Описание отеля Ganita Holiday Club Resort 5*.Ganita Holiday Club 5*: отзывы туристов

Средиземное море, высокие горы, жаркий климат до самой поздней осени и щедрые четыре урожая фруктов за один сезон - всё это напоминает нам о Турции. Встречая туристов из года в год, турецкий народ научился всем правилам настоящего гостеприимства. В отель Ganita Holiday Club 5*, как в одно из самых подходящих для туристического отдыха мест, ежегодно съезжается активная молодёжь и семейные пары с детьми. Также в пользу этого отеля постоянно делают выбор респектабельные деловые люди с целью проведения важных коммерческих, а также других деловых мероприятий.

5 ganita holiday club 5 отзывы

Месторасположение отеля Ganita Holiday Club 5*

Данный туристический комплекс относится к категории пятизвёздочных отелей Алании населённого пункта Окурджалар. С момента основания этого замечательного курортного комплекса (в 1993 году) проводилось уже несколько масштабных реставраций, последняя из которых была относительно недавно - в 2010 году. Ganita Holiday Club 5* находится на расстоянии 90 км от главного аэропорта Анталии. Для более подробного представления местонахождения отеля найдите курортный городок Сиде, который находится на расстоянии 30 км от Анталии, на таком же удалении от отеля расположен город Алания.

ganita holiday club 5

Место, где расположен отель Ganita Holiday Club Resort 5*, сочетает в себе все основополагающие ингредиенты настоящего живописного пейзажа. С одной стороны лазурное побережье Средиземного моря, с другой - горы, покрытые лесом. Это по-настоящему волшебное место, а также прекрасная возможность укрепить здоровье и насытится энергией такого свежего воздуха, что особенно необходимо маленьким детям.

Многие из тех, кто уже однажды провел свой отпуск в этом месте, снова и снова возвращаются в Ganita Holiday Club 5*. Отзывы, фото можно прочитать и посмотреть в журналах и сети, но полноценно вкусить атмосферу, почувствовать спокойный ритм того блаженства, которое предлагает этот курорт, возможно только после посещения отеля в качестве гостя.

Территория и достопримечательности отеля

Территория отеля Ganita Holiday Club 5* потрясает воображение, в особенности тех, кто ступил на неё в первый раз. На участке земли площадью 60 000 кв. м. так много самых разных экзотических деревьев, что по возвращении после отдыха домой каждая женщина почувствует желание посетить какой-нибудь магазин цветов и купить похожее растение, чтобы оживить частичку воспоминаний дома на своём подоконнике. Многочисленные стриженные зелёные лужайки, фигурные кустарники и несчётное множество разнообразных цветов и необычных клумб превратили всю территорию отеля в поистине чудесный эдемский сад категории 5* Ganita Holiday Club 5*. Отзывы гостей позволяют убедится в этом.

На фоне такого прекрасного сада особенным образом выделяется преобладание голубого цвета отрытых бассейнов, что гармонирует с тенями, отброшенными высокими пальмами, и стоящими в ряд солнцезащитными зонтиками.

отель ganita holiday club 5

Даже не покидая территорию отеля, вы сможете посетить крупный торговый центр, где ваше внимание сразу привлекут: турецкая ювелирная лавка, магазин вещей из кожи и меха, различные бутики одежды и аксессуаров, витрины с причудливыми сувенирами из Турции, салон красоты, парикмахерская и мастерская профессионального фотографа, который сможет увековечить ваше приключение серией качественных фотографий.

Также на территории отеля находится респектабельный конференц-зал "Бегонвиль", античный амфитеатр под открытым небом, где устраивают вечерние мероприятия, парковка для арендованных, а также личных автомобилей, зона для отдыха у открытого бассейна, летние террасы, площадки для занятий спортом, шикарные двухэтажные виллы, все входящие в комплекс здания, обеспечивающие полноценный отдых всем гостям отеля.

Всё о номерах отеля

Отель Ganita Holiday Club Resort 5* предлагает 434 комфортабельных номера для размещения в главном шестиэтажном корпусе и сорок одну двухэтажную виллу. Из них 256 номеров разного типа, 162 двухэтажных номера дуплекс с повышенным уровнем комфортабельности, 138 стандартных номеров, 162 для семей с маленькими детьми, 19 номеров для некурящих и два специально оборудованных номера для людей с ограниченными возможностями.

ganita holiday club resort 5

Первое, на что гости отеля обращают внимание в момент заселения в номера, так это то, что в них очень много свободного пространства, залитого поступающими с балкона лучами солнечного света. Внутренний интерьер комнат оформлен в мягкой и очень приятной, располагающей к расслаблению атмосфере как днём, так и ночью. Во всех без исключения номерах имеется просторный балкон с летней террасой. Вид, который открывается с этой точки обзора, обязательно останется в вашей памяти ещё на очень долгое время. Вы почувствуете себя гостем райского сада, что окружен лучами палящего солнца, водами Средиземного моря и величественными горами.

