К чему снится пирожное: сонник. К чему снится торт

Большинство людей не представляют свою жизнь без сладостей. Ведь так приятно иногда скушать вкусное пирожное, конфету или кусочек торта. Но что, если сладости видятся нам и во сне? Сулят ли нам такие грезы беззаботную жизнь или же имеются другие толкования? Предлагаем сегодня разобраться, как толкуют видение, в котором фигурирует торт и пирожное, сонники. Для полноты толкования мы изучим информацию из нескольких наиболее полных и достоверных источников. Итак, к чему снятся сладости?

пирожное сонник

Современный сонник

К чему снится пирожное, по мнению составителей данного сборника? Подобный десерт этим источником трактуется как символ благоприятных условий для коммерческой деятельности и работы в целом. А что предвещает видение, в котором вы хотите купить сладость, но у вас не хватает мелочи на вкусное пирожное? Сонник рассматривает такую ситуацию как знак того, что в будущем вы сможете обрести богатство. Однако для того, чтобы его нажить, придется очень много и тяжело работать. Кушать во сне любимые пирожные – к необходимости устроить себе хотя бы краткосрочный отдых, о котором вы давно мечтаете. Если вам приснилось, что вы съели сладость и отравились, то в реальной жизни опасности мерещатся вам буквально на каждом шагу. Не поддавайтесь панике, а постарайтесь здраво взглянуть на положение вещей. Это пойдет вам только на пользу. Сон, в котором к вам домой пришли гости и принесли по целой коробке пирожных, обещает вам наяву поддержку со стороны сразу нескольких влиятельных особ. Если вам привиделось, что ваш ребенок соглашается кушать только сладости, отвергая любую другую пищу, то, вероятно, в реальной жизни вы ощущаете вину из-за того, что постоянно потакаете как собственным, так и чужим слабостям.

торт во сне

Сонник от А до Я

По мнению составителей данного сборника, если вам приснилось пирожное, то ваш избранник вполне достоин стать вашим супругом. К тому же если вы хотите, что называется, вить веревки из своего партнера, то лучшей кандидатуры вам не найти. Покупать пирожное во сне – к получению какого-то имущества (возможно, наследства). Свежие бисквитные кулинарные изделия рассматриваются как знак успеха, благоденствия и счастья в личной жизни. Если человеку приснилось, что он готовит крем для пирожных, то вскоре сновидец получит выгодное предложение о работе. А вот видение, в котором вы печете кулинарные изделия, предупреждает о вероятности потратить много времени впустую на праздные разговоры и развлечения.

Универсальный сонник

Выясним, как толкует видение, в котором фигурирует рассматриваемое кулинарное изделие, данный источник. Есть пирожное во сне – к знакомству с человеком, с которым у вас завяжутся серьезные отношения. Также вполне вероятно, что он заставит вас отказаться от старых привычек и полностью изменить круг общения.

есть пирожное во сне

К чему снится пирожное: Сонник XXI века

Авторы данного сборника толкований утверждают, что это кулинарное изделие, так любимое многими людьми, является символом лести и упущенных возможностей. Поэтому если вам привиделся такой сон, в реальной жизни не доверяйте призрачным идеям и не рассчитывайте на быстрое достижение результата. Старайтесь делать свою работу так, как вы ее выполняли до этого, не сходя с наезженной колеи. В противном случае вас может ожидать жестокое разочарование. Видеть во сне пирожные, которые вы сами испекли, и кушать их – к раздорам в семье. Причем причиной ссор станет какое-то досадное недоразумение. Поэтому постарайтесь внимательно относиться к своим близким, чтобы избежать разлада в отношениях.

видеть во сне пирожные

Сонник Белого мага

Рассмотрим, как толкуют видения о сладостях составители данного сборника. Так, торт во сне, который вы с удовольствием кушаете, отражает тот факт, что в реальной жизни вы чересчур большое значение придаете внешнему виду, оболочке вещей, а на их истинную суть практически не обращаете внимания и не замечаете ее. Такое отношение не позволяет адекватно оценивать ситуацию, что ведет к возникновению самых разных проблем и сложностей. Сон, в котором вы печете торт или другие сладости, сулит возникновение в обозримом будущем необходимости заняться выполнением сложного и ответственного дела, которое потребует от вас всех умений и навыков. Такое испытание способно выявить скрытые до этого способности сновидца. К слову, от того, насколько хорошо вы справитесь с этим делом, будет зависеть ваша дальнейшая карьера.

Сборник подсказок, полученных во сне

Если вам привиделся роскошный большой торт, то в реальной жизни вас уже какое-то время не отпускает предчувствие грядущего успеха. Вам действительно будет сопутствовать удача в делах, но только не в том случае, если во сне вы испытывали страшный голод при виде кулинарного изделия. Если же вы едва нашли в себе силы не накинуться на десерт, то наяву придется еще много работать для достижения поставленной цели. Зажженные свечи, украшающие торт во сне, сулят сновидцу в обозримом будущем исполнение какого-то желания.

покупать пирожное во сне

Большой сонник

Авторы данного сборника предлагают обратить пристальное внимание на то, как выглядели в вашем видении торт или пирожное. Сонник содержит информацию о том, что если десерт был приготовлен на основе йогурта, фруктов и других полезных продуктов, то в реальной жизни вы сейчас способны внести серьезный практический вклад в решение какой-то проблемы. Если же сладости в сновидении были покрыты пышным калорийным кремом, то вы являетесь в большей степени творческим человеком. Грезы, в которых вы печете для кого-то торт, говорят о вашем стремлении проявить заботу по отношению к кому-то.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.