Как отписаться от рассылок на почту "Майл" - легко и просто!

Давайте поговорим на такую тему, как рассылки. Вообще, решить вопрос о том, как отписаться от рассылок на почту "Майл", несложно. Иногда возникают такие ситуации, когда человек подписывается на всякие новости и в конечном итоге ящик просто разрывается от большого количества различных писем, так что приходится исправлять эту проблему.

Как избавиться от рассылок?

как отписаться от рассылок на почту майл

Итак, что же необходимо сделать, чтобы ненужные рассылки наконец-то исчезли? Прежде всего, следует определить, какие из писем вы хотите сохранить, а без каких ваша "майл.ру" почта может и обойтись.

После этого можно приступать к очистке и освобождению своей почты от всякого хлама. Конечно, если не хочется долго мучиться, то можно просто сделать в почте отдельную папку с названием «Рассылки» или любым другим. Но делает такое далеко не каждый, хотя, если честно, зря. После того как вы уже решили, что вам нужно оставить, а что нет, можно переходить к решению вопроса о том, как отписаться от рассылок на почту "Майл".

Рассылки "Смартреспондер"

майл ру почта

Итак, стоит начать с сервиса под названием "Смартреспондер" и других похожих на него, так как отписываться здесь легко. Чтобы сделать отписку от ненужных новостей, следует выбрать письмо, нажать на него и найти ссылку в самом низу письма. Она имеется почти в каждом письме. Далее кликаем по этой ссылке, и "Майл.ру" почта перекинет нас в необходимое окно.

После этого в открывшемся окошке следует выбрать пункт «Отписаться от рассылки» или «Удалить свою почту из базы данных автора» - и все, такие письма к вам больше не будут приходить. Как вы можете заметить, все до смешного просто.

Как отписаться от рассылки Subscribe?

как отписаться от рассылок на почту майл если нет кнопки отписаться

На просторах интернета имеется еще один интересный сервис под названием Subscribe. Давайте поговорим, как отписаться от рассылок на почту "Майл" из этого сервиса.

Чтобы избавиться от назойливых рассылок, требуется зайти на сервис, ввести свои данные для входа, то есть авторизоваться. После этого заходим в раздел «Мои рассылки» и нажимаем "Отписаться" напротив тех рассылок, которые вы больше не хотите получать.

Тут тоже все очень легко, достаточно просто нажать один раз - и все, вам также больше не будут поступать письма на почту. Вообще, практически в любом случае можно отписаться от рассылок. Даже если возникает такая ситуация, и вы не знаете, как отписаться от рассылки на почту майл, если нет кнопки «Отписаться», то выход все равно есть. Тут на помощь придет антиспам фильтр, который будет сбрасывать такие письма в отдельную папку, либо они вообще не будут поступать.

Как отписываться от рассылок RSS?

помощь почта mail ru

Теперь стоит поговорить о том, как отписаться от рассылок на почту "Майл" из сервиса RSS. Многие подписываются на статьи, которые размещают авторы в своих блогах. Такие подписки оформляются через RSS-ленту. Случается так, что автор перестает быть интересным, и потому вам становится не нужна рассылка его статей. Чтобы избавиться от них, нужно открыть письмо с анонсом и найти ссылку на английском языке – unsubscribe now. После этого вы перейдете на страницу отписки от новостей. И опять же все решается очень просто и за пару нажатий. Вам в помощь – почта mail ru.

Отписка автором

Иногда авторы делают рассылку вручную и не пользуются программами, или просто не размещают информацию о том, как отписаться.

В таком случае можно сообщить о своем намерении автору блога путем обращения к нему письмом. Не забываем, что общение должно быть корректным и вежливым.

После написания письма вы перестанете портить нервы друг другу. Каждый из нас понимает, что такая ситуация может случиться со всеми. Хотя очень часто люди общаются в грубой форме, но от этого никуда не денешься, просто не надо вступать в перепалку.

Как мы видим, это не такой страшный процесс. Если знать, как делается все на практике, то можно с легкостью оставлять в своей почте только нужную информацию.

Вместо заключения

Всегда внимательно выбирайте авторов, на которых стоит подписаться, а на каких – нет. Рассылки должны быть только полезными, а не такими, которые предлагают заработать миллионы в сети чуть ли не за один день. Хочется сказать, что в тех предложениях, которые стоят денег, встречаются действительно хорошие советы. Кроме того, можно быстро научиться зарабатывать в интернете, но опять же, надо знать, что будет полезным, а что – нет.

Если все приведенные методы не принесли пользы, то можно просто сделать фильтр из ненужных почт, и тогда письма перестанут поступать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
отписываюсь....они снова появляются (что делать ?)
Копировать ссылку
0
существует такой сайт знакомств Casual Club .... После того как этот сайт перестал меня интересовать, письма на мою почту продолжают приходить. Это несмотря на то,что я неоднократно отписывался от этого сайта, писал на горячую линию сайта, как в вежливой форме, так и откровенно ...сосил их всякими грязными эпитетами. В ответ уверения, что я благополучно отписан. но...рассылки с этого сайта продолжают приходить... Кто нибудь может посоветовать мне как можно техническим способом отписаться от этих
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.