Ночные клубы Нижнего Новгорода: список, рейтинг, отзывы

Ночные клубы Нижнего Новгорода представляют собой огромное созвездие, которое состоит из десятков ярких огней на фоне исторического города, куда всегда хочется вернуться.

Программы на разную тематику для людей любого круга интересов и возраста, шоу для любителей отдыхать хорошо и ни в чем себе не отказывать - все, что вам нужно для активного времяпрепровождения, вы найдете здесь.

Сегодня тема обсуждения - ночные клубы Нижнего Новгорода. Рейтинг, отзывы и многое другое будет представлено в этом материале. Это заведения, куда захочется возвращаться снова и снова! Проведение тематических вечеринок, феерических шоу, индивидуальный заказ мероприятий, качественная музыка, лучшие музыканты и бармены подарят вам ночь драйва, красок и незабываемого позитива! Отдыхайте с удовольствием, приходя в лучшие клубы Нижнего Новгорода!

1 место — «Сальвадор Дали»

Ночной клуб Salvador Dali занимает первые строчки в нашем списке. Это замечательное место, где вы сможете испробовать блюда японской, итальянской, немецкой, русской, средиземноморской, испанской и европейской кухонь.

Клубы Нижнего Новгорода

Вам предложат широкий ассортимент вин. В одном из шести уютных залов вы сможете отметить любой праздник по индивидуальному заказу. В просторном большом зале есть возможность проявить себя и порадовать окружающих — работает караоке-бар.

Доступные цены соответствуют заведениям подобного класса. Производится любая форма оплаты. Salvador Dali ждет вас с понедельника по среду и в воскресенье с 11:00 до 00:00, в четверг с 11:00 до 02:00, с пятницы до субботы с 11:00 до 05:00 по адресу: Нижний Новгород, улица Коминтерна, дом №10.

Отзывы посетители оставляют как положительные, так и отрицательные, но первых больше. Гостям нравится обслуживание и блюда, подаваемые в этом заведении.

2 место — «Гагарин»

А мы все еще продолжаем перечислять клубы Нижнего Новгорода. Список продолжает кафе-клуб Gagarin. Большое мероприятие в поддержку любимой команды для болельщиков и фан-клубов, обед с партнером по бизнесу, встреча одноклассников, предложение руки и сердца либо феерическая вечеринка до утра — все это можно организовать именно здесь!

Ночные клубы Нижнего Новгорода

Живая музыка порадует вас исполнением любой композиции по вашему заказу. Изысканная кухня удивит любого гурмана, а ароматный кальян станет отличным дополнением вашего отдыха. Авторские коктейли и любимые напитки по разному поводу и без него будут поданы здесь.

Все, что вам нужно, вы найдете в кафе-клубе Gagarin с понедельника по четверг с 08:00 до 01:00, в пятницу с 08:00 до 05:00, субботу 11:00-05:00 и в воскресенье с 11:00 до 01:00 по адресу: город Нижний Новгород, Молодежный проспект, дом №12(а).

Клиенты нередко публикуют свои комментарии в Сети об этом заведении, из которых можно сделать вывод, что клуб подходит для любого рода мероприятий. Здесь квалифицированные официанты и другой персонал. Администратор окажет помощь в любую минуту!

3 место — «Микстура Бар»

Пожалуй, нет человека, который, побывав в Mixtura Bar, не захочет вернуться сюда вновь. Здесь вам всегда будут рады, и, начиная с 17:00, перед вами откроется море предложений, перед которыми еще никто не устоял.

Клубы Нижнего Новгорода: рейтинг

В списке клубов Нижнего Новгорода Mixtura Bar значится как любимое место деловых людей и заядлых тусовщиков. Приятная атмосфера, фирменные блюда, профессиональное обслуживание, популярные исполнители качественное музыки, замечательная публика, разнообразие любимых напитков — это все, что нужно для отдыха.

Что касается отзывов, то большее количество, конечно, положительных. Посетители отмечают профессионализм работников, умопомрачительный вкус блюд и напитков.

4 место — ночной клуб Milo

В цепочке самых завораживающих мест Нижнего Новгорода весомым звеном считается Concert Hall Milo. Жители и гости города приглашаются на отрывную вечеринку, посвященную прекрасному месту, где можно встретить новых друзей и провести свое время с близкими. Оторвитесь на всю катушку вместе с самыми известными исполнителями современной модной музыки.

