Как потратить бонусы "Спортмастера"? Как можно потратить 1000, 3000 бонусов в "Спортмастере"?

У большинства магазинов и супермаркетов, независимо от их специализации и направленности, есть свои программы лояльности. Именно они позволяют поощрить старых и привлечь новых клиентов. Ярким примером подобных маркетинговых приемов является клубная программа от сети спортивных магазинов «Спортмастер», которая позволяет использовать полученное вознаграждение при каждой последующей покупке. Как потратить бонусы? «Спортмастер» предлагает сразу несколько вариантов обмена. Детальнее об акции говорим в этой статье.

как потратить бонусы спортмастер

Кто может принять участие в акции магазина?

Стать участником программы лояльности от «Спортмастера» несложно. Необходимо лишь зарегистрироваться в клубной программе, получить одну из трех карт и совершить покупку на сумму от 1000 рублей.

Примечание: участниками программы могут стать люди, достигшие четырнадцатилетнего возраста. О том, как потратить бонусы в «Спортмастере», расскажем немного позже.

Как зарегистрироваться в программе магазина?

Для регистрации в программе лояльности необходимо заполнить анкету в любом из магазинов сети либо указать контактные данные и требуемую дополнительно информацию о себе на официальном сайте компании.

Что представляет собой клубная программа?

Перед тем как потратить бонусы, «Спортмастер» предлагает сначала ознакомиться с клубной программой и доступными карточными продуктами. Итак, клубная система сети спортивных магазинов – это накопительная система, которая дает возможность клиентам сети совершать выгодные покупки в магазинах «Спортмастера», получать скидки и накапливать бонусы.

как можно потратить бонусы в спортмастере

Какие клубные карты действуют в «Спортмастере»?

Согласно регламенту сети спортивных магазинов, в настоящий момент в клубной программе задействованы следующие карты:

  • стандартная;
  • серебряная;
  • золотая.

Стандартная карта синего цвета позволяет использовать бонусы, полученные от покупок на сумму от 1000 и до 15 000 рублей. При этом за каждую покупку, выполненную на сумму в 1000 рублей, держатели такой карты смогут получить прекрасное поощрение в виде 50 бонусов, где 1 Бонус соответствует 1 рублю. Данная карта также предполагает возврат 20% цены сервисного обслуживания за счет накопленных и полученных бонусов. Дальше мы расскажем вам о том, как потратить 1000 бонусов в «Спортмастере».

как потратить бонусы в спортмастере

Серебряная карта серого цвета дает возможность накопить бонусы за покупки в пределах 15 001 и 150 000 рублей. Притом за каждый 1000 рублей держатели таких карт могут получить до 70 бонусов на покупку всех последующих товаров, предусмотренных акцией. Карта также гарантирует возврат половины стоимости сервисных услуг за счет бонусов.

Золотая карта желтого цвета предполагает накопление бонусов на сумму покупок более 150 000 рублей и возврат 100% от цены сервисного обслуживания за счет полученных бонусов. О том, как можно потратить бонусы в «Спортмастере», говорим далее.

как потратить 1000 бонусов в спортмастере

Как начисляются бонусы за покупки?

Зачисление бонусов осуществляется в рамках имеющейся у вас на руках клубной карты. Если же ее нет, то получение вознаграждения происходит после ее получения и регистрации покупателя в системе. При этом разновидность получаемой карты напрямую зависит от суммы вашей покупки. А далее, за каждую потраченную 1000 рублей вы сможете получать от 50 и до 100 бонусов. Например, за приобретенную вами зимнюю куртку в пределах 8 999 рублей на синюю карту вам начислят порядка 400 бонусов, на серую – 560, а на желтую – 800.

Не знаете, как потратить бонусы? «Спортмастер» поможет вам в этом. В торговой сети спортивных магазинов вам предложат ряд интересных предложений, а также помогут рассчитать выгоду, согласно размеру вашего бонусного вознаграждения на карте.

как можно потратить 3000 бонусов в спортмастере

Куда можно тратить накопленные бонусы?

Через три дня после того, как вы совершили покупку в «Спортмастере», на ваш бонусный счет приходит соответствующее вознаграждение, которое затем позволит вам оплатить до 30% от цены следующей вашей покупки или воспользоваться сервисными услугами компании. При этом выбирать товары, согласно акции, можно во всех магазинах сети. Исключение составляют лишь «Дисконты» компании. Также вы не сможете потратить бонусы на товары, которые уже и так реализуются со скидкой магазина.

Как можно потратить 1000 бонусов в «Спортмастере»?

Приведем простой пример. У вас на счету есть 1000 неиспользованных бонусов. Для того чтобы их потратить вы можете выбрать из товаров магазина продукцию на любую сумму. Однако, помните, что оплатить бонусами вы сможете лишь 30% от ее стоимости. Остальную же сумму вам придется доплачивать наличными.

Предположим, вы выбрали мужскую футболку. Ее полная цена 3 330 рублей, следовательно, вы сможете использовать 999 бонусов, что равно 999 рублям, и доплатить 2331 рублей. О том, как можно потратить 3000 бонусов в «Спортмастере», поговорим ниже.

