Списки брендов одежды: самые известные детские, мужские и женские бренды

Намного приятнее общаться с человеком, который одет аккуратно и со вкусом. На сегодняшний день существуют самые разные списки брендов одежды, которые способны предложить новые и стильные модели на любое время года.

Известные производители

Существуют прекрасно зарекомендовавшие себя известные бренды одежды, список их длинный. Но есть те, которые можно выделить на фоне остальных по причине невероятной популярности:

  1. Немецкие вещи славятся своей практичностью, сдержанностью, они строго садятся по фигуре. Самыми узнаваемыми марками Германии считаются Escada и Hugo Boss.
  2. Английские дизайнеры создают одежду для людей с хорошим вкусом. Чаще всего ей присущ классический стиль, выпускаются вещи и для молодежи. Известной маркой в Англии является Topshop. Изначально фирма шила для мужчин, но сейчас выбрать из вещей этого бренда могут и женщины, и подростки. Нельзя забывать и про популярную марку Burberry, которая соединяет в себе элегантность и качество.

Список лидеров

списки брендов одежды
Регулярно среди покупателей одежды и обуви проводятся опросы, на основании которых и составляются списки брендов одежды, которые считаются ведущими в мире моды. Эти названия у всех на слуху:

  1. Самым популярным и востребованным брендом считается Roberto Cavalli. Эта торговая марка начала свое развитие еще в 60-х годах. Ее основатель поначалу продавал футболки с оригинальными надписями, но сейчас Кавалли - мировая знаменитость. Его творения носят и звезды шоу-бизнеса, и серьезные бизнесмены. Он создает экстравагантные образы. В его нарядах любая женщина будет выглядеть ошеломляюще.
  2. Второе место в списке заняла марка Hermes. Данный бренд также развивался постепенно. Его основатель Тьерри Эрмес изначально выпускал упряжки для лошадей. Со временем он начал заниматься одеждой, аксессуарами, обувью, парфюмерией, что принесло ему большой успех. Дизайнеры усердно стараются над каждой мелочью.
  3. А третье место в списке занял бренд Balenciaga. Марка выделяется сочетанием ярких цветов, дизайнеры разрабатывают удивительные по красоте принты. Любая дама в таких вещах привлекает восхищенные взгляды.

бренды детской одежды список
На этом списки брендов одежды не заканчиваются. Их существует много, каждая марка выделяется своим индивидуальным почерком и заслуживает уважения.

Для самых маленьких

Поскольку каждый родитель стремится дать своему ребенку все самое лучшее, товары для маленьких граждан во всех странах пользуются устойчивым спросом. На волнах беби-бума развиваются самые разные бренды детской одежды. Список можно перечислять до бесконечности, но вот самые известные из них:

  1. Chicco. Под этой торговой маркой выпускается не только одежда для детей, но и коляски, развивающие игрушки и пособия, стульчики, другие нужные вещи. Это итальянский бренд, который дарит красоту и комфорт.
  2. Deux par Deux. Компания производит одежду в Канаде. Особенно популярны комбинезоны, идеально подходящие для наших суровых зим.
  3. Kerry. Фирма также шьет теплые вещи. Одежда предназначена для маленьких детей.
  4. TRAVALLE OY. Для холодных стран создает одежду и популярная компания TRAVALLE OY. Работает она уже долгие годы, заслужила хорошую репутацию. Одежда спортивного стиля, достаточно дорогая, но качественная.
  5. GUSTI. Этот бренд появился в Канаде и радует детей своей интересной одеждой. Она выполнена в виде костюмов супергероев. Детки с удовольствием будет наряжаются, при этом качество и комфорт - выше всяких похвал.
  6. Tillson. Это белорусская марка одежды. Уже многие люди убедились в ее качестве и отличных эксплуатационных свойствах. Все фасоны не отличаются особой сложностью, а цвета самые обычные. Но вещи непродуваемые и водонепроницаемые.

Есть и другие бренды детской одежды, список которых в полном объеме занял не одну страницу. Приятно, что каждый человек может выбрать вещи, в которых его ребенку было бы комфортно, сообразуясь со своим кошельком.

Популярные молодежные бренды

бренды женской одежды список
Марка Topshop стала очень популярной и востребованной среди всех возрастных групп населения. Ее представительства есть по всему миру. А четвертое место в рейтинге потребительского спроса занял бренд River Island.

У молодежи большим успехом пользуется Zara. Во многих городах нашей страны есть магазины, где продается эта одежда. Наверное, в любые популярные списки брендов одежды входит эта торговая марка. Компания практически не тратит средств на рекламу, но это не мешает постоянно быть одной из самых популярных. Представляются вещи, среди которых есть что выбрать и молодежи, и людям постарше, и детям.

Несмотря на небольшой стаж на рынке (всего около 20 лет) марка Pull and Bear достаточно известна среди активной части населения. Сначала компания представляла только мужские бренды одежды. Список продукции постепенно пополнили и линейки для женщин.

известные бренды одежды список
Среди лидеров и торговая марка Bershka. Коллекции соединяют в себе стиль, гламур, кокетливость.

Модная мужская одежда

мужские бренды одежды список
Существуют разные популярные бренды женской одежды. Список их был бы неполным, если не упомянуть, что и мужская одежда компаний пользуется спросом у сильной половины человечества. Сегодня все стараются быть в тренде, поэтому следят за своим внешним видом.

В этом сезоне популярными были куртки с мехом, в которых мужчина выглядит очень привлекательно и элегантно.

Такие вещи можно увидеть в коллекциях известных производителей:

  • Jupiter;
  • Bugatti;
  • Eduard Dressler;
  • Digel.

Модные тенденции

Популярность набирают в этом сезоне мужские пуловеры. Они очень удобны, представлены в широкой цветовой гамме. Рекомендуется выбирать сдержанные тона, которые подчеркивают мужественность. Немецкий бренд Enzo Lorenzo представил в новой коллекции широкий выбор этого предмета одежды. Дизайнеры предлагают сочетать пуловеры с темным низом.

Бренд Casa Moda предлагает куртки, пальто, рубашки в клетку, которые очень актуальны в этом сезоне. Такие вещи всегда были незаменимым атрибутом в гардеробе.

А вот коллекции Brax, Digel насыщены модными мужскими куртками-бомберами. Они хорошо сочетаются с джинсами или брюками-чинос.

Каждый сезон различные бренды предлагают самые интересные варианты одежды. Чтобы выглядеть красиво и достойно, надо просто следить за новинками мира моды.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.