В Concert Hall Milo работает клубный фотограф. Результаты его работы и вашего отдыха можно посмотреть в фотоотчетах на официальном сайте (miloconcerthall.ru) и оставить свои комментарии, ведь, согласитесь, ночные клубы Нижнего Новгорода, отзывы о которых в большинстве положительные, оцениваются посетителями, которые там уже побывали. Благодаря этому сюда и приходят новые клиенты.

Клуб Milo работает для вас с понедельника по четверг и в воскресенье с 12:00 до 21:00, пятницу-субботу с 12:00 до 05:00.

Отзывы об этом баре в большинстве своем положительные, однако если хорошо поискать, можно найти и негативные мнения, в которых посетители указывают на некачественное обслуживание.

5 место — Bessonnica

Продолжает вереницу самых известных и популярных развлекательных заведений для нижегородцев ночной клуб Bessonnica. Двери кафе-клуба всегда открыты для гостей.

Представлены три просторных зала, в которых вы приятно проведете время днем и, возможно, захотите встретить утро зрителем ночного шоу или участником модной вечеринки.

Лучшие клубы Нижнего Новгорода

Блюда от шеф-повара, разнообразие европейского и японского меню, музыка в живом исполнении принесут наслаждение и пополнят ваш персональный список ночных клубов Нижнего Новгорода.

Здесь люди проводят ночь, им нравится, и они всегда возвращаются. Множество отзывов подтверждает, что в этом ночном клубе города можно действительно хорошо провести время. Клиенты заведения уверенно заявляют, что здесь неплохая атмосфера, хороший и общительный персонал и замечательная музыка.

6 место — Dorward

Необычным и завораживающим местом, славящимся своей загадочностью среди других клубов в Нижнем Новгороде, является клуб-кафе Dorward. Если вы хотите провести время в необычной обстановке, среди каменных стен и дубовых столов, приглушенного света и огромных окон, занавешенных тяжелыми шторами, то вам обязательно сюда!

Здесь вы почувствуете себя путешественником Средних веков, времен рыцарства и королей. Но о далеких временах здесь напоминает только интерьер. Несмотря на дизайн, атмосфера царит в Dorward самая что ни есть современная и драйвовая, как и полагается любому клубу Нижнего Новгорода.

Ночные клубы Нижнего Новгорода: отзывы

Для любителей азартного отдыха в клубе есть бильярдный зал. Меню изысканных блюд дополняет широкий ассортимент винной карты заведения. Убедиться в этом можно, только посетив Dorward с понедельника по пятницу с 12:00 до 5:00, в субботу-воскресенье с 16:00 до 5:00 по адресу: город Нижний Новгород, Молодежный проспект, дом № 12А.

Отзывы клиентов этого заведения доказывают профессионализм работающего персонала и поваров заведения.

7 место — «Джем престиж»

Если вы любитель джазовой музыки и поклонник известных музыкантов данного направления, то вас встретит клуб Нижнего Новгорода под названием Jam Prestige.

Еженедельные вечеринки с участием музыкантов, известные исполнители, иностранные гости — это та компания, которая сумеет оставить положительное мнение у вас об этом заведении, подарит море приятных эмоций и воспоминаний.

Изюминкой клуба является известная в Нижнем Новгороде (и не только) группа с символичным названием «Престиж». Талантливые музыканты смогут удивить вас исполнением авторских композиций, а также будет разыграна пластинка с записью лучших хитов.

Клубы Нижнего Новгорода: список

Подарите свой вечер клубу Jam Prestige, и вы останетесь навсегда поклонником этого заведения. Ознакомиться с программой, испробовать блюда из меню можно по адресу: город Нижний Новгород, Большая Покровская улица, дом №48. Насладитесь отдыхом вместе с Jam Prestige!

Гости часто оставляют об этом учреждении положительные отзывы. Многим здесь нравится обслуживание и качество подаваемых блюд.

Таким образом, у нас образовался ТОП-7 клубов Нижнего Новгорода:

  • 1 место — «Сальвадор Дали»;
  • 2 место — «Гагарин»;
  • 3 место — «Микстура Бар»;
  • 4 место — «Майло»;
  • 5 место — Bessonnica;
  • 6 место — Dorward;
  • 7 место — «Джем престиж».

Подведем итог

В этой небольшой статье вам были представлены самые лучшие клубы, находящиеся в Нижнем Новгороде. Все отмеченные в этом материале заведения рекомендованы к посещению. Отзывы посетители регулярно оставляют в Сети, благодаря чему мы смогли составить свой рейтинг ночных клубов города, где можно не только хорошо провести время, но и попробовать вкуснейшие блюда от шеф-повара.

Веселитесь, отдыхайте и всегда снова возвращайтесь, чтