Где купить жидкость для электронных сигарет: обзор, рекомендации и отзывы

С 2013 года вышел закон, который запрещает курение во всех общественных местах. Теперь это можно делать только в специально отведенных помещениях, чтобы табачный дым не беспокоил тех, кто не курит. Электронная сигарета является отличной альтернативой сигарете и не мешает дымом окружающим.

Электронная сигарета: что это

электронные сигареты и жидкость для заправки

Электронная сигарета - это одно из последних введений современной техники. Те, кто пробовал электронное курение, утверждают, что это самый лучший способ бросить курить. Другие говорят, что это самый безопасный вид вредной привычки. Противники же этого нововведения заявляют, что такие сигареты не прошли еще всех испытаний, и использовать их опасно.

Опасно ли это

Сейчас существует великое множество интернет-магазинов, где купить жидкость для электронных сигарет и саму сигарету не составляет труда. Но прежде чем сделать это, необходимо ознакомиться со всей имеющейся информацией.

Огромным преимуществом электронной сигареты перед обычной является отсутствие в ней процесса горения. В результате этого в организм человека не попадают смолы и канцерогены, а ведь именно они наносят большой ущерб здоровью. Из этого можно сделать вывод, что если уж человек подвержен этой привычке, то лучше выбрать наименьшее из двух зол.

Чем заправляются электронные сигареты

Электронные сигареты и жидкость для заправки можно приобрести не только в интернете, но и в специализированных магазинах. Жидкости для заправки бывают разные. Они отличаются содержанием никотина и вкусовыми свойствами. Содержание никотина в них определяется почти так же, как и в обычных сигаретах, только здесь указывается доза никотина на миллилитр жидкости.

где купить жидкость для электронных сигарет

В магазинах, где можно купить жидкость для электронной сигареты, продавец порекомендует новичкам тот или иной вид заправки.

Вкусовые добавки электронных сигарет

Даже самых больших приверженцев электронного курения можно удивить обилием ароматов. Все ароматы можно условно разделить на две группы - это табачные и "съедобные".

где купить ингридиенты для жидкости электронных сигарет

Табачная группа, как ни странно, пользуется наибольшим спросом, знатоки утверждают, что вкус у них мягче и насыщенней, чем у обычных сигарет.

"Съедобная" группа - самая большая и делится на несколько подгрупп. Здесь можно дать раздолье своему обонянию и поэкспериметировать. Самые распространенные - это фруктовые вкусы: яблоко, клубника, вишня, апельсин. Для любителей экзотики: персик, манго. Есть и еще множество различных вкусов, таких как шоколад, кофе, кола и др.

Тем, кто любит поэкспериментировать, предлагаются ингредиенты для смешивания вкусов. Так, например, можно получить лимон с мятой или виски с колой. Выбор велик, тут главное - проявить фантазию. Но возникает вопрос о том, где купить. Жидкость для электронных сигарет от разных производителей содержит разные ингредиенты. Кто-то производит с натуральными ароматизаторами, а где-то в составе присутствуют синтетические добавки. Для этого нужно заблаговременно просмотреть информацию.

Производители

Мест, где купить жидкость для электронных сигарет не проблема, великое множество. Такое же великое множество и производителей по всему миру. Здесь важно сделать правильный выбор.

Итальянская компания FlavourArt SrL имеет свои заводы недалеко от Милана. Их главное отличие от других компаний в том, что в своем производстве они используют так называемый "электронный нос". Это такой автомат, который анализирует запахи и воссоздает необычные ароматы. Разнообразие вкусовых аналогов у этого производителя довольно обширно - это табачные, фруктовые, кофейные и многие другие вкусы. Но главная гордость производителя - это жидкость Maxx-Blend, которая содержит более 50 ингредиентов. Сайт, где купить ингредиенты для жидкости электронных сигарет от производителя FlavourArt, можно легко найти в интернете. Судя по отзывам, эта марка пользуется большим спросом среди потребителей электронных сигарет.

где купить жидкость для заправки электронных сигарет

Еще один из наиболее популярных производителей жидкости - французская компания Savourea. Находится в пригороде Парижа и пользуется большой популярностью. Это еще одно место, где купить жидкость для электронных сигарет можно с закрытыми глазами. Среди разнообразия вкусов табачных присутствует немного, но... Эта компания производит одну из самых востребованных табачных жидкостей - темный табак. "Съедобная" группа отличается большим разнообразием, большим спросом пользуется "яблочная" группа - это мятное яблоко, яблоко с карамелью и другие вкусы. Помимо традиционных вкусов, есть и экзотические - персик, манго, личи.

Среди российских производителей можно выделить компанию "Вардекс". Она сотрудничает с китайской фирмой Joyetech, и продукт тоже производится в Китае. Несмотря на небольшое количество вкусов, коллекция отличается своей необычностью. Здесь можно найти такие вкусовые гаммы, как "Лимонный щербет" или "Ягодный микс". Очень необычна на вкус жидкость "Песчаная буря". Отзывы тех, кто пробовал этот вкус, только положительные. Но самая лучшая новинка этой компании - это "Липовый мед". Плюс компании "Вардекс" состоит в том, что она не копирует свой продукт, а создает что-то новое. Небольшой же минус состоит в том, что жидкость немного вязкая и не подходит для тонких сигарет.

А есть такие компании, где количество видов жидкости сводится к нескольким, но зато каким. Например, американская компания Phillip Rocke производит всего два вида жидкости для сигарет, но они известны на весь мир. Выпускаются ограниченными партиями, но на их продажу всегда существует система скидок. Одна из них носит название Looper E-Liquid и представляет собой весьма необычную вкусовую гамму фруктов, злаков и молока. Вторая жидкость называется Carnage E-Liquid. В ней сочетаются яркие ароматы спелой клубники и винограда.

Рекомендации

Для курильщиков с большим стажем электронная сигарета стала настоящим спасением. Ведь это не только безболезненный способ отказаться от пагубной привычки, но еще и приятный. Но как выбрать сигарету и где купить жидкость для заправки электронных сигарет? Специально для начинающих есть несколько важных советов.

где можно купить жидкость для электронной сигареты

Нужно начать с выбора сигареты. Для тех, кто курит немного, вполне подойдет тонкая сигарета, поскольку жидкость для нее используется с минимальным содержанием никотина. Курильщикам крепких сигарет можно предложить "сигару". Она может испугать своими размерами, но это только поначалу. С помощью такой сигары человек "накуривается", то есть получает полную имитация курения сигареты. А для любителей необычного курения выпускаются трубки. Внешне они не отличаются от своих предков, а устройство у них, как у всех электронных сигарет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.