как можно потратить 1000 бонусов в спортмастере

Другой пример. Вы захотели приобрести женский теплый жилет. Изначально его цена составляла 3 999 рублей, а позднее магазин сделал скидку в 30%, и его цена снизилась до 2 799 рублей. Следовательно, при использовании 30% бонусов, получим 839,7 рублей, готовых к списанию, и 1959,30 рубля вам необходимо будет внести наличными. По итогам покупки у вас останется 1000 – 839,7 = 160,40 бонуса, которые можно использовать в следующий раз. Либо есть возможность израсходовать ваш остаток на покупку разнообразных спортивных аксессуаров. Например, можно приобрести органайзер за 489 рублей (на него у вас уйдет 146,7 и останется 13,7 бонуса) и охлаждающую повязку на глаза за 19 рублей (ее стоимость с учетом скидки составит 5,7 бонуса). Оставшиеся 8 бонусов также можно потратить на покупку второй цветной повязки либо оставить с целью последующего накопления акционного вознаграждения. Вот как можно потратить бонусы в «Спортмастере».

Куда можно потратить 3000 заработанных бонусов?

Если у вас на счету находится 3000 бонусов, их можно потратить не только на покупки, но и на сервисное обслуживание. Например, у вас перестал работать велотренажер, приобретенный ранее в «Спортмастере». Вызывая специалиста сети спортивных магазинов, вы всегда можете воспользоваться своими бонусами для оплаты. К примеру, услуги мастера стоят 800-900 рублей. С учетом 30% скидки они обойдутся вам в 240-270 бонусов и соответственно, 560-630 рублей наличными в виде доплаты. Это один из вариантов, как потратить 3000 бонусов в «Спортмастере».

Также, если есть желание, можно пробежаться глазами по ассортименту компании и приобрести, например, спальный мешок за 699-979 рублей, что с учетом скидки составит 209,70 и 293,7 бонуса + 489,3 и 685,3 – доплата наличными. Остальные деньги можно потратить на спортивную обувь, одежду, менее крупные аксессуары и т. д. Либо вы можете сразу использовать все 3000 бонусов, присмотрев, например, велотренажер за 9 999 рублей, что составит 2 999,7 бонуса.

как потратить 3000 бонусов в спортмастере

В чем особенность использования акционных бонусов?

Если вы еще не решили, как потратить бонусы в «Спортмастере», вам стоит знать о некоторых особенностях данной акции. Так, при использовании накопленных ранее бонусов вы можете получить новое поощрение на карту. Однако вознаграждение будет начисляться лишь на ту сумму, которую вы будете вынуждены доплачивать наличными. На сумму с использованием 30% скидки бонусы не начисляются.

Заработать и накопить бонусы можно, не только совершая покупки в сети магазинов «Спортмастер», но и оплачивая услуги сервисного и других видов обслуживания компании. Например, заплатить бонусами реально в случае ремонта спортивного оборудования и инвентаря, во время сборки и распаковки нового товара, а также при подъеме приобретенной продукции (имеются в виду крупногабаритные грузы) к вам в квартиру (стоимость зависит от этажа). И опять-таки, вознаграждение начисляется только на доплату наличными.

Кроме этого, заработать бонусы реально при самовывозе продукции. При этом можно дополнительно получить до 300 бонусов на счет. Пользователи, зарегистрированные в системе, могут расчитывать на вознаграждение в пределах от 500 и до 2000 бонусов в день своего рождения, а также 500 бонусов за саму регистрацию в акционной программе. Это вкратце о том, как потратить бонусы. «Спортмастер» предлагает активнее тратить вознаграждение, потому как оно имеет свои сроки действия и начисляется в течение всего календарного года. Если вы решили потратить накопленные бонусы в «Спортмастере», выбирайте тот вариант, который больше всего вам нравится.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 15
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
У меня есть 950 бонусов за покупку Могу на них приобрести Рукзак 299руб?
Копировать ссылку
0
у меня есть 500 бонусов в Спортмастере,я могу ими же например расплатиться?или нужно что то купить все таки?
Копировать ссылку
Можно оплатить бонусами 30% стоимости товара (кроме товара к-й продается под маркировкой - "Лучшая цена")
Копировать ссылку
0
недавно слышала, что бонусы можно обменять на подарочную карту,а потом владелец подаренной карты может придти и обменять ее на деньги.че то нигде нет такой информации... может кто знает про это? подскажите плиз)
Копировать ссылку
0
На одни бонусы подарочную карту не купишь. Обратного обмена на деньги нет.
Копировать ссылку
4
Да вообще в спортмастере хуйня какая-то с этими бонусами. Они вообще не выгодные. Да и спортмастер слишком дорогущий. Лучше в других магазинах закупаться.
Копировать ссылку
1 бонус- 1 рубль . Они работают очень понятно , 270 бонусов равны 30% процентам скидки. Например шорты стоят 800 рублей , а если прибавить 270 бонусов будет скидка 30% процентов то-есть вы купите шорты уже не за 800 рублей , а за 560 рублей . ( Бонусы работают до определённого времени . Это можно узнать в лич.кабинете спортмастера . В приложение спортмастер ) . А на счёт что дорого да это дороже но ты будешь уверен что эта вещь прослужит долго .
Копировать ссылку
-1
В статье все верно написано. По сравнению с другими спортивными магазинами в Спортмастере покупать дешевле.
Копировать ссылку
В ДИСКОНТ МАГАЗИНАХ МОЖНО ПОТРАТЬ БОНУСЫ ИЛИ НЕТ??
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.