Знакомство с компанией «Майк Лорис»

Косметика... Ее разнообразие на рынке пестрит множеством разноцветных флакончиков, среди которых порой так легко растеряться. Однако сегодня рассмотрим особенности косметики, которую не купишь просто так в магазине. Поговорим о продукции компании «Майк Лорис».

майк лорис

О производителе

Несмотря на свое иностранное название, «Майк Лорис» является отечественной компанией, появившейся на рынке в 2003 году. Сначала она носила название «Южный регион», поскольку ее первые шесть офисов находились на территории Южного Федерального округа. Однако уже через два года компания владела десятью офисами не только в южной, но и в центральной части России. Под брендом «Майк Лорис» косметика вышла в свет в 2006 году.

Менее чем за десять лет компания заметно расширилась, сегодня в девятнадцати регионах России действует 35 офисов. В 2013 году фирма уже могла предложить покупателям более 80 наименований продукции.

майк лорис косметика

Принцип работы

Продукция, выпускаемая под брендом «Майк Лорис», пользуется спросом не только в России, но и переправляется почтовыми службами за рубеж. Компания предпочитает распространять продукцию путем прямых продаж. Суть таких продаж заключается в том, что потребитель покупает товар не в магазине, а у представителей фирмы, которые хорошо знают особенности своей косметики и могут напрямую обсуждать их с покупателем. Такой стиль работы компании «Майк Лорис», косметика которой получила столь широкое распространение, позволяет покупателю узнать из первых рук информацию о характере и ассортименте покупаемой продукции.

Косметика на все случаи жизни

Компания предлагает широкий выбор косметики для макияжа и ухода за кожей. К примеру, для ухода за лицом доступны гель-пилинг, гель для умывания, двухфазное средство для снятия макияжа, восстанавливающий и омолаживающий кремы. Присутствует и широкое разнообразие масок: с экстрактом зеленого чая, розы, с морским коллагеном, на гиалуроновой кислоте, с коэнзимом Q10.

Для ухода за ножками можно использовать антиварикозный гель, набор для огрубевшей кожи стоп, освежающий спрей, гель для восстановления подвижности суставов и фитокрем с мумие.

майк лорис отзывы

Линия продуктов для макияжа позволяет найти все, что девушки предпочитают видеть в своих косметичках: тональный крем, увлажняющий крем с тональным эффектом, контурные карандаши с различными оттенками, палитры теней, жидкие губные помады и блески для губ, тени для век, компактные пудры, румяна, карандаши для бровей, водостойкую и объемную тушь, подводку для глаз, подводку-фломастер, а также лаки для ногтей.

Для ухода за волосами «Майк Лорис» предлагает покупателям шампунь с плацентой, с хной, с белой глиной и несмываемый крем-бальзам с экстрактом плаценты. Также выпущена серия гигиенических средств: интим-гели, антисептический крем для рук, а для ухода за полостью рта – зубные пасты и ополаскиватели.

Без нее никуда

Стоит отдельно рассмотреть средство для макияжа, к которому многие женщины относятся с особой требовательностью – тушь для ресниц. В ассортименте продукции от компании «Майк Лорис» тушь представлена в нескольких вариантах: для создания объема, а также водостойкая. Согласно словам производителя, объемная тушь создана по формуле, содержащей специальные воски и пигменты сферической формы. Косметическое средство обволакивает каждую ресничку, что помогает увеличить объем на 500%. Увеличению густоты ресниц и эффекту утолщения служат нейлоновые волокна, а щеточка разделяет реснички и помогает наносить тушь без комочков. Отличной особенностью этого продукта является также то, что тушь легко можно смыть, просто воспользовавшись теплой водой.

майк лорис тушь

Водостойкая тушь для ресниц от «Майк Лорис» является хитом продаж и позволяет достигать максимального объема и изгиба ресниц за короткое время, что очень даже кстати при напряженном ритме жизни.

Изучим впечатления

Желающим убедиться в эффективности использования косметики «Майк Лорис» отзывы тех, кто уже ею пользовался, могут многое рассказать. Многие отмечают, к примеру, то, что кисточка силиконовая и тонкая, благодаря чему тушь хорошо удлиняет, разделяет ресницы, придает им объем и действительно не боится дождя. Из других отзывов можно узнать, что тушь действительно придает объем без комочков, а так как в ее составе есть воск, она легко смывается.

Теперь о подводке для глаз. Многим нравится то, что кисточка твердая, и подводка наносится легко, цвет насыщенный черный, даже с глянцевым эффектом. Судя по словам благодарных пользователей, некоторые годами пользуются этой косметикой и не собираются что-то менять.

И напоследок - про духи

Среди десятков наименований продукции «Майк Лорис» духи просто не могут затеряться, поскольку привлекают стильным дизайном и разнообразием ароматов как для женщин, так и для мужчин. К примеру, любительницам морских мотивов придется по вкусу аромат Dreams of Love, основа которого — аромат морской свежести с нежным сочетанием цветочного букета. В верхних нотах парфюма играют зеленая сирень, мята и тростник, а ноты сердца – белый персик, водяная лилия, фиалка, роза и амариллис.

майк лорис духи

Мужской аромат Black Pearl понравится тем, кто любит цитрусовые, пряные и древесные нотки. Попробовав его, поначалу можно ощутить оттенки бергамота и грейпфрута. В нотах сердца присутствуют кардамон, экстракт даваны, ладан и кедр.

На этом знакомство с компанией «Майк Лорис» можно завершить. Изучив принципы ее работы и широкий ассортимент продукции, можно понять, чем она так привлекает множество потребителей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
предлагают работу в вашей фирме что можете сказать?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.