К чему снится большая волна? Толкование снов

Вода символизирует жизнь. Охватывает физические аспекты и эмоциональные. Спокойная вода в озере обозначает такую же спокойную, но ограниченную жизнь, без бурных событий, судьбоносных моментов, с привычным окружением и обстановкой. На эмоциональном уровне – означает полное спокойствие, отсутствие интересных волнующих моментов.

Движение воды – перемены в жизни. А к чему снится большая волна?

к чему снится большая волна

Волны во сне

Большая волна разрушительного характера несет череду неприятных роковых событий, переживаний и неприятностей. Справиться с ними будет не так-то просто, а избежать нельзя. Страх во сне перенесется в реальную жизнь, а чем все закончится, зависит от окончания увиденной во сне ситуации.

  • Для супружеской пары – череда больших ссор, которые возникнут неожиданно и закончатся расставанием или разводом.
  • Для бизнесмена – потери в бизнесе.
  • Для работы – крупные проверки, неприятности.
  • Для публичного человека – позор, неприязнь, падение.
  • Ребенку такой сон сулит проблемы с учебой, крах надежд.

Большие волны во сне среди яркого солнечного дня, которые вы наблюдаете с восхищением, пророчат судьбоносные моменты в вашей жизни.

  • Для незамужней девушки или парня – встреча второй половинки.
  • Для бизнесмена – большая перспектива.
  • Для публичного человека – признание и почести, слава и успех.
  • Для больного – выздоровление после тяжелой продолжительной болезни.
  • Для ребенка – успешная сдача экзамена, поступление в вуз.
  • В интимной сфере – испытание огромного удовольствия.

сонник волна огромная

Сонник: волна огромная в разных водоемах

К чему снится море, волны? Что предвещает этот сон? Большие волны на море – вполне нормальное явление. На маленьком озере, речке или бассейне – вызывает удивление. Другими словами – произойдет что-то необычное.

Море означает жизнь «с размахом», без ограничений и препятствий. Свободная вольная жизнь, большой внутренний запас энергии. Для людей, которые живут рядом с морем, сон будет не столь судьбоносным. Другое дело те, кто ни разу его не видел наяву или бывает на отдыхе раз в год.

К чему снится большая волна? Такой сон пророчит серьезные изменения в жизни. Эмоциональный подъем, радость, приятное удивление. Перед принятием важного решения, сон с огромной волной говорит о том, что все пройдет замечательно, не стоит волноваться, успех обеспечен.

Листаем дальше сонник. Волна огромная на озере или реке предвещает интересные события в жизни не столь обширного характера. Это может быть интересное знакомство, получение желаемой работы, успешно завершенное дело, хорошая отметка в учебе. Судьба в чем-то улыбнется.

Внезапно появившаяся огромная волна в бассейне говорит о том, что в жизни произойдет событие, которое кажется нереальным. Судьба приготовила для вас сюрприз.

Но не всегда большие волны сулят успех и положительный результат.

большие волны во сне

Накрывает большая волна

Приближение большой волны вызывает страх, беспокойство за жизнь. А чего ждать, если во сне она накрыла? Что значит этот сон? Большая волна накрывает - этот сон предупреждает о том, что вы в скором времени попадете в сложную ситуацию, выбраться из которой будет очень сложно. Придется затратить множество усилий, проявить стойкость, мужественность и терпение. С какой стороны ждать неприятностей?

Нужно вспомнить каждый фрагмент сна. В нем обязательно будут родственники, дети, муж, жена, коллеги, друзья, начальство и так далее. То есть по наличию кого-то из них можно определить, откуда ждать проблем.

Чем все закончится? Вспоминайте окончание сна.

  • Вам удалось выбраться, остаться сухим – преодолеете трудности и сами себя удивите.
  • Выбрались из воды, но вся одежда и волосы промокли – сможете решить проблемы, но они оставят серьезный отпечаток на вашу дальнейшую жизнь. Осадок внутри, разочарование.
  • Волна за вами гонится, но вам удалось от нее убежать – проявите хитрость и ловкость («выйдете сухим из воды»).

Чем больше вы находились под водой, тем длительнее будет период неприятностей. Быстро выбрались – решение проблем за 1-2 дня. Долго барахтались под толщей воды – придется хорошенько поусердствовать.

сон большая волна накрывает

Большие волны на море вдали

К чему снится большая волна? Бывает такая ситуация, что она наблюдается как бы со стороны. Волны вас не задевают физически, но интересуют эмоционально.

Этот сон говорит о том, что попадете в ситуацию, которая напрямую вас не затронет, но участвовать вы в ней будете.

Если это приятная солнечная погодка, красивые волны – события будут радостные. Возможно, вас пригласят на бракосочетание, юбилей или другое торжество.

Большие волны разрушают ближайшие постройки, уносят людей - неприятности в кругу близких, родственников, друзей или в коллективе. Это может быть развод брата или сестры, несчастный случай в семье знакомых.

Снится огромная волна

К чему снится большая волна? Готовясь ко сну, вы мысленно перебираете информацию, которая вас беспокоит. Например, предстоящая сделка, экзамен, переезд на новое место жительства, важное решение, крупная покупка. Все это программирует подсознание. Во сне вы получите информацию, ответ на интересующий вас вопрос. Этот сон может предвещать провал ваших планов.

сон большие волны на море

Самый благоприятный сон с огромной волной

Что нам еще может рассказать сонник? Волна огромная, но вам удалось оседлать ее и быстро двигаться вместе с ней по морю? Лучшего не придумаешь! Вы станете баловнем судьбы. Ситуация сложится таким образом, что все будет решаться без вашего участия, но в вашу пользу. Огромный успех, признание, везение и счастье обеспечено!

Сон снится к:

  • долгожданному счастливому замужеству;
  • знакомству с перспективными людьми или спонсорами;
  • развитию бизнеса и получению большой прибыли;
  • преодолению тяжелой болезни;
  • получению высокооплачиваемой работы.

Сновидения снятся всем. Одни их запоминают и пытаются растолковать, другие – не придают им значения. Но от этого результат не меняется. Увиденная картина во сне обязательно перенесется в реальную жизнь. Однако следует помнить, что сон может предвещать как скорое событие, которое сбудется в течение 1-2 дней, так и "работать" на перспективу. То есть оценить его могущество можно будет в течение месяца.

Уделяйте особое внимание своим ощущениям. Если в соннике вы прочитали, что ваш сон вполне благоприятный, а тревога не покидает, значит, пойдет что-то не так.

Приятных сновидений! Пусть вам чаще видится во сне большая волна ясным солнечным днем!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.