1 Day Acuvue Moist (линзы однодневные): отзывы покупателей

Изменения здоровья с возрастом и по причине проявления генетической предрасположенности в наши дни перестают быть основными в структуре снижения остроты зрения. К ним активно присоединяются факторы современного мира: жизнь в городах со скрытой от глаз линией горизонта, дополнительная компьютерная и телевизионная нагрузка. Зрение снижается неуклонно и требует коррекции. Основных методов улучшения 3: оперативный, с помощью очков и контактных линз. Последний является наиболее современным. Он широко применяется в развитых странах.

Контактные линзы - современная коррекция зрения

1 day acuvue moist линзы
Около 120 миллионов людей на Земле используют регулярно контактные линзы. Почему? По многим причинам:

  1. В отличие от решения вопроса при помощи операции они позволяют избежать дополнительной нагрузки на организм (наркоз, стресс).
  2. Мягкие линзы не изменяют внешний вид пациента. А в случаях использования карнавальных или тонированных моделей они придают внешнему виду необходимый в данный момент акцент.
  3. Позволяют видеть истинную картину: не уменьшают обзор, не деформируют очертания предметов.
  4. Поддерживают ведение подвижного, активного образа жизни. Перемещаясь в офисе, торговом или спортивном зале, пациент не рискует получить дополнительную травму. При использовании линз нет необходимости изменять свой образ жизни.
  5. Они позволяют использовать солнцезащитные очки и другое оборудование (плавательную маску и т. д.) без ограничений.

Какие линзы предпочесть

контактные линзы 1 day acuvue moist

Многообразие представленных на рынке моделей может ввести в заблуждение даже опытного пациента. Необходимо учесть, что линзы подбирает и рекомендует оптометрист. Чаще всего их использование начинается с однодневных моделей, которые имеют множество преимуществ перед длительными аналогами:

  1. Они более тонкие, мягкие и гибкие, прекрасно переносятся пациентами (нет жалоб на инородное тело в глазах).
  2. Они не требуют дополнительного ухода (контейнер, растворы и т. д.) и обработки (энзиматической очистки, дезинфекции и т. п.).
  3. При их использовании осложнения встречаются реже всех остальных вариантов.
  4. Просты при использовании.
  5. Точно стерильны в момент установки (при соблюдении правил применения).
  6. Защищают глаз при работе в запыленных помещениях или с химическими веществами. Загрязненный образец вечером утилизируется без необходимости дополнительной очистки.
  7. Поврежденную линзу проще выбросить, заменив на новую, которая чаще традиционных есть в наличии.

Линзы 1 Day Acuvue Moist: характеристика

однодневные линзы 1 day acuvue moist

Все оптические приспособления имеют определенные свойства. Линзы Acuvue Moist 1 Day отзывы получают самые положительные благодаря своим характеристикам:
• Современная запатентованная технология позволяет делать их ультратонкими (в центральной части 0,07)
• Материал - гидрогель. Сохраняет влагу и не препятствует проникновению кислорода к глазу (Dk/t 33,3).
• Увлажняющую субстанцию нет необходимости добавлять в раствор, находящийся в блистере. Её содержат непосредственно однодневные линзы 1 Day Acuvue Moist.
• Препятствуют проникновению УФ специальным нанесением.
• Контактные линзы Acuvue Moist могут контролировать правильность установки с помощью индикаторных цифровых отметок.

Такие свойства делают их уникальными. Характеристики позволяют с уверенностью говорить, что 1 Day Acuvue Moist– линзы оптимального выбора. При дневном использовании и ежедневном ношении они не вызывают раздражения и прекрасно переносятся даже чувствительными людьми.

Кто "видит свет" с 1 Day Acuvue Moist

 1day acuvue moist
Каждый выбирает свой способ улучшения зрения. Из-за особенной тонкости, влажности и гибкости контактные линзы Acuvue Moist оптимальны для большинства пациентов. Они удобны, комфортны и качественны. 1 Day Acuvue Moist– линзы для людей:

  • Живущих свою жизнь активно, динамично.
  • Занимающимся спортом. Это и фитнес, и командные игры (волейбол), и сплав по горным рекам. В любом виде спорта линзы 1 Day Acuvue Moist - лучший метод повышения остроты зрения.
  • Энергично перемещающихся в помещениях или на открытом воздухе. Доставка корреспонденции, управление торговым комплексом, игры с ребенком, безусловно, спортом не являются. Но такой ритм жизни предусматривает мобильность, подвижность и профилактику травм.
  • Часто меняющих место дислокации (командировки, поездки). При переездах с места на место возрастает вероятность забыть, потерять или испортить контейнеры для хранения, специальные жидкости и энзиматические средства. Однодневные линзы 1 Day Acuvue Moist не нуждаются в таком дополнении. С собой должны быть только линзы, которые можно выбросить после 1 дня использования.

