Джинсы "Глория Джинс": отзывы покупателей

Удивительно, но если задать людям разного возраста, социальных слоев и уровня дохода один и тот же вопрос: "Что для вас - универсальная одежда?", то ответ в большинстве случаев также будет однозначным: джинсы. Женские, детские, мужские, классические, спортивные и даже деловые модели можно найти практически в каждом магазине одежды. Огромный спрос на джинсовую продукцию и неуменьшающаяся популярность объясняются просто – это всегда удобно, модно и практично. Надевая джинсы, можно быть уверенным в своем абсолютном соответствии модным тенденциям.

Почему мы их выбираем?

Вряд ли изготовитель первых в мире джинсов мог предположить, что спустя годы это будет самая модная одежда. Изначально они шились как рабочая униформа для дешевой рабочей силы. Многие считают, что название джинсов произошло именно от города Генуя, где изначально всю прелесть прочных брюк из хлопчатобумажной ткани оценили местные моряки. Слово «деним» стали использовать позже. Оно пришло из Франции и означало более качественную ткань, в состав которой уже входила шерсть и шелк. Итак, первыми, кто массово носил джинсы, были трудяги на плантациях и прочая дешевая рабочая сила. Позже преимущества недорогой, но удивительно износостойкой одежды оценили старатели, приезжающие на заработки в Калифорнию в разгар золотой лихорадки. В принципе, именно с этого времени можно начинать отсчет истории джинсовой одежды. Создателем ее стал Ливай Страусс, который приехал в Калифорнию в надежде сделать бизнес на продаже ткани для повозок и палаток, но, как он понял уже на месте, здесь больше наличествовала потребность в одежде, которая бы не изнашивалась на протяжении длительного времени, была практичной, недорогой и удобной. В содружестве со своим компаньоном, таким же предприимчивым изобретателем Джекобом Дэвисом, он получил патент на производство джинсов и особое крепление карманов кнопками, и начал активную работу.

джинсы глория джинс отзывы

Как определить качество

Огромный ассортимент джинсовой продукции представлен на выбор современного покупателя на рынках, в торговых центрах и фирменных бутиках. К сожалению, как и в большинстве товаров, пользующихся популярностью, избежать подделок не удается. Приобретая одежду в фирменных магазинах (как, например, джинсы в "Глории Джинс"), можно обезопасить себя от подделки, но, к сожалению, возможно это часто лишь в крупных городах, а в регионах ситуация заметно хуже. Как же проверить качество одежды и обезопасить себя от приобретения некачественного товара? Есть несколько секретов, которые поклонникам джинсов и всего, что с ними связано, знать совсем не будет лишним. В первую очередь обратите внимание на саму ткань. Оказывается, производят очень похожую на качественный деним кустарным способом ткань из обычного хлопка с добавлением крахмала. На вид, конечно, очень похоже, но вот первая же стирка мгновенно превращает вещь в обычную тряпку. Запомните следующий факт: настоящие джинсы весят ровно 850 граммов, ни больше и ни меньше.

джинсы в глория джинс

Будьте внимательны при покупке

Следующее, на что нужно обратить внимание, – швы. У качественной продукции все, в том числе и внутренние швы, выполняются исключительно желтой шелковой нитью. Даже после многочисленных стирок свой цвет она не изменит. Фурнитура и заклепки, в случае если это качественная продукция, должны тоже иметь свои отличия. Во-первых, они должны быть абсолютно одинаковые, а во-вторых, на них должна быть фирменная аббревиатура. Поэтому если на бирке указан один производитель, а на самих пуговицах или заклепках изображения или отсутствуют, или отличаются - это подделка.

Последний пункт проверки элементарен. Сложите джинсы пополам. Фирменные брюки будут иметь абсолютно идентичные детали, если же качество «хромает», то отличия между штанинами будут видны невооруженным глазом.

глория джинс отзывы

Учитывайте наши советы, если не уверены в реализаторе продукции, и покупайте только качественную одежду. Одними из самых положительных и наиболее распространенных являются отзывы о джинсах "Глория Джинс". В чем причина такой популярности? По статистике, более 95% населения нашей страны хотя бы один раз делали покупки в фирменных магазинах российского производителя одежды, а это является лучшей рекламой.

