Fortuna 5* Ai All Regions (Анталья) - удобная система бронирования

О тяге российских туристов к турецким курортам, особенно к Анталье, известно уже давно. Этот Дом богов (так называли Анталью в древности) располагается на обрыве высотой в 40 метров над уровнем моря, прямо на берегу лазурного залива с кристально чистой водой. Золотой песчаный берег с белой галькой обрамлен изумрудной полосой хвойного леса. Здесь туристов ждут бесчисленные развлечения на любой вкус: аттракционы, аквапарки, а также великолепные белоснежные здания приморских отелей, частные виллы, которые представляют собой шедевры современной архитектуры, купола ресторанчиков, голубые глазки бассейнов среди зелени парков и т. д. Этот курорт поистине достоин называться одним из самых красивых во всем мире. Вот почему путевки по системе Fortuna 5* Ai All Regions 5* (Анталья) очень удобны. Ведь нет никакого риска промахнуться.

fortuna 5 ai all regions

Особенности отдыха в Анталье

Это место является наиболее удобным для пляжного отдыха. Курортный сезон в лучшие годы здесь длится до 9 месяцев. Вместе с этим здесь практически не бывает очень жарко. Летом температура в среднем держится на отметке в 24-25 градусов. А морская вода в сезон прогревается до 22-24 градусов. Для туристов предусмотрены различные водные развлечения. Здесь довольно хорошо развиты дайвинг, серфинг, снорклинг. Можно кататься на яхтах и катерах, катамаранах, банане, полетать над морем с парашютом и т. д. Для любителей природных достопримечательностей организуются походы в горы, к затаившимся среди скал водопадам, красивым ущельям и т. д. А вот для маленьких туристов самое лучшее развлечение – это посещение "Акваленда".

fortuna 5 ai all regions отзывы

Жемчужина Средиземноморья

Анталья также очень привлекательна для любителей античности и старины, развалин древних городов, археологических и исторических музеев. Не останутся обделенными поклонники ночной жизни и увеселительных развлечений. Несмотря на то, что Турция – это мусульманская страна, на побережье все давно уже позабыли о каких-либо запретах. Здесь есть множество клубов, ресторанов, баров и дискотек и т. д. Так что туристы, отправившиеся в Анталью по системе Fortuna 5* Ai All Regions, могут быть спокойны. Даже если отель им не совсем придется по вкусу, они всегда интересно проведут время вне его стен.

fortuna 5 ai all regions 5 фото

Гостиницы Антальи

На побережье Турции вы найдете большой, просто огромный выбор отелей и гестхаусов на любой вкус и кошелек. Здания гостиниц поражают своей архитектурой и размерами. Создается такое впечатление, что каждый из них может вместить всех туристов, приехавших на отдых в Турцию. На побережье есть множество вилл с великолепными условиями проживания. Есть также двух-, трех-, четырех- и пятизвездочные отели. Туристы, которые решили рискнуть, и едут в Турцию по системе Fortuna 5* Ai All Regions, будут отдыхать в одном из лучших отелей категории 5*. Кстати, в отличие от систем "Фортуна" 3* и 4*, здесь нет никакого риска, ведь пятизвездочный отель просто не может быть плохим, особенно на турецком побережье. Все они действуют по системе "ультра все включено", редко какой не находится на первой пляжной линии и т. д.

 fortuna 5 ai all regions 5 анталья

Что представляет собой система "Фортуна"?

Те, кто еще ни разу не слышал о данном виде бронирования, наверное, не могут понять, о каком же риске идет речь. "Фортуна" – это одна из возможностей отдохнуть на том или ином курорте, в отеле определенной категории по скидочным ценам. Но здесь есть одно но, которое и является моментом риска. Туристы узнают о том, в каком отеле они будут отдыхать, только после прибытия в нужную страну. Это означает, что данную систему иначе можно назвать "рулеткой".

Туристы до прибытия не могут навести справки об отеле, прочитать отзывы о нем и т. д. Тем не менее, те, кто собирается на отдых в Турцию по системе Fortuna 5* Ai All Regions, могут быть абсолютно спокойны, поскольку, как уже отмечалось, практически все отели данной категории на турецком побережье находятся в идеальном состоянии. Возможно, в некоторых из них услуг чуть больше, чем в других, но в основном везде все одинаково хорошо. Значит, можно смело пользоваться системой Fortuna 5* Ai All Regions.

Отзывы, которые оставляют те, кто уже успел воспользоваться этой системой бронирования, в большинстве случаев положительные. И если даже в них имеется толика негатива, это связано с расположением отеля. Также бывают минусы относительно размещения, однако такое может быть, даже если вы приехали в Турцию или в какую-либо другую страну по обыкновенной путевке. То же самое касается и обслуживания.

Отели Антальи 5* по системе Fortuna

Анталья богата пятизвездочными отелями. Нигде в другой стране не найти такого: сотни отелей класса "делюкс" вдоль Анталийского побережья. "Титаник Бич Лара" - великолепная гостиница, здание которой напоминает легендарный "Титаник". Сюда также можно попасть, конечно, если повезет по системе Fortuna 5* Ai All Regions 5*. Фото этой гостиницы представлено первым в нашей статье.

Также великолепно смотрятся отели "Шервуд Бриз Хотел" и "Харрингтон Парк Резорт". Многие из пятизвездочных отелей принадлежат к мировым гостиничным сетям: "Рэдиссон", "Шератон" и др. Те гостиницы, которые были построены в течение прошедших двух лет, являются заведениями повышенной комфортности. И, конечно, участники "Фортуны" бывают просто счастливы, если по прибытии выясняется, что именно в одном из таких они остановятся во время отдыха в Турции.

Все отели 5* обслуживают по системе "ультра все включено". Это означает, что туристы не только могут питаться чуть ли не круглосуточно в многочисленных ресторанах гостиницы, но и пробовать алкогольные напитки, а также пользоваться всеми услугами: СПА, фитнес, водные развлечения, за исключением тех, которые предоставляются на пляже частными лицами. Все из вышеперечисленных отелей предназначены для отдыха как взрослых, так и детей. К услугам молодых родителей всегда предоставляется няня, готовая посидеть с их чадом, пока они развлекаются на танцполе или теннисном корте.

Тем, кто еще сомневается в программе Fortuna 5* Ai All Regions, нужно понять, что это идеальный вариант отдыха по наивысшему разряду для тех, кто желает сэкономить. Выбирайте, и вы не пожалеете. Главное, что туристам здесь будет комфортно и удобно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.