Испанская кукла "Антонио Хуан" (фото)

Каждая маленькая девочка должна иметь свою любимую игрушку. Испанские куклы «Антонио Хуан» - это заветная мечта любой девчушки, которую родители могут воплотить в реальность. Они похожи на настоящих детей, поэтому могут стать для ребёнка дочкой или сыночком, подружкой либо другом. Все зависит от того, какой вид куклы выберет любимое чадо. Прекрасные игрушки сделаны очень детально и имеют натуралистичный вид, отвечающий определённому возрасту детей.

История создания компании

Испания – родина этих чудесных кукол, ещё в девятнадцатом веке зарекомендовала себя, как настоящая европейская столица всего игрушечного производства. Эта страна в больших количествах поставляет качественные игрушки на прилавки магазинов Европы и стран СНГ.

испанская кукла
Компания Antonio Huan, благодаря которой появилась на свет данная испанская кукла, имеет свою многолетнюю историю, но представила свою продукцию на рынках России только в 2010 году. Эти игрушки разрабатываются европейскими дизайнерами и производятся в небольшом испанском городке Онил в провинции Аликанте.

«Антонио Хуан» (испанская кукла) отвечает всем мировым стандартам качества. И это неудивительно - выпускающая прекрасные игрушки фабрика является почётным участником всех международных выставок. Естественно, для детей все куклы компании полностью безопасны, потому что изготавливаются из абсолютно безвредных материалов. Главный лозунг производителя – это безупречное качество, особый стиль изделий, постоянное совершенствование и доступные цены.

Описание чудо-игрушки

Испанская кукла «Антонио Хуан» представляет собой настоящую копию живого ребёнка с половыми признаками, каждая из которых уникальна по-своему и имеет индивидуальные черты лица. Её кожа на ощупь напоминает настоящую благодаря тому, что сделана из чрезвычайно мягкого винила с добавлением силикона. Поэтому игрушки настолько реалистичны, что с первого взгляда можно призадуматься: это игрушка или настоящий ребенок?

Эта испанская кукла создаётся собственноручно мастером, который в её образ вкладывает всю свою душу. От их красиво слепленных лиц, которые, пожалуй, придают им большое сходство с авторскими либо коллекционными игрушками в виде детей, веет только дружелюбием и добротой. Благодаря очаровательным мордашкам они нравятся всем малышам без исключения.

Одежда для «Антонио Хуан» разрабатывается модельерами и шьётся на фабриках, которые выпускают настоящие детские вещи. Каждая складочка и бантик изысканно красивы, а ткань самого кукольного наряда имеет приятную на ощупь текстуру и насыщенные цвета.

Также огромным плюсом этой детской забавы является то, что они не ароматизированы и не издают никаких запахов.

испанские куклы

Характеристики коллекции

Испанские куклы бренда «Антонио Хуан» разработаны для детей в возрасте от трёх лет. Они имеют интересную "озвучку". При нажатии на животик игрушка забавно смеётся, произносит некоторые слова и может плакать. Этот встроенный игрушечный механизм работает от трех батареек.

В основном тело куклы мягкое и набито специальным материалом, подвижные руки и ноги сделаны из винила. Но есть такие виды этой игрушки, которые имеют полностью виниловый облик. Её волосы можно мыть и расчёсывать, не боясь при этом, что они будут повреждены.

Выпускаются данные кукольные шедевры разных размеров, в зависимости от того, какой возраст ребёнка передаёт кукла. Это могут быть как малыши в младенчестве, так и дети уже дошкольного возраста. Игрушка упакована в большую красивую коробку, поэтому идеально подойдёт в качестве подарка. Все товары, производимые этой испанской фирмой, сертифицированы.

куклы хуан испанские

Игрушка в виде новорожденного ребёнка

Испанские куклы–младенцы одеты в розовый либо голубой вязаный наряд, в зависимости от того, мальчик это или девочка. Они имеют облик настоящего, только что родившегося малыша с правильными анатомическими пропорциями.

Данные куклы–младенцы даже имеют все складочки на своих маленьких ручках и ножках, которые характерны и для настоящих детей. Мимика полностью повторяет младенческую, что не может не подкупить при выборе игрушки своей любимой дочурке. Рост их начинается от 23 сантиметров, а вес - от 700 грамм. Играя такой куклой, ребёнок научится ухаживать и заботиться о маленьком человечке, приобретая навыки взрослой жизни с самых ранних лет.

испанские куклы антонио хуан

Куклы–малыши

Данный вид испанской игрушки может стать лучшим другом или подружкой для маленькой девочки. В комплекте с куклами можно приобрести различную одежду и аксессуары, чтобы малышка могла заботиться о ней, делать ей причёски, переодевать и играть. Это не составит труда для ребёнка, так как «Антонио Хуан» имеет небольшие размеры: её высота начинается от 37 сантиметров, а вес - от 900 граммов.

Компания выпустила в большом количестве кукол в данной возрастной категории с разными параметрами и уникальным внешним видом. Поэтому каждый покупатель сможет подобрать игрушку на свой вкус.

Отзывы благодарных покупателей

Куклы «Хуан» (испанские) завоевали сердца потребителей всего мира и стали популярными во многих европейских странах, а также на территории СНГ. Родители оставляют о них только положительные отзывы. Благодаря реалистичности и приятному внешнему виду дети от них просто без ума. Их доброта и миловидность подталкивают ребёнка подружиться с ними и проводить всё своё свободное время, заботясь о своей любимой кукле. Это не может не радовать родителей, ведь у любимого чада развиваются такие чувства как любовь, заботливость, аккуратность.

испанские куклы младенцы
Многие мамочки говорят, что эти испанские куклы смотрятся чрезвычайно естественно, и складывается такое впечатление, будто приобрели себе очередного члена семьи. Со временем, в отличии от многих других игрушек, у «Антонио Хуан» все волосы остаются на своём месте, и она продолжает издавать все звуки, которые заложены изначально, без искажений.

Коллекционеры всего мира также полюбили чудесных кукол, поэтому стремятся пополнять ими свои коллекции.

Такой подарок, несомненно, оценит любая малышка. Ведь он не надоест со временем и будет радовать ее ещё долгие годы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.