Заговоры для похудения - быстрый способ, который работает

Придумано огромное множество способов снижения веса: таблетки, диеты, фитнес, операции – но все эти способы могут помочь убрать килограммы, но причину появления лишнего веса они не устраняют, что ведет к возвращению ненавистного веса. Что может быть причиной лишнего веса? Не будем затрагивать врачебные темы, поговорим о психологии. Если человек не ценит себя, не уверен в своих силах и внешней привлекательности, то, как следствие, проблемы «заедаются» вредным фастфудом, плотным ужином или частыми перекусами «сладеньким». Заговоры для похудения в таком случае, оказывают эффект внушения, а если человек сам читает такие заговоры, то эффект самовнушения. Когда мы произносим определенное сочетание слов, которые имеют некую ритуальную подоплеку, то подсознательно вы себя программируете на успех, даже если сознательно ваша вера слаба.

Итак, если у вас нет времени на занятия спортом, вы не хотите менять режим питания в сторону исключения из рациона «вредненького» и лишней вес у вас не по причине заболевания, то заговоры и молитвы для похудения подойдут вам как нельзя лучше. Если при этом вы будете соблюдать простые условия, то заговоры для похудения будут действительно работать. Правила, которые нужно соблюдать:

- настройтесь на успех, если вы читаете молитвы и заговоры с верой в успех, то работать они будут намного сильнее;

- заговоры должны поддерживаться легкой диетой, если это сложно выполнить – не переедайте;

- чтение молитв дело интимное, не следует посвящать близких в процесс, так же держите в тайне результат того, как вы похудели;

- очиститесь от негативных эмоций (зависти, злобы и других), настрой должен быть только положительный.

Заговоры и ритуалы бывают следующими:

- от тяги к мучному, сладкому, и другим «запретным» продуктам;

- от сильного аппетита, который вам тяжело контролировать;

- от желания постоянно что-то жевать и перекусывать;

- от эффективного сжигания жира, но такие ритуалы проводят на убывающую луну.

Не стоит ожидать, что заговоры для похудения сработают сразу же на следующее утро, и вы проснетесь скинувшей десяток килограмм, нет, для того, чтобы был эффект, нужно молиться по три раза в день, перед каждым приемом пищи. Следующие приведенные заговоры обладают психологической и энергетической силой.

Заговоры на воду:

- читайте на луну, которая находится в фазе роста (читать 9 дней на стакан воды): «Луна прибывает – вес убывает. Луна полна да кругла, а я хороша да стройна. Лишний вес уйди навсегда, я как пушинка легка, жир к луне прирастет, от меня навсегда уйдет. Как мной сказано, так и будет. Аминь».

- когда купаетесь в ванной, налейте в воду жирных сливок, возьмите маленькое зеркало и читайте заговор, глядя на свое отражение: «Матушка вода помоги убрать бока, я смотрю на себя, я красива и стройна. Сделай водица доброе дело, чтобы было стройным мое тело, жирными сливками тебя напоила, свой лишний жир в тебе утопила. Слово мое крепко. Аминь». После того, как выйдете из воды, полотенцем не вытирайтесь, спуская воду, поблагодарите ее за помощь.

- купите новое мыло, лучше чтобы оно было натуральное из животного жира. Для заговора понадобится святая вода, которую нужно вылить в миску и прочитать трижды следующие слова: «Святая вода, силой надели меня, мыло пенит хорошо, вес смывает мой легко. Жир мой быстро исчезай и возврата ко мне не знай. Аминь». Водой нужно обмыться, мыло использовать только вам. Когда мыло истает, вес пойдет на убыль.

Примечательно то, что заговор на похудение отзывы имеет положительные, это при условии, что вначале люди были настроены критически, да и согласитесь, что поверить в эффективность заговоров и молитв современному человеку очень сложно. Остается напомнить, что подобная магия – не относится к волшебству, прежде чем использовать заговоры для похудения, изучите эту тему подробнее, может эффективнее будет начать любить себя такой, какая вы есть.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.