Хостелы Львова: краткий обзор

Львов – один из красивейших городов Украины с невероятной архитектурой, богатой культурой и интересными людьми. Поэтому каждый год со всего мира сюда приезжают тысячи туристов. Для обеспечения комфортного, а главное - недорого, отдыха в городе существует множество хостелов на любой вкус и кошелек. Особой популярностью пользуются хостелы Львова, которые находятся в центре города, в пешей доступности от всех главныъ достопримечательностей и интересных мест.

Hollywood Home Hostel

хостелы львова

Практически в каждом городе есть главная площадь. Львов не исключение, здесь она носит название площадь Рынок. И всего в 20 метрах от нее находится хостел Hollywood Home Hostel. Но близкая расположенность к центру города - не основной его плюс. Кроме обычных номеров на 6 человек, здесь есть и двухместные апартаменты, а обойдутся они путешественникам дешевле, чем подобный номер в гостинице.

Как и другие хостелы Львова, этот предлагает бесплатный Wi-Fi, но здесь есть то, что не каждая гостиница может предоставить своим гостям – прокат велосипедов. Львов - один из немногих городов Украины, где есть велосипедные дорожки. Поэтому путешествовать по достопримечательным местам очень удобно. А в свободное время можно провести свой досуг в библиотеке.

В дополнение к этому хостел предлагает такие стандартные услуги, как прачечная, сейф, экскурсионное бюро. Для удобства своих посетителей персонал разговаривает на нескольких языках, среди которых и русский. Цены на размещение в хостеле: от 223 р. за человека до 1900 р. за всю комнату.

Hostel Just Lviv It

хостелы львова цены

Хостелы Львова поражают своим разнообразием. Любителям яркого современного дизайна следует обратить внимание на Hostel Just Lviv it. Этот яркий хостел в первую очередь привлекает туристов своим свежим и необычным интерьером, но и об удобстве гостей здесь тоже не забывают и предлагают такие услуги, как прачечная, гладильная, прокат велосипедов, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, интернет.

Многие туристы ищут хостелы в центре Львова, так как это дает возможность сэкономить на транспорте. Этот вариант как раз относится к ним, ведь он расположен всего в нескольких минутах ходьбы от площади Рынок. А прогулявшись немного дальше, через 10 минут можно оказаться возле Львовского оперного театра. Цены на номера в хостеле: от 248 р. за человека и до 1985 р. за комнату.

Hostel OK

Тем, кто ищет недорогие хостелы Львова со всеми необходимыми услугами, следует обратить внимание на Hostel OK. Кроме того что здесь очень доступные цены, тут предлагают множество разнообразных сервисов, среди которых глажка и стирка белья, доставка еды, камера хранения, телевизор, услуга «будильник». Кроме того, гостей обрадует дизайн хостела, который выполнен в современном стиле.

недорогие хостелы львова

Персонал хостела разговаривает на русском языке, поэтому проблем с регистрацией и проживанием не возникнет. Что приятно, здесь разрешается заселяться и с животными. Все услуги в этом хостеле продуманы до мелочей, это делает отдых гостей максимально комфортным. Для тех, кто путешествует на собственном автомобиле, рядом с хостелом есть частная парковка, но она платная. Стоимость размещения: от 223 р. за одну кровать и до 744 р. за двухмесный номер.

"Мистер Хостел"

Особой популярностью пользуются хостелы Львова, которые могут предложить своим гостям не только общее комнаты на 6 и больше человек, но и двухместные номера. Это значительно экономит бюджет путешественников, а отличаются такие номера от апартаментов в гостиницах лишь отсутствием ванной комнаты. Забронировав двухместный номер в этом хостеле, гости получают собственную ванную.

Здесь гостям предлагают разные типы размещений по доступным ценам. Есть такие услуги, как прачечная, камера хранения багажа. В хостеле есть телевизор, бесплатный интернет. Те туристы, которые путешествуют семьей, наверняка выберут это место, ведь здесь разрешается селиться с детьми, причем место им предоставляется абсолютно бесплатно. Кроме того, не придется платить за парковку на прилегающей к хостелу территории. Диапазон цен: от 992 р. за кровать и до 2680 р. за комнату на двоих.

хостелы в центре львова

Хостел Sun

Различные стандартные услуги предлагают практически все хостелы Львова, цены на номера в которых почти всем по карману. Но для того чтобы насладиться прекрасным видом на город, поиграть в теннис с друзьями, пожарить мясо на террасе, стоит обратить внимание на хостел Sun. Здесь также есть дискотека, прокат лыжного снаряжения и велосипедов, сауна, гидромассажная ванна, игровая комната и многие другие развлечения, что не заставят гостей скучать.

Кроме того, здесь предоставляют и большинство стандартных услуг, таких как: доставка еды, бесплатный интернет, прачечная, камера хранения, упакованные ланчи, торговые автоматы, бесплатная парковка и конференц-зал. Поэтому тем, кто хочет отдохнуть максимально комфортно и при этом не переплачивать за апартаменты, следует обязательно обратить внимание на этот хостел. Стоимость размещения стартует с 600 р. за человека.

хостелы львова

Здесь перечислены лишь некоторые из многочисленных хостелов Львова. На самом деле их намного больше, и все они имеют свои достоинства. Поэтому у тех туристов, которые планируют свое путешествие во Львов, проблем с поиском недорогого жилья не возникнет. Здесь каждый сможет насладиться прекрасной архитектурой города, ароматным кофе, вкусным шоколадом, посетить удивительные достопримечательные места и познакомиться с гостеприимными жителями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.