Filerimos Village Hotel apartments 3* - разнообразие отдыха

Греция – страна, полная противоречий и гармоничного развития, манящая своей историей, красотой природы и естеством.

Родос

Начиная разговор о каком-то отеле, следует обязательно окунуться в атмосферу, окружающую место отдыха. Так и с отелем Filerimos Village Hotel Apartments 3*, расположенном на острове Родос, одном из самых знаменитых греческих островов, где культурные ценности и историческое наследие переплелись воедино. При озвучивании названия острова сразу возникает образ одного из Чудес света – Колосса Родосского. Много легенд и мифов связаны с этими местами.

На современном этапе развития человечества остров Родос стал популярным мировым курортом, куда стекаются туристы из разных уголков мира. Такой ажиотаж связан с тем, что на Родосе каждый приехавший сюда найдет себе занятие и отдых по душе. Прекрасные пляжи манят приверженцев "ленивого" времяпрепровождения, музеи, раскопки и памятники архитектуры притягивают внимание любителей истории. Для тех, кто предпочитает активный отдых, – горы, море, водопады. Для людей, выбирающих тишину, – уединенные деревушки и тихие бухты. И каждый отдыхающий будет очарован чистотой и красотой окружающей природы.

filerimos village hotel apartments 3

Ялиссос

Разместившись в бунгало Filerimos Village Hotel Apartments Bungalows Studios 3* (Родос), можно неспешно ознакомиться со многими достопримечательностями острова. Место, где приютился отель, называется Ялиссос, оно стало крупным центром международного туризма, благодаря своему провинциальному колориту, приятным пляжам и возможностью совмещать активный и пляжный отдых.

filerimos village hotel apartments bungalows studios 3 родос

Ялиссос – древний городок, знаменитый своими античными храмами, руинами, церквями. Впечатляют фрески древней церкви Святого Николая. Большое количество старинных особняков, соседствующих с неоклассическими современными зданиями, приятно удивят туристов.

Особенности курорта

Но особенно хорош этот курорт для любителей активного времяпрепровождения. Именно там можно заняться различными видами спорта, разнообразить отпуск яркими красками жизни. Для туристов есть множество программ активного отдыха на Ялиссосе:

  • верховая езда;
  • виндсерфинг;
  • футбол;
  • теннис;
  • волейбол;
  • парусный спорт;
  • велосипедные треки;
  • дайвинг.

Эгейское море, омывающее остров со стороны Ялиссоса, - бурное, неспокойное и игривое. Побережье частично каменистое, поэтому безопаснее купаться в бассейнах отелей. Хотя есть и пляжи с песчаным покрытием, предназначенные для отдыха с детьми, расположенные в небольших бухточках.

Отель

Сам отель Filerimos Village Hotel Apartments 3* расположен на окраине Ялиссоса, недалеко от другого курорта – Кремасти. До столицы острова – 8 километров, что делает месторасположение отдыха удобным для поездок по достопримечательностям, а также для совершения шопинга.

filerimos village hotel apartments bungalows studios 3

Filerimos Village Hotel Apartments Bungalows Studios 3* - это крупный современный гостиничный комплекс, состоящий из 12 многономерных двухэтажных бунгало, с различными типами номеров. Отель был построен в 1977 году, за весь период прошел несколько реставраций. Последнее обновление, расширение и перестройка Filerimos Village Hotel Apartments 3 * производилась в 2006 году.

Номера

Весь номерной фонд включает в себя 247 различных жилых помещений, которые представляют:

  • стандартные номера на 2-3 человека, площадью 20 кв. метров;
  • семейные номера на 2-4 человека, размером около 30 кв. метров;
  • студио-номера, площадью около 26 кв. метров, рассчитанных для комфортного проживания 2-3 человек;
  • номера сюит, для поселения в них 2-4 человек, площадь почти 48 кв. метров;
  • апартаменты, где могут одновременно быть поселены 2-5 человек, площадь таких номеров – 70 кв. метров;
  • одноместные стандарты, площадью до 20 кв. метров;
  • одноместные номера-студио, размером до 26 кв. метров.

filerimos village hotel apartments 3
Каждый номер оборудован всем необходимым для удобного и комфортного проживания отдыхающих. В некоторых из них имеется свой кухонный уголок, гостиная, обеденная зона.

Обслуживание туристов

Обслуживание гостей осуществляется по принципу HB, BB, AI. Любая концепция – это питание – «шведский стол». Большинство отдыхающих предпочитают – «все включено». Для удобства обслуживания: ресторан и бар.

filerimos village hotel apartments 3

Территория, прилежащая к Filerimos Village Hotel Apartments 3* огромна – 40 тыс. кв. метров, где к услугам гостей есть садово-парковая зона, 3 бассейна с солнечной террасой, игровая детская площадка. Из окон бунгало открывается великолепный вид на Эгейское море.

filerimos village hotel apartments 3

В отеле имеются: проводной и беспроводной интернет, массажный кабинет, паркинг, прачечная и мини-маркет. Три больших бассейна позволяют всем постояльцам отеля совершать водные процедуры. К услугам гостей есть собственный песчано-галечный пляж. Шезлонги, зонтики у бассейнов бесплатны.

filerimos village hotel apartments 3

Есть в отеле Filerimos Village Hotel Apartments 3* развлечения: анимация, спортивные игры, тематические вечера, шоу-программы, вечера живой музыки.

Данный гостиничный комплекс подойдет для молодежного отдыха, для людей предпочитающих активность и спорт, а также для семейного спокойного времяпрепровождения. Просторные номера и хороший сервис создадут атмосферу уюта и комфорта.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.