контактные линзы acuvue moist

  • Чередующих коррекцию зрения очками и линзами. При таком режиме невозможно использовать модели традиционной или плановой коррекции. Это значительно укорачивает срок их использования и удорожает эксплуатацию. Сколько бы раз вы ни надевали линзу плановой коррекции, 1 или 14 раз, через 14 суток после вскрытия блистера их необходимо выбросить.
  • Уезжающим в отпуск, на природу, на отдых. Подчас там не предусматривается наличие условий сохранения медицинских средств. В таком случае контактные линзы 1 Day Acuvue Moist, с одной стороны, уберегут от последствий недостаточной обработки, с другой - избавят от ее проведения.
  • Находящимся в условиях загрязненного воздуха (газы, пыль, химические вещества). Линзы защитят глаз от чужеродных веществ в течение дня и унесут их на себе при утилизации.
  • Аллергикам. 1 Day Acuvue Moist– линзы, которые препятствуют попаданию в глаз аллергических веществ. Особенно выражено это протективное действие в отношении сезонных цветов и трав.
  • Применяющим такой метод впервые. Контактные линзы 1 Day Acuvue Moist прекрасно подходят для новичков. Они мягкие, очень тонкие, гибкие. Для чувствительного и непривычного глаза это самый комфортный вариант. Он хорош и тем, что при неудачной установке, повреждении или загрязнении линзы можно ее просто выкинуть и взять другую.

Какие возможности предоставляют линзы

линзы acuvue moist 1 day отзывы
Чего ждут пациенты, впервые берущие в руки 1 Day Acuvue Moist? Линзы не просто правильно «садятся» на глаз и предохраняют его. С ними жизнь приобретает иные очертания. Однодневные линзы 1 Day Acuvue Moist предоставляют покупателям три основные возможности:

1. Иметь прекрасное зрение без операций. Четкие контуры, широкий боковой обзор - большинство покупателей забывают о том, как это прекрасно! Зрение ухудшается постепенно, день за днем размываются контуры, теряется четкость и определенность. Люди живут в тусклом мире. При исправлении зрения с помощью очков контуры приобретают четкость только в крохотном окошке, занимающем приблизительно 1/9 от нормальной площади обзора. Контактные линзы 1 Day Acuvue Moist проводят оптимальное улучшение четкости. Это происходит без уменьшения обзорности! Пациенты, впервые применившие этот метод, с удивлением замечают ширину мира, его простор. Четко разглядеть каждый листик на дереве и ценник в магазине позволяют однодневные линзы 1 Day Acuvue Moist. Отзывы автолюбителей, почувствовавших свободу за рулем, применив их, трогают до глубины души. Особенно сильно меняется восприятие окружающего у пациентов, зрение которых ухудшилось уже давно. Они чувствуют себя, как будто вынырнули из воды на солнечную поверхность.
2. Жить свободной жизнью. Люди, столкнувшиеся с ухудшением зрения, должны ограничить свои желания. После операции физическую активность необходимо уменьшить. При применении очков снижается обзорность, под вопрос ставится продолжение спортивной деятельности. Те, кто предпочли линзы традиционные или плановой замены, вынуждены приобретать емкости для хранения, специальные жидкости, средства энзиматической и дезинфекционной обработки и тратить время на очистку своих оптических пар. Все это ограничивает и сковывает. Зачем терпеть такие неудобства? Лучше начать использовать контактные линзы 1 Day Acuvue Moist! Отзывы после их применения для возвращения к обычной жизни ошеломляющие. Покупатели искренне рады возможности играть с детьми, ездить в туристические поездки и заниматься физической культурой. Зачем же ограничивать свою самореализацию при снижении зрения, если есть технология Acuvue Moist?
3. Иметь возможность изменять свою внешность. Очки, даже самые хорошие, не всегда подходят под выбранный стиль, цвет и повод. Вечернее платье, деловой костюм и тематическая вечеринка требуют различных аксессуаров. Заказывать очки для каждого случая дорого, долго и неудобно. Современные технологии Acuvue Moist дают возможность реализовать любой образ с помощью контактных линз.

Отзывы пациентов

однодневные линзы 1 day acuvue moist отзывы

Жизнь каждого человека уникальна. Молодые и зрелые, активные и консервативные, каждому из нас необходимо хорошо видеть. Особенности методов коррекции зрения все тоже воспринимают по-своему.

Комфорт

Большинство пациентов отмечает невероятную мягкость линзы 1 Day Acuvue Moist. Она хорошо распределяется по поверхности глаза, естественно и гибко подстраивается под его особенности, становясь незаметной! Большинство пациентов говорят о том, что оптическая пара настолько удобна, что они забывают, что надели её.

Длительность ношения

Увлажненность и степень доставки кислорода к глазу - основные показатели качества оптического медицинского изделия. У этих линз они на высоком уровне. Именно в этой модели пациенты отмечают возможность безболезненного использования целый день. Глаз хорошо увлажняется, не сохнет и не устает до самого вечера. Нет ни трения о роговицу, ни сухости века.

Простота использования

Отсутствие необходимости обрабатывать, дезинфицировать и правильно хранить линзы 1Day Acuvue Moist приводят пациентов в восторг. Они чувствуют себя обычными людьми, а не инвалидами с передвижной аптечкой. Однодневные линзы более остальных удобны в использовании, по мнению большинства пациентов.

Незаменимость при двигательной активности

Если для других целей можно применять, хоть и с меньшим эффектом, очки, то поддерживать объем и скорость движений можно, используя контактный метод коррекции. Дайвинг, рафтинг, теннис, лыжный спорт, игры с детьми - все это так же доступно, как и при нормальном зрении. Пациенты очень ценят эту возможность.

Отзывы о линзах 1Day Acuvue Moist и врачей, и пациентов позитивные. Для того чтобы подобрать подходящие линзы, необходимо обратиться к оптометристу или офтальмологу. Он сможет рекомендовать вам оптимальный вариант. Это актуально как для тех, чье зрение ухудшилось недавно, так и для опытных офтальмологических пациентов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.