О компании

Уже несколько десятилетий стабильной популярностью и высоким спросом среди клиентов не только в России и на Украине, но и по всему миру пользуется одежда известной компании "Глория Джинс". Отзывы об одежде этого бренда свидетельствуют о высоком качестве, доступных ценах и широком ассортименте продукции.

глория джинс отзывы покупателей

Компания не является перекупщиком у других производителей, как это делается в большинстве случаев. Джинсы в "Глории Джинс" разрабатываются и производятся по собственным запатентованным технологиям. Именно это позволяет создать уникальные вещи для ежедневного пользования и торжественных мероприятий. «Лучшая мода! Лучшее качество! Лучшая цена!» - под таким девизом работает каждый сотрудник компании, начиная от основателя и генерального директора и заканчивая продавцами консультантами в магазинах. Гордость за качество и ощущение принадлежности к компании, признанной одной из самых востребованных по всему миру, затрагивает и клиентов "Глория Джинс". Отзывы покупателей свидетельствуют об этом намного лучше любой рекламы. Покупать одежду не только для себя, но и для своих детей нужно, только доверяя производителю.

отзывы о джинсах глория джинс

Приобретая джинсы в "Глории Джинс", можно быть абсолютно уверенными в качестве и не бояться купить подделку.

Продукция всемирно известного бренда

Продукция известного российского бренда отличается многообразием моделей. Нравятся покупателям не только джинсы "Глория Джинс". Отзывы о прочей одежде и обуви, представленной в не менее широком ассортименте в торговой сети, также довольно положительные. Например, очень популярна флисовая одежда, рубашки из натурального хлопка и трикотажные платья. Нельзя также не отметить постоянно обновляющиеся коллекции обуви. Высочайшее качество продукции, демократичные цены и регулярно проводимые акции и сезонные распродажи приводят к тому, что решившие купить джинсы в "Глории Джинс", возвращаются из магазина с пакетами, наполненными не только несколькими видами модной одежды, но даже и фирменной обувью.

С любовью детям

К выбору детской одежды всегда относятся более критично. Если на себе где-то можно сэкономить или допустить наличие каких-то изъянов, то одежда для малыша должна быть высочайшего качества. Кто может создать такую продукцию? Только тот, кто любит детей и вкладывает в создание одежды для них свою душу.

Тем, кто хочет, чтобы кроха выглядела модно, но при этом чувствовала себя комфортно – однозначно нужно в "Глория Джинс". Отзывы об одежде для детей этого бренда одни из самых восхищенных от молодых родителей и счастливых бабушек.

глория джинс отзывы об одежде

Одежда на малышей удобно разбита по возрастам. Это экономит время на подбор подходящего фасона и размер. Для новорожденных, деток младшего и старшего дошкольного возраста, школьников и подростков регулярно обновляются коллекции одежды, белья и обуви, производится школьная форма. Все вещи очень стильные и качественные, что соответствует марке, которую с достоинство несет "Глория Джинс". Детская одежда, отзывы о которой касаются не только внешней привлекательности, но и высокого качества использованных материалов и выполнения пошива, пользуется заслуженной популярностью у детей и их родителей.

Определяем свой размер

Чтобы не растеряться в огромном ассортименте товаров, выбирая платья, обувь или джинсы в "Глории Джинс", нужно заранее определить свой размер, особенно это актуально для тех, кто делает такие покупки впервые.

Если речь идет о детках, то на этикетках указывают возраст ребенка и его рост. Выглядит это примерно так – 1-2/92 или 5-6/116. Относится это к всем типам одежды и нижнего белья ребенка. Стоит отметить, что такой подход очень удобен. Как показывает практика, многие европейские производители, которые указывают на этикетке только рост ребенка, часто заводят покупателей в тупик. Учитывая то, что каждый ребенок растет и развивается индивидуально, сделать только по таким параметрам удачную покупку может лишь тот, кто близко общается с ребенком и умеет подбирать наряд на глаз. Опять же, если одежда представлена на мировом рынке, нужно учитывать особенности развития каждой нации. Неужели русский мальчик или девочка будут иметь абсолютно одинаковые размеры с китайскими детьми такого же возраста? Конечно же нет! Вот об этом европейские производители не подумали, а наш отечественный, "Глория Джинс" (отзывы о котором оставляют не только жители нашей страны), позаботился.

