Корма для собак премиум-класса: рейтинг. Какой бывает сухой корм для собак премиум-класса?

Как правило, готовые промышленные корма для собак классифицируются по сортовому признаку. К первым относится продукт эконом-класса (economy). Он изготавливается из ингредиентов низкого качества и отличается относительной дешевизной. Далее идут корма, используемые для постоянного питания (regular). Категория premium отличается оптимальным соотношением "цена-качество". Первосортными по составу являются корма для собак премиум-класса. Рейтинг продукции для питания домашних животных замыкают performance и super premium, которые признаны самыми высококачественными. Они подходят как для выставочных питомцев, так и для повседневного кормления собак любых пород. Корма премиум- и супер премиум-класса для кошек и собак наилучшим образом соответствуют всем требованиям правильного питания домашних любимцев. Низкосортные корма иногда сравнивают с фаст-фудом: пару раз употребить можно, а вот постоянный прием подобной пищи чреват нарушаниями состояния здоровья. В этой связи необходимо стремиться приобретать качественный корм для собак и кошек. Корма премиум-класса подойдут наиличшим образом.

корма для собак премиум класса рейтинг

Преимущества

Сухой корм для собак премиум-класса в меру калориен, максимально сбалансирован. Достигается это благодаря таким питательным веществам, как белки, жиры и углеводы. Также они обогащены полным набором аминокислот, всеми необходимыми витаминами, минералами, натуральными жирами и антиоксидантами. Порция такого корма удовлетворит абсолютно все потребности организма животного.

сухой корм для собак премиум класса

Приготовленная на пару пища

Известная канадская компания производит продукт Acana. Это сухой корм для собак премиум-класса, который изготовлен из натуральных ингредиентов, таких как мясо птицы, рыба, овощи, яблоки, клюква. Преимуществом готового продукта является то, что его готовят на пару. Каждая упаковка содержит около двадцати процентов фруктов и овощей. Добавление в состав продукта расторопши, облепихи, перечной мяты способствует положительному воздействию на внутренние органы собаки. Компания Acana представляет широкий ассортимент кормов для любой весовой категории, породы и возраста.

корма премиум и супер премиум класса для кошек и собак

Рейтинг кормов супер премиум-класса включает продукцию немецкой компании под названием «Белькандо».

Натуральный состав за приемлемую цену

Преимуществом этой марки является то, что в кормах отсутствуют генетически модифицированные продукты и соевый протеин. При изготовлении используют белки животного происхождения. Также среди положительных сторон можно выделить невысокую суточную норму и включение в состав комплекса витаминов и масел. Следует добавить, что производство сырья на фермах проходит строжайший контроль. Марка Belcando выпускает замечательную еду как для щенков, так и для собак постарше. Ассортиментная линейка включает в себя корма для собак любых пород и весовых категорий. Собаки, обладающие повышенной активностью, могут полакомиться специализированным питанием. Также необходимо отметить, что Belcando выпускает корма без добавок злаковых культур, которые предназначены для животных, склонных к аллергии на зерно.

рейтинг кормов супер премиум класса

Тщательно сбалансированная еда для любимцев

Наличие натуральных ингредиентов, максимальная усвояемость – отнюдь не все преимущества корма для собак премиум-класса. Рейтинг таких продуктов дополнен продукцией марки BioMill. Этот известный швейцарский производитель славится тем, что не использует для изготовления кормов неочищенную муку, консерванты и красители. Вместо них в продукте содержится обилие жирных кислот и витаминов, а также натуральные окислители. Наличие такого полезного вещества, как таурин, предотвращает развитие заболеваний сердечной системы у домашних любимцев. При кормлении собаки продукцией данного производителя значительно продлевается жизнь питомца и укрепляется его здоровье. Высокая концентрация мясных продуктов обеспечивает превосходные вкусовые качества. Исходя из размера и возраста питомца, владелец может выбрать у BioMill подходящие корма для собак премиум-класса.

Рейтинг высококачественной продукции продолжает Eukanuba.

Ассортимент продукции для собак с разным состоянием здоровья

Наличие в составе Eukanuba натурального мяса делает сухие корма данного производителя подходящим как для щенков, так и для взрослых собак в зависимости от весовой категории. Профессиональные заводчики отдают предпочтение подобному питанию. На сегодняшний день данный производитель выпускает различные корма, изготовленные из мяса птицы и ягнят. Среди добавок - кукурузная, ячменная, пшеничная крупы, а также яйца, овощи и рыбная мука. Продукция тщательно сбалансирована, а также обогащена витаминами и минералами. С целью улучшения работы пищеварительной системы создано диетическое питание Eukanuba, способствующие стабилизации веса. Ветеринары рекомендуют животным с почечной недостаточностью, сахарным диабетом, аллергией или воспалительными заболеваниями данные корма для собак премиум-класса.

корм для собак и кошек корма премиум класса

Рейтинг топ-5 самой качественной продукции для наших любимцев включает в себя продукцию компании Evanger’s.

Беззерновые консервы

Вопрос качественного ежедневного питания собак всех возрастов отлично решает продукция компании Evanger’s. Наличие свежих ингредиентов, таких как свежее мясо и рыба, овощи, зерновые культуры, удовлетворит даже самых прихотливых и капризных созданий. Витаминные и минеральные добавки способствуют созданию более сбалансированного питания питомцев. Ассортимент продукции включает в себя сухие корма, содержащие говядину, курицу, лосось, кролика, тунца и индейку. Отличительной особенностью является сочетание мяса с такими овощами, как картофель, морковь и тыква.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.