Леденцы с логотипом компании: успех складывается из мелочей

Леденцы с логотипом компании станут действенным маркетинговым ходом. Такой вариант рекламы надолго останется в памяти клиентов. Сладкие презенты окажутся как нельзя кстати на презентациях, открытиях, выставках и прочих мероприятиях, на которых предполагается большое количество людей. Как отмечают специалисты по рекламе, хорошо всегда иметь леденцы в офисе, чтобы при случае угощать клиентов.

Легкая маленькая карамель не останется без внимания. Как правило, клиенты берут не один, а несколько леденцов, чтобы потом поделиться ими. Таким образом, ненавязчивая реклама компании будет распространяться среди широчайшего круга потребителей. Ваза со сладкими презентами будет особенно актуальна в местах скопления клиентов – в приемной или на ресепшн. Не менее востребованной она окажется у входа в зал переговоров. Карамельки (леденцы) разрядят напряженную обстановку и помогут улучшить настроение даже самых хмурых клиентов.

Компания Шоко.ру предлагает продукцию в индивидуальной упаковке двух разновидностей.

Скрутка

леденцы с логотипом на заказ

Карамель массой в два грамма стоит от 0.63 (при партии в 1 000 000 шт.) до 1.5 рубля (при заказе в 50 000-100 000 шт.) за единицу. Минимальный объем заказа – сто тысяч штук. Конфеты небольшого размера (50 на 15 миллиметров) произведут должный эффект в ходе проведения промо-акций и прочих открытых мероприятий.

Компания производит леденцы с логотипом на заказ с мятным, виноградным, яблочным, вишневым, черносмородиновым, абрикосовым, ананасовым, апельсиновым или банановым вкусом. Также предлагаются варианты «Дюшес», «Малина со сливками», «Клубника со сливками», «Барбарис». Этикетка может быть цветов Pantone (четыре краски на выбор) или CMYK. ПВХ-пленки – с основой перламутровой, серебряной или прозрачной. В зависимости от периода размещения и объема заказа сроки изготовления составляют от десяти рабочих дней. При повторном изготовлении продукции – от трех рабочих дней.

В формочки для леденцов заливаются компоненты, прошедшие серьезный контроль качества, поэтому в непревзойденном вкусе продукта сомневаться не приходится.

Флоу-пак

леденцы с логотипом

Качественная упаковка из плотной ламинированной мелованной бумаги сделает карамель эффектным презентом для любого типа клиентов. В ходе промо-акций и презентаций лакомство по достоинству оценят сладкоежки всех возрастов. Его невозможно просто выбросить, как это обычно бывает с флаерами и другой подобной печатной продукцией. Среди достоинств компании «Шоко.ру» - широкий ассортимент предлагаемых вкусов леденцов. Минимальный заказ составляет 16 тысяч единиц, он изготавливается от десяти рабочих дней.

Преимущества сотрудничества

Специалисты компании «Шоко.ру» внимательно относятся к каждому клиенту. Перед оформлением заказа дизайнеры и заказчики подробно обсуждают внешний вид этикетки. Это очень важный процесс, ведь от привлекательной упаковки зависит эффективность рекламного инструмента. Сувенирные леденцы с логотипом  в скрутке или подушечках помогут укрепить статус компании. По желанию заказчика на карамель может быть нанесен любой логотип, даже самый сложный. Это достигается благодаря современному оборудованию и опыту специалистов.

Весь товар производится в соответствии с ГОСТом и имеет сертификаты, подтверждающие его качество. Один из ключевых плюсов компании – быстрые сроки изготовления продукции. Опытные специалисты помогут определиться с концепцией заказа и подскажут оптимальные варианты оформления упаковки. Отличная по вкусовым качествам продукция и уважительное отношение к клиентам – вот что позволило компании занять прочное место на рынке и не терять лидирующие позиции на протяжении уже не одного года.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.