Kiehls - косметика природного происхождения для комфорта вашей кожи

История американской марки косметики Kiehls началась в 1851 году. Именно тогда был открыт первый магазин в Нью-Йорке, США. Данная марка характеризуется нетрадиционным подходом к маркетингу, необычайно большим ассортиментом мужской и женской косметики и использованием достижений современных технологий в сочетании с натуральными ингредиентами.

История развития фирмы

Изначально Kiehls была гомеопатической аптекой. В 1921 г. магазин на 3-й авеню в Нью-Йорке выкупил русский эмигрант Ирвинг Морзе (Irving Morse), изучавший фармакологию в Колумбийском университете. Именно он разработал и запустил в производство многие косметические продукты, которые до сих пор присутствуют в линейке компании и являются очень популярными, например, травяной лосьон Blue Astringent и крем для тела с тем же названием. В 2000 г. фирма стала частью компании L’Oreal.

Особенности продукции

Kiehls – косметика из натуральных компонентов высокого качества для ухода за лицом и телом. В линейку продуктов входит множество мужских и женских средств для ухода за кожей: кремы, сыворотки, средства для умывания, шампуни, бальзамы, лосьоны и гели для тела, кремы для бритья и т. д. Компания постоянно предлагает своим клиентам бесплатные пробники новинок. Это особый маркетинговый ход, который отличает данную фирму от других. Американская косметика Kiehl s объединяет в себе натуральные компоненты и новейшие технологии в производстве.

kiehls косметика

Бестселлеры Kiehls

Один из легендарных и самых востребованных продуктов компании – крем для лица с эффектом увлажнения Ultra Facial Cream. Это средство можно применять для кожи любого типа – сухой, комбинированной и жирной. Ultra Facial Cream устраняет ощущение сухости и убирает шелушение эпидермиса. Жирного блеска при этом он не дает, впитывается быстро. Этот крем опробовали на себе участники экспедиции в Гренландии. Им хватало одного нанесения в сутки, чтобы не чувствовать сухости и стянутости, возникающих из-за очень низких температур. Все это позволяет утверждать, что Kiehls – косметика, которая способна спасти даже самую измученную и пересушенную кожу.

Еще один бестселлер компании – Midnight Recovery Concentrate. Это продукт на основе растительных компонентов – экстрактов из кокосового масла в дополнении масел шиповника, примулы вечерней, лаванды, кориандра, герани, розового масла, а также экстрактов огурца и жасмина. Он не содержит парабенов. Данный продукт используется для иссушенной кожи, склонной к образованию морщин, в период зимних холодов или при частом обветривании. Свойства Midnight Recovery Concentrate не только увлажняющие, но и заживляющие, благодаря находящемуся в составе компоненту сквалану, получаемому из оливок. Kiehls – косметика отзывы о которой практически стопроцентно положительные, и во многом при этом компания обязана именно этому продукту. Волшебный Midnight Recovery Concentrate способен оживить даже самую чувствительную и капризную кожу.

американская косметика kiehl s

«Фишка» компании Kiehls – косметика для ухода за телом. Продукт, заслуживший любовь многочисленных клиентов, – Creme de Corps, крем с увлажняющим эффектом. Это практически предмет культа у клиентов – в него влюбляются с первого раза и надолго. В состав входят бета-каротин, масла кокоса и кунжута. Первый обусловливает антиоксидантное действие, препятствуя преждевременному старению кожи и защищая ее от воздействия вредных факторов среды; масла дают смягчающее и увлажняющее действие. Этот крем способен спасти даже самую сухую кожу от стягивания, шелушения и растрескивания. Благодаря этому Kiehls – косметика, отзывы об увлажняющей линейке которой действительно восторженные.

kiehls косметика отзывы

Косметика Kiehls в Москве

О том, какие чудесные эффекты дает Kiehls (косметика), Москва знает уже довольно давно. Корнеры этой марки работают в ЦУМе, ГУМе, в «Цветном» и в галерее «Весна», а также во многих других торговых центрах столицы. В магазинах этой компании вам предложат широкую гамму ухаживающих средств. В дни, когда компания презентует новинки своего ассортимента, в корнерах можно пройти экспресс-диагностику состояния кожи и получить профессиональную рекомендацию от специалистов. Сотрудники магазинов предоставят компетентную консультацию по любым вопросам касательно вашей кожи и помогут подобрать продукцию, подходящую лично для вас.

kiehls косметика москва

На протяжении 150 лет существования марки Kiehls косметика этой компании получает восторженные отзывы клиентов. Продукция данной фирмы – это ваш шанс сохранить молодость кожи, подобрать средства высокого качества, которые будут отвечать лично вашим потребностям, возможность выглядеть роскошно, независимо от обстоятельств, и позволить своей красоте сиять на радость всем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.