Пермь, ресторан «СССР». Танцевальный ресторан, Пермь: отзывы

За последнее пятилетие Пермь заслужила звание культурной столицы края. Городские улицы пополнились множеством арт-объектов, а жители и гости смогли посетить большое количество тематических мероприятий. Помимо этого, тут представлено несколько известных по всей стране развлекательных заведений. Множество отзывов заслужил знаменитый танцевальный ресторан. Пермь располагает к отдыху, развлечениям и считается городом с особой атмосферой.

пермь ресторан ссср

Чем примечательно заведение?

Танцевальный ресторан «СССР» (Пермь) - место со своей изюминкой. Это одна из самых больших развлекательных площадок в городе. Организаторы постарались создать тут особенно приятную и гостеприимную обстановку.

В летнее время посетители могут разместиться на открытой веранде, где блюда и напитки кажутся особенно вкусными. Также в ресторане функционирует просторный красивый зал.

Мнения посетителей о внутреннем убранстве и обслуживании

Теперь можно ознакомиться с тем, какие заслужил танцевальный ресторан «СССР» (Пермь) отзывы. Некоторые клиенты отмечают, что это то место, где можно насладиться удивительно приятной атмосферой. Людям, которые обладают отличным вкусом, тут, несомненно, нравится. В заведении есть фейс-контроль, поэтому, чтобы его пройти, нужно выглядеть достойно. Такая система позволяет создать тот круг посетителей, который отличается культурой и доброжелательным отношением. Поэтому здесь невозможно встретить пьяных лиц, грубиянов, хамов и проч.

Посетители отмечают, что после неоднократного посещения заведения к нему формируется стойкая симпатия. У ресторана чрезвычайно интересный формат. На входе клиентов встречает приятный администратор, который корректно предлагает свои услуги. За относительно скромную стоимость гости получают целое представление.

Среди оценок встречаются противоположные мнения о том, что персонал отличается своеобразной манерой общения. Некоторым гостям кажется, что менеджеры и официанты как будто бы стараются воссоздать атмосферу советских времен, что не всегда позитивно воспринимается посетителями. Подобные выводы полностью перекрывает шоу-программа и грамотно подобранная музыка. Туристы сразу понимают, что таково гостеприимство города. Пермь, ресторан «СССР» в частности, - место с отличной развлекательной программой и атмосферой.

Существуют также мнения о том, что искушенному гостю заведение может показаться немного простоватым, так как все пространство стандартно разделено на несколько зон. В одном месте клиент может посидеть за столом, принять пищу, посмотреть представление. В другом – организованы танцы, также присутствует чилл-аут. Однако организаторы продумали интересы всех посетителей и обустроили отдельную комнату для курящих, где работает мощная вытяжка. В помещении можно удобно разместиться, - нет толпы стоящих в дымовой завесе людей.

танцевальный ресторан пермь

Кухня

Опытные повара смогли создать удивительное по наполнению меню. Тут собрано множество лучших рецептов узбекской, грузинской, азербайджанской и русской кухонь. Список блюд соответствует требованиям самых искушенных гурманов.

Пища, которую предлагает ресторан, доводятся до готовности на открытом огне. От этого ее вкус становится особенно утонченным, а аромат – аппетитным. Клиенты заведения возвращаются сюда снова и снова, чтобы отведать свои любимые яства.

танцевальный ресторан ссср пермь отзывы

Мнения клиентов о качестве блюд

Далее представлены отзывы относительно работы поварской команды «СССР». Танцевальный ресторан (Пермь) заслужил указанные оценки. Клиенты отмечают, что после того, как тут произошла замена шеф-повара, качество блюд заметно улучшилось. Какой бы пункт меню ни был выбран - всегда можно рассчитывать на изысканный вкус и удивительно аппетитный аромат. Такая пища понравится любому, даже самому предвзятому посетителю. Ценителям необычных вкусовых ощущений рекомендовано попробовать блюда японской кухни. Складывается впечатление, что их приготовлением занимается настоящий выходец из Страны восходящего солнца. Суши, роллы, мисо-суп, лапша всегда свежие и вкусные.

Подобные мнения разделяют и иногородние гости.

При желании можно познакомиться с шеф-поваром, который со своей командой устраивает настоящее шоу или получить бутылку изысканного вина в подарок. Обширная винная карта составлена с настоящим вкусом. Еда в «СССР» всегда превосходного качества, хотя не так хороша, как в заведениях премиального класса. Мясная пища приготовлена по-домашнему вкусно, чувствуется, что рыбные блюда созданы из свежего сырья. Холодные и горячие закуски подаются вовремя и красиво оформлены. Нельзя не отметить отменную чистоту приборов и посуды. Кстати, если в ресторан приходят дамы с цветами, букет помещают в красивую вазу.

Это лучшее место по качеству межнациональной кухни, которое есть в городе Пермь. Ресторан «СССР» постоянно обновляет меню, привнося в него что-то новое, что привлекает постоянных гостей. Сюда можно приходить большой компанией – с родителями, друзьями, любимыми людьми, – каждый сможет подобрать себе блюдо, соответствующее его вкусу.

танцевальный ресторан ссср пермь фото

Время работы

Заведение работает каждый день. Все клиенты могут посещать ресторан с 12:00 до 01:00 с понедельника по четверг. В пятницу работа продолжается до пяти часов утра. В выходные дни необходимо рассчитывать, что двери открываются только в два часа дня, что характерно для всех подобных местных заведений (г. Пермь). Ресторан «СССР» может быть закрыт на спецзаказ. Менеджеры рекомендуют уточнять возможность посещения заранее.

Средний счет

Танцевальный ресторан «СССР» (Пермь), фото которого представлено ниже, не является дешевым заведением. Средний уровень затрат за одно посещение превышает тысячу рублей. Тут подаются блюда и напитки средней и высокой ценовой категории, на что следует рассчитывать при планировании мероприятия. Вход всегда бесплатный.

Дополнительные услуги

В заведении организована специальная комната для курящих гостей. В дневные часы подается бизнес-ланч. В вечернее время открывается танцпол. До посещения ресторана необходимо уточнить, действует ли на дату мероприятия дресс-код. Во время проведения акций клиентам предоставляется кальян и вино в подарок. Все именинники могут рассчитывать на 10% скидку.

ссср танцевальный ресторан пермь

Незабываемые эмоции и впечатления дарит гостям и жителям город Пермь. Ресторан «СССР» поддерживает сложившуюся репутацию и всегда готов открыть свои двери любому приличному клиенту.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.