Поильники с трубочкой - что это такое?

Годовалые детки всегда стремятся к самостоятельности, вырывая из рук родителей свои бутылочки. Таким малышам можно смело предлагать поильники с трубочкой. Они доставят огромное удовольствие даже самому требовательному карапузу. Удобная форма поильника и ручек будет высоко оценена родителями ребёнка. Кроме того, малыш будет удовлетворён тем, что становится всё «взрослее и взрослее».

поильники с трубочкой

Современные детские поильники с трубочкой

Итак, что же представляет собой этот аксессуар? Современные поильники с трубочкой отличаются привлекательной формой и компактными размерами. Кроме того, есть у них и множество других преимуществ.

Во-первых, поильники с трубочкой, как правило, изготавливают из гипоаллергенных и полностью безопасных материалов. Во-вторых, они оснащены очень удобными ручками, позволяющими малышу с лёгкостью использовать данный аксессуар. В-третьих, эти поильники довольно вместительны. Кроме того, их красочные и яркие цвета однозначно привлекут внимание любого малыша.

поильник с трубочкой отзывы

Трубочка скрывается при помощи выдвижного клапана, встроенного в данный детский аксессуар. Это позволяет предохранять содержимое бутылочки от попадания каких-либо бактерий или пыли.

Моются такие поильники или в посудомоечных машинах, или же вручную при помощи жидкого мыла. Перед использованием их необходимо ополаскивать в проточной воде.

Замечательный подарок для малыша

Между прочим, поильники с трубочкой нередко используют в качестве презента ребёнку, например, на его первый день рождения. Такой подарок будет полезным и весьма актуальным.

Главное, не наливать в поильник горячую жидкость – выше 40 градусов. Это всё просто в целях безопасности – чтобы ребёнок не обжёгся. Изготовлены такие изделия из материала, не содержащего бисфенол А, потому и не выделяющего при нагревании токсических веществ.

Мягкая силиконовая трубочка не позволяет крохе повредить полость рта. На её конце имеется специальный крестообразный вырез, что позволяет предотвратить разливание жидкости из поильника в случае удара или его падения. На нижнем краю трубочки расположен стальной утяжелитель. Он помогает двигать её в сторону наклона поильника.

Движущаяся защитная крышка надёжно крепится к чаше, потому уронить или потерять её просто невозможно. Ко многим моделям прилагается ещё и специальный наплечный ремешок, что очень удобно для ношения поильника с собой. Ну а яркий дизайн однозначно вам понравится.

поильник с трубочкой авент

Невероятно удобная вещь

Итак, поильник с трубочкой отзывы оставляет о себе исключительно положительные. Это неудивительно, ведь данный аксессуар отличается массой плюсов.

Вы с лёгкостью сможете кормить малыша в дороге благодаря завинчивающейся крышке. Поильник легко разбирается и моется. Мягкая трубочка оснащена специальным клапаном, что предотвращает проливание содержимого. Одним словом, приобретя данную вещь, вы поймёте, насколько она удобна.

Вы останетесь довольны!

Можете даже не сомневаться в том, что вы не пожалеете о покупке такого аксессуара, как поильник с трубочкой. «Авент», кстати, является одной из самых популярных моделей. Родители часто останавливают своё внимание именно на этом атрибуте. Хотя нередко взрослые смотрят и на модели других производителей. Например, на поильник с трубочкой «Pigeon». Впрочем, название фирмы не столь важно. Главное - это качество.

Выбирая поильник с трубочкой, обратите, в первую очередь, внимание на объём. Приобретайте именно то, что больше всего подойдёт вашему малышу.

Стоимость поильника абсолютно доступна, потому позволить себе данный аксессуар смогут любые родители. Если ваш малыш уже достиг годовалого возраста и уже ходит – данный предмет крайне необходим ему. Приобрести, между прочим, при желании можно и сменные трубочки.

поильник с трубочкой pigeon

Самый популярный поильник

Итак, на сегодняшний день этот аксессуар является одним из самых раскупаемых среди детских товаров. Само собой, ведь использовать его очень удобно и комфортно. Он с лёгкостью разбирается на три части. Крупная резьба позволяет запросто попасть в неё, при этом плотно закручивается и не течёт.

Ручки отличаются особым удобством. Многие из них можно цеплять даже к коляске, используя как клипсу. При закрытой крышке трубочка пережимается, потому жидкость не вытекает, даже если поильник находится в горизонтальном положении. Кстати, открыть поильник самостоятельно ребёнок не сможет, для этого необходимы сила и навыки. Главное, с усилием дожать крышку до щелчка при закрытии.

Проблема в данном поильнике только одна – мытьё полипропиленовой трубочки. Если вовремя её не промывать (особенно в жару), она может очень быстро зарости налётом. Чистится она при помощи кусочка мокрой скрученной ваты, проталкиваемой тонкой палочкой.

Таким образом, поильник с трубочкой является прекрасной моделью, сделанной из хороших крепких материалов. Он отлично подойдёт детям годовалого возраста, а их родители однозначно останутся довольны.

Запасные силиконовые трубочки всегда имеются в продаже. Но, даже несмотря на то, что многие дети всё грызут, они довольно продолжительное время остаются целыми. Причина в том, что трубочки являются толсостенными и крепкими.

В общем, поильник с трубочкой – идеальный вариант для подрастающего малыша. Он приведёт его в восторг и приучит к самостоятельности.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.