глория джинс детская одежда отзывы

Одежда на любой вкус и размер

Если речь идет о девушках и парнях старше 15 лет, а также о покупателях более старшего возраста, то размеры здесь уже значительно отличаются. Например, выбирая джинсы в "Глории Джинс", на этикетке можно будет увидеть следующие надписи – XS/164(38-40) или L/170 (48-50). Что они значат? Первые латинские буквы сразу поймут иностранные покупатели (что немаловажно, ведь продукция компании распространена по всему миру), а далее - данные для наших, отечественных покупателей, рост и привычный нам размер. Отметим, что в каждом магазине и каталоге компании подробно расписаны все нюансы размерной сетки, поэтому сложностей с подбором одежды и обуви для тех, кто знает свои основные параметры, не возникнет. Даже от людей с нестандартными размерами, которые приобретали платья, обувь или джинсы, "Глория Джинс" отзывы о размерности получает самые положительные. Они отмечают, что подобрать одежду, которая наиболее удачно подойдет для их фигуры, совсем не сложно.

джинсы глория джинс отзывы о размерности

О том, что она значительно улучшает внешний вид, подчеркивает достоинства фигуры и скрывает недостатки, часто говорят постоянные покупатели "Глория Джинс". Отзывы об одежде с фото в приобретенной новинке являются лучшим тому подтверждением.

Секрет популярности "Глория Джинс"

Тот, кто хотя бы приблизительно знаком с миром бизнеса, поймет, что находиться на плаву среди постоянно появляющихся молодых соперников и опытных "акул" довольно сложно. Мало кто способен выдержать конкуренцию. Для того чтобы продукция пользовалась популярностью, недостаточно просто качественно ее выполнять. Она обязательно должна быть модной и стильной, доступной в плане цены, удобной и комфортной. Большого труда стоит сделать так, чтобы покупатель не только ушел довольным и вернулся снова, но чтобы и привел с собой еще клиентов.

То, что "Глория Джинс" (отзывы о которой от восторженных покупателей являются лучшей рекламой) пользуется популярностью и постоянно увеличивает количество своей продукции, говорит о том, что она соответствует всем перечисленным параметрам. Однако компаний, производящих качественную и модную продукцию по доступным ценам много, но практически никому из них не удается удержаться так долго на плаву. В чем же секрет стабильного развития "Глории"? Ответ прост: можно делать качественно, а можно делать, как для самого себя. Компания ценит не прибыль, а каждого клиента, и именно это выделяет ее из многих и дарит ответную любовь своих постоянных и новых клиентов.

глория джинс отзывы об одежде для детей

Выбирайте для себя и близких детские наряды, платья, обувь, одежду для отдыха, работы и спорта и, конечно, джинсы "Глория Джинс". Отзывы после покупки вы, как и сотни людей до этого, так же захотите оставить, и они, в свою очередь, будут лучшей похвалой для компании производителя. Цените себя, одевайтесь качественно. Для тех, кто еще думает, стоит ли совершать покупку в "Глория Джинс", отзывы людей будут лучшей рекламой. Можно ли не поделится с близкими и даже с незнакомыми людьми информацией о такой замечательной продукции?

Джинсы "Глория Джинс". Отзывы покупателей

За длительный срок работы компании ее продукцию испытало не одно поколение. Ошибочно считать, что одежда рассчитана только на детей и молодежь. Да, действительно, изначально так и было, но ведь и джинсы в те времена считались одеждой для молодежи. На сегодняшний день клиентам представлен огромный выбор не только нарядов для любого возраста и размера, но и нижнего белья и обуви.

Те, кто хоть раз покупал трикотажную или флисовую одежду, белье, обувь или джинсы "Глория Джинс", отзывы о продукции оставляют исключительно положительные. Они отмечают высокое качество, которое проявляется в незаметных на первый взгляд мелочах. Это внутренние и наружные швы, отделка деталей, использование фурнитуры. Огромное значение также имеет широкая размерная сетка, позволяющая подобрать одежду людям с нестандартными фигурами. Демократичные цены и длительное использование даже при активной носке также является немаловажным. В серии нарядов для отдыха акцент сделан на комфорте, в одежде для спорта особое внимание уделяется использованию натуральных тканей, для работы можно подобрать более деловые модели, ну а для деток и вовсе просто шикарный ассортимент.

Стильные, модные, уверенные и современные – вот кто такие клиенты "Глория Джинс"!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.