К чему снится сигарета? Курить и продавать папиросы во сне

Иногда во сне мы видим дымящуюся папироску во рту у проходящего мимо мужчины. В некоторых случаях клубы дыма крутятся вокруг девушки, сидящей рядом, или же мы сами наслаждаемся процессом раскуривания табачного изделия. К чему снится сигарета? Мнения сонников по этому поводу расходятся: одни говорят, что такая картинка указывает на весёлое времяпрепровождение, другие – на усталость и тоску.

Если снится сигарета...

На самом деле толкование любого сна опирается на детали. Важен не только вид сигарет, но и конкретная стадия процесса, место, где это происходит, наличие людей рядом и так далее. Например, объяснения специалистов на тему курева во многом совпадают. Они с уверенностью отвечают, к чему снится сигарета – это знак общения, встречи с товарищами, весёлой пирушки. Если это папиросы, то, скорее всего, следует ожидать болезнь в доме. Когда вы видите элитные сигары – особа высшего ранга и сословия снизойдёт к вам, поможет решить важную проблему. А вот брошенный или тлеющий окурок предвещает скандалы в семье.

к чему снится сигарета
Пачка сигарет, новая и полная, указывает на соблазны, с которыми вам вскоре доведётся встретиться. Когда же она наполовину пустая, ожидайте, что в реальной жизни ваши труды и заслуги будут проигнорированы, недооценены. Вы получите намного меньше, чем рассчитываете. Сломанная сигарета остерегает от чужого воздействия: под влиянием вы можете поменять свои ценности на ложные.

Курить во сне

Такое сновидение имеет другую трактовку. К чему снится курить сигарету? Во-первых, это предвещает заболевание: органов дыхания, горла или полости рта. Во-вторых, это предупреждает вас о неверных выводах, ошибочном суждении о конкретном человеке или обстоятельстве. Подкуривать сигарету и отдавать её собеседнику – обрести общие интересы с другим человеком. Вас объединит интересное дело, дружеская связь или личные отношения. Если вы никак не можете раскурить сигарету или же не в состоянии сделать ни одной затяжки, готовьтесь к скандалам со второй половиной. Во взаимоотношениях наступит не самая радужная пора, период чреват большими трудностями и проблемами. Возможна не только размолвка, но и полный разрыв связи.

к чему снится курить сигарету
Видеть во время ночного отдыха, как кто-то рядом покуривает, – символ примирения. Если человек знаком, налаживание отношений произойдёт именно с ним, когда перед вами чужой персонаж, ждите новых встреч, интересных связей. Закуривать сигарету и наслаждаться процессом – знак прибыльного дела или удачного предприятия.

Другие действия

После того как мы узнали, к чему снится курить во сне сигарету, давайте разберёмся в толковании других процессов, происходящих во время ночного отдыха. Например, покупка табачных изделий указывает на ваше стремление учиться чему-то новому. Если вы приобрели сигареты и отдали их другому человеку, готовьтесь к тому, что в реальной жизни вам придётся отказаться от собственных планов на благо чужих желаний. Покупать и выбрасывать папиросы – символ шанса, что подарит судьба. Главное, не упустить его и правильно воспользоваться возможностью.

А потушенная никотиновая палочка к чему снится? Сигарета, которую вы намеренно гасите, предвещает плохие вести, которые могут привести вас к нервному срыву. Если папироса тухнет самостоятельно, готовьтесь к разочарованию в близких людях. Продавать табачные изделия – к влиятельности. Вас уважают и преклоняются перед вашим авторитетом. Сон, в котором вы самостоятельно изготавливаете сигареты, символизирует важное дело. Оно любимое, но, к сожалению, не приносит желаемого удовлетворения.

Что говорят сонники?

Зигмунд Фрейд по-своему объясняет, к чему снится сигарета. По его мнению, такое сновидение - знак налаженной и гармоничной интимной жизни. Сломанная палочка – символ проблем в половой сфере. Окурок указывает на переживания молодого человека о его физической неполноценности, неопытности в делах любовных. Полная пачка – хороший знак для женщин. Она означает, что в личной жизни у них всё хорошо. А вот пустая коробка может предупреждать о болезнях половых органов.

к чему снится курить во сне сигарету
Универсальный сонник советует быть осторожным и внимательным. Если вы увидели во сне сигареты в любой интерпретации, будьте бдительны. В жизни возможны обманы, предательства, неприятности. Вас могут вводить в заблуждение. Толкователь Странника связывает папиросы с перерывом в деятельности: возможно, вы отправитесь в отпуск или сможете вырваться на несколько дней из плена трудовых обязанностей. Что касается Ванги, то болгарская провидица негативно трактует такую ночную картинку: видеть, курить или покупать сигареты – дурное предзнаменование. Вас ждут неудачи, проблемы со здоровьем и с законом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.