По последнему слову прогресса оборудованы номера, которые предлагает отель Ganita Holiday Club 5*. Отзывы уже побывавших там гостей всегда положительные, и это достаточно обоснованно, ведь комфортный микроклимат обеспечивают кондиционеры системы "сплит", кроме того, в каждой комнате имеется богатый напитками мини-бар, в вашем распоряжении сейф и собственный санузел (ванная, душевая кабина, фен, туалет, раковина, зеркало, душевые принадлежности, полотенце).

Также почти во всех номерах имеется кроватка для малышей, полы покрыты либо ламинатом, либо турецкий ковром. Все номера содержатся в полной чистоте и порядке. Об этом ежедневно заботится персонал отеля, оправдывающего категорию 5* - Ganita Holiday Club 5*. Отзывы, в которых туристы оставляют свои впечатления, свидетельствуют об этом.

Услуги для развлечения и отдыха

Если вы отдыхаете на курорте Средиземного моря, вам вряд ли придётся скучать, особенно когда дело касается такого отеля, как Ganita Holiday Club 5*. Алания сплошь и рядом предлагает пуститься в новое исследование, для этого достаточно записаться на экскурсию по историческим достопримечательностям станы с очень древней и богатой культурой. Одна только морская прогулка на катере обязательно напомнит вам о том, среди какой красоты вы находитесь.

Не покидая территорию отеля, вы можете начать свой отдых у открытого бассейна. Чтобы взять любимый напиток во время отдыха у бассейна, нужно только протянуть руку бармену. За острыми ощущениями придётся пройти несколько шагов в принадлежащий отелю аквапарк. Разнообразие горок, как для взрослых, так и для детей, позволяет весело проводить время всем и каждому!

турция ganita holiday club 5

Каждая женщина знает, что сложно сравнить с чем-либо ощущения после проведения СПА-процедур. Поэтому для получения настоящего релакса мы рекомендуем вам посетить косметический центр СПА-процедур, а также сауну, баню, джакузи или турецкий хамам. Возможно, вам нужно поправить здоровье в спине? За этим вы можете обратиться к профессионалам в массажный кабинет. Если вы собираетесь отдыхать в Турции жарким летом, то должны знать, что подобные процедуры помогают значительно легче справится с нагрузкой на организм в процессе акклиматизации.

Каждый день после наступления темноты администрация отеля приглашает артистов и музыкантов для проведения развлекательных мероприятий для всех гостей отеля. Все желающие могут продолжать вечеринку до самого утра, устраивая дискотеки у бассейна, где при включенной в полной темноте подсветке создаётся особая ультра-атмосфера романтики.

Активные виды отдыха и спорт

День отдыха у всех проходит совершенно по-разному. Иногда прибывшие на курорт туристы начинают осознавать все предоставленные им возможности для отдыха, к сожалению, только за пару дней до отъезда. Другие же, наоборот, берут гиперактивный старт, а последние пару дней проводят как уставший есть сладости пятилетний ребёнок. Так или иначе, многие планируют вернуться вновь и провести следующий отпуск в отеле категории 5* Ganita Holiday Club 5*. Отзывы свидетельствуют об этом.

Если вы любите активные мероприятия или решительно намерены попробовать свои навыки в различных видах спорта, к вашим услугам целый список подобных развлечений, а именно: открытая площадка для фитнеса и аэробики, для любителей традиционной игры в мяч оборудованы три площадки (футбольная, баскетбольная, волейбольная), есть также тренажёрный зал, два теннисных корта, столы для бильярда и пинг-понга, возможность арендовать водный скутер или катер.

Не все эти услуги бесплатны, но, согласитесь, десять дней в таком режиме могут здорово укрепить иммунитет, а также поправить психоэмоциональное здоровье.

ganita holiday club 5 отзывы туристов

Система питания «Всё включено»

Как известно, одной только клубники дарит по четыре урожая за год Турция. Ganita Holiday Club 5* накрывает шведский стол и приглашает гостей каждый день на завтрак, обед и ужин. Угощения, которые предлагают повара шведского стола, всегда полны разнообразия, все продукты свежие, блюда всегда в достаточном количестве и на редкость вкусны. Одни только мясные и рыбные деликатесы вызывают особый аппетит. Кроме того, фрукты и овощи, бесчисленное разнообразие красивых и вкусных салатов и многие другие угощения тесно ютятся на длинных столах.

Также разработано специальное меню для людей, соблюдающих диету, диабетиков и просто маленьких детей. Во время приготовления блюд используются особые ингредиенты. Ещё для маленьких гостей организовали отдельный детский уголок для обеда и ужина, где можно оставить ребёнка одного, конечно, если это позволит мама. На завтрак детям предлагают особо любимую ими манную либо рисовую кашу.

Каждый вечер в буфете главного ресторана отеля Ganita Holiday Club 5* самым юным постояльцам подают специальный ужин. Также ежедневно с 12:00 до 16:00 у открытого бассейна подают полдник для всех. Горячие или прохладительные, а также алкогольные и безалкогольные напитки можно заказывать в ресторане во время еды, а также в барах на территории отеля. Это всё, что нужно знать о питании, которое предоставляет отдыхающим отель Ganita Holiday Club 5*. Отзывы туристов, что имели возможность уже там побывать, всегда очень аппетитные.

