“Паноптикум” - это маленькое приключение в огромный мир неизведанного

“Паноптикум: Путь отражений” – популярный квест в детективном жанре. Детектив Джонни Перри ведет работу над расследованием внезапного исчезновения фокусника и мага Энди Фокса, а также его девушки-помощницы, которые словно бы растворились в воздухе прямо во время выступления. Захватывающий сюжет этой игры погрузит вас в мир иллюзий, невероятных машин Теслы, поиска улик, приключений и обмана. Самые непредсказуемые загадки и головоломки ждут вас в «Паноптикум». Пройдите весь «путь отражений» и узнайте правду.

паноптикум путь отражений

Системные требования

Для игры в «Паноптикум: Путь отражений» вам понадобится ноутбук или компьютер, соответствующий следующим характеристикам:

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7 или 8.
  • Процессор: не слабее 2.0 GHz.
  • Оперативная память: от 1024 MB.
  • Установленный DirectX 9.0 (или выше).

HDD: не менее 1,36 Гб свободного места, дополнительные гигабайты могут понадобиться при сохранении игры.

Аннотация

Разве может хоть кто-нибудь уловить это тонкую грань между иллюзией и реальностью? Когда другие миры зовут тебя к себе, так сложно не потерять ниточку, что связывает тебя с твоим настоящим.

паноптикум это

Талантливый и очень перспективный волшебник Энди Фокс был не лишен природного любопытства. Именно оно и привело его к идее создать невероятную машину. Во время самого первого своего выступления он исчезает вместе со своей ассистенткой при запуске этого агрегата. На выяснение всех обстоятельств этого странного дела был отправлен детектив Перри, который по долгу службы вынужден вернуться в свой родной город. Вместе с Джоном вам предстоит искать нужные предметы, решать хитроумные головоломки и увидеть фокусы самого Гудини! "Паноптикум" – это игра, которая полна потрясающих лабиринтов и секретов, для разгадки которых вам даже придется отправиться в другие миры.

Сюжет

История нашей цивилизации видела, как рождалось много разных гениев и безумцев, которые по абсолютно непонятным обстоятельствам становились известными, знаменитыми и крайне успешными людьми. Но, конечно, были и те, кто своими идеями и изобретениями в разных областях науки будоражили умы последующих поколений особенно сильно. И «Паноптикум» - это как раз история об одном из таких великих ученых. И имя его - Никола Тесла! За время своей жизни он смог придумать и воплотить в жизнь множество диковинных машин и приспособлений. Он сумел приручить электричество и даже взялся за изучение и развитие теории о полях, которая и стала причиной всех загадочных событий, произошедших намного позднее.

паноптикум фото

Итак, в одном не самом большом городке во время своего представления иллюзионист использовал чудесный аппарат, чертежи к которому когда-то были придуманы Теслой. Приспособление это было чудесным и мистическим, и, когда выступление уже почти подошло к своему завершению, маг и его молодая ассистентка просто растворились в воздухе на глазах у изумленной толпы. Конечно, такое неожиданное и непредсказуемое завершение не могло не вызвать настоящего фурора со шквалом хвалебных оваций. Когда же зрители поняли, что это был совсем незапланированный инцидент, они пришли в панику. Так обыкновенное представление удостоилось всеобщего внимания, а на расследование был направлен самый лучший и опытный полицейский Джон Перри.

Позже он выяснит, что ассистенткой иллюзиониста была его любовь детства – Анжела Форест. Эта ситуация еще больше усложнила и без того непростое расследование. Теперь все мысли Перри заняты лишь желанием спасти свою возлюбленную, чувства к которой с годами не стали слабее. Скажется ли это на способности детектива здраво мыслить? Сможет ли он разгадать все секреты, которые встретятся ему на этом пути?

паноптикум прохождение

«Паноптикум» - это увлекательная офисная игра. Она заставит всех поломать голову над решением самых разнообразных и непредсказуемых заданий.

«Паноптикум»: прохождение

Хотя на самом деле это совсем несложная игра, пару раз у игроков могут возникнуть небольшие проблемы с выполнением заданий. «Паноптикум» - это, в первую очередь, игра логическая, поэтому и походить к решению головоломок стоит соответственно. Если же вы действительно попали в «тупик» и никак не можете найти выход их него, то вы всегда сможете воспользоваться подсказками. Еще вы можете воспользоваться инструкцией по полному прохождению игры «Паноптикум». Фото, представленные в обзоре, доказывают, что игра действительно заслуживает вашего внимания.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.