Цветные линзы Neo Cosmo: загляни в душу и порази взглядом!

Кто из вас не мечтал хотя бы раз в жизни оказаться на месте той симпатичной девушки из рекламы, которая смотрит с экрана пронзительным взглядом? Правда, в жизни добиться такого эффекта без профессионального макияжа и фото- или видеооператора непросто. Но кое-что вы все-таки можете сделать самостоятельно, а помогут в этом яркие линзы Neo Cosmo.

линзы neo cosmo

О Neo Vision

В 1993 году корейская компания Neo Vision начала изготовление мягких контактных линз по запатентованной технологии. В производстве используются только экологически безопасные материалы, благодаря чему концерн может похвастаться продуктом высокого качества с прекрасными оптическими характеристиками. Линзы Neo Cosmo набирают популярность во всем мире. Сегодня в России всего четыре официальных представительства концерна, которые находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону.

Кроме того, компания Neo Vision заботится об экологии. Для того чтобы минимизировать потребление энергоресурсов и сократить количество отходов, в производстве используют специальные технологии по переработке вторичного сырья и энергосбережению.

линзы neo cosmo two tone

Виды линз Neo Cosmo

Среди ассортимента производителя каждый сможет подобрать подходящий вариант для себя. Хотите скорректировать зрение? Легко! А может, мечтаете о пронзительном, завораживающем взгляде? И это можно! Компания Neo Vision предлагает на выбор:

  • Корректирующие линзы для ежедневного ношения.
  • Цветные линзы Neo Cosmo (с диоптриями и без).
  • Карнавальные CRAZY линзы.

Помимо линз, производитель предлагает аксессуары для ухода за ними, а именно раствор Neo Plus в объемах 60, 130 и 360 мл. В комплекте с жидкостью также есть специальный контейнер, в котором удобно хранить и обрабатывать линзы. Помните, что контейнер время от времени нужно менять!

Характеристики линз

При выборе линз важно исходить из индивидуальных особенностей человека, ведь то, что подходит одному, может нанести вред другому. Поэтому перед покупкой настоятельно рекомендуется обратиться к офтальмологу, чтобы он не только провел диагностику качества зрения, но и измерил такие параметры, как радиус кривизны и диаметр. Именно по ним вы будете ориентироваться при выборе.

Контактные линзы Neo Cosmo обладают универсальными характеристиками, благодаря чему подходят практически всем за редким исключением. Радиус кривизны составляет 8,6, а стандартный диаметр линз - 14,2. Даже если вы не знаете наверняка свои показатели, можете смело пробовать линзы Neo Cosmo.

контактные линзы neo cosmo

Линзы для коррекции зрения

Очки давно устарели, сегодня многие люди со слабым зрением носят контактные линзы. Neo Cosmo выпускает их в двух вариантах: ежемесячные (в упаковке 6 блистеров) и ежеквартальные (2 блистера). Как вы понимаете, различаются они, прежде всего, сроком ношения.

Стоит заметить, что линзы на месяц производятся с диоптриями от -0,50 до -5,00, зато в них выше влагосодержание, а значит, глаза не будут сохнуть. Если у вас больший минус, придется заказывать квартальные (от -0,50 до -20,00). Влагосодержание в них немного меньше, зато срок ношения больше.

Карнавальные и цветные линзы

По статистике, самые привлекательные цвета глаз – голубой и зеленый. Но как быть, если природа одарила вас серыми или карими глазами? На помощь придут цветные линзы Neo Cosmo. Компания Neo Vision выпускает для вас более 70 разнообразных цветов и оттенков, среди которых даже самые капризные смогут подобрать что-то на свой вкус. Что важно, линзы имеют шаг 0,25, а это большая редкость!

Линзы Neo Cosmo One Tone. Подойдут, если вы хотите незначительно изменить цвет глаз или сделать их немного ярче. Линза окрашена в один оттенок, поэтому на темные глаза носить не рекомендуется. Максимальные диоптрии –8,00. Влагосодержание 45%. Срок ношения 3 месяца.

Линзы Neo Cosmo Two Tone. А вот эти линзы весьма качественно перекрывают не слишком темные карие или синие глаза за счет двойного окрашивания. Смешение оттенков позволяет сделать взгляд более глубоким и выразительным. Максимальные диоптрии –8,00. Влагосодержание 45%. Срок ношения 3 месяца.

Линзы Neo Cosmo Tri Tone. Как и линзы Neo Cosmo Two Tone, имеют окраску в несколько цветов. Причем оттенки (а их три) могут быть как близкими друг другу, так и совершенно контрастными. Максимальные диоптрии –8,00 (только два цвета). Влагосодержание 45%. Срок ношения 3 месяца.

Линзы Neo Cosmo Fout Tone. Это самые яркие линзы, которые окрашены в четыре цвета. Они лучше всего перекрывают темные глаза и помогут полностью изменить имидж. Максимальные диоптрии –8,00 (только два цвета). Влагосодержание 45%. Срок ношения 3 месяца.

цветные линзы neo cosmo

Отдельно стоит выделить карнавальные контактные линзы Neo Cosmo, среди которых можно найти даже популярные анимэ-варианты вроде «Шаринган», а также бельмо, кошачий глаз и многое другое. Карнавальные линзы также делятся на два подвида:

  • Neo Cosmo Circle Emotion;
  • Neo Cosmo Crazy Lenses.

Первый вариант станет находкой для тех, кто не хочет менять цвет глаз, но мечтает о выразительном, глубоком и запоминающемся взгляде. Рисунок на поверхность таких линз наносится только по краю, благодаря чему появляется эффект загадочности. Circle Emotion выпускаются в 4 разных оттенках, но только с диоптриями 0,00.

А вот Crazy Lenses – прекрасный вариант для карнавала или тематической вечеринки. Выбрали костюм кошки? Супер! Дополните образ линзами Neo Cosmo «Кошачий взгляд». А может вам больше по душе «Бельмо» или веселые «Смайлики» в глазах? И это не проблема с линзами Neo Vision.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Здравствуйте....как бы на производителя линз выйти????
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.