Пляжная территория отеля

Отель Ganita Holiday Club 5* имеет прекрасную пляжную территорию, находящуюся на первой береговой линии. Сам пляж имеет песчано-галечную основу, всю территорию протяжённостью в 150 м поддерживают в идеальной чистоте и регулярно проводят оценку ее состояния. Зона отдыха на пляже оборудована всем необходимым: укрытием от солнца, зонтиками и шезлонгами. Каждые пять минут продавец носит мороженное, пахлаву, выпечку, арбузы, варёную кукурузу и прохладительные напитки.

Молодёжь очень часто устраивает мини-турниры по волейболу на пляже. Вся береговая линия усеяна спортивными площадками, поэтому возможности для развлечений безграничны. Вы можете взять в аренду моторный плавательный аппарат, полетать на парашюте (этот аттракцион пользуется особым спросом), поплавать на банане, погрузится в скрытую от глаз морскую глубину или поплавать наедине с экзотическими обитателями Средиземного моря.

На пляже всегда царит особенная атмосфера. Море постепенно навязывает свой ритм и позволяет всей вашей усталости и ненужным мыслям уйти вместе с убывающей волной. В разгар бархатного сезона не рекомендуется находится на пляже с 12:00 до 16:00. Этот период лучше посвятить дневному отдыху. И пусть вас это не расстраивает, потому как после 16:00 всё самое интересное только начинается.

Платный сервис отеля

Часть услуг, которые предоставляет отель, требует отдельной платы. Как правило, платить приходится за все типы удобств и развлечений, что не входят в стоимость проживания. К таким услугам относятся: посещение массажного кабинета, аренда бильярдных столов, прокат лицензированных водных лыж, полёт на лицензированном парашюте, а также аренда катамаранов и каноэ.

Отдельной оплаты требует заказ еды в номер, вызов врача, посещение парикмахерской. Импортные алкогольные напитки, мороженное и снеки в баре заказываются также за отдельную плату.

ganita holiday club resort 5 отзывы

Бесплатный сервис отеля

Количество бесплатных услуг в отеле говорит в первую очередь об уровне, которому соответствует отель категории 5* Ganita Holiday Club 5*. Отзывы, которые мы изучили перед написанием этого обзора, помогают изучить все нюансы отдыха в этом месте и сделать некоторые полезные выводы. Некоторые услуги, несомненно, должны быть бесплатны, чего, к сожалению, очень часто не хватает даже в дорогих отелях (сюда можно отнести, например, зонты, шезлонги и полотенца для отдыха на пляже).

Чтобы туристы смогли почувствовать себя настоящими гостями, их отдых не должен останавливаться, если они забыли свой кошелёк в номере. Поэтому список бесплатных услуг должен содержать такие пункты, как питание, проживание, развлечения и все необходимые удобства , обеспечивающие туриста положительным эмоция во время отдыха в отеле Ganita Holiday Club Resort 5*. Отзывы очень помогают составить должное представление об отеле. Отдельная благодарность всем, кто проявляет инициативность и делится своим собственным мнением.

К списку бесплатных услуг рассматриваемого нами отеля относятся:

  • посещение фитнес-центра;
  • посещение сауны, парной и турецкой бани-хаммам;
  • столы для игры в пинг-понг;
  • дротики для игры в дартс;
  • набор для игры в шахматы;
  • площадка для игры в волейбол;
  • аэробика под открытым небом;
  • поле для игры в мини-футбол;
  • развлекательные шоу и другие мероприятия;
  • дискотеки и ночные вечеринки.

Семейный отдых с детьми

Для того чтобы провести полноценный семейный отпуск с маленькими детьми, нужен целый ряд соответствующих услуг, что и предоставляет Ganita Holiday Club 5* (Алания). Отзывы родителей оправдывают ожидания руководства отеля. Родители приводят своих детей (4-12 лет) в мини-клуб, где они всегда могут заниматься рисованием, собиранием конструктора, просмотром развивающих роликов, мультфильмов и играть в умственные и физические командные игры вместе с воспитателем.

В распоряжении детей два открытых бассейна с безопасным уровнем глубины. Дети могут купаться и кататься на горках у вас на глазах, в то время когда вы сами можете загорать у бассейна. При желании можно воспользоваться услугами нянь, которые с заботой проведут нужное время с вашим малышом, или взять коляску и прогуляться по живописному зелёному саду.

В ресторане отеля есть детское меню, что особенно удобно, если вы едете на отдых с совсем маленькими детьми. Чтобы семейная трапеза с детьми проходила максимально комфортно, вы можете воспользоваться детскими стульчиками. На территории зоны отдыха оборудована детская площадка. Также детям будет интересно посетить зоопарк отеля Ganita Holiday Club 5*, отзывы о котором также вы можете изучить. Увеселительные детские программы всегда очень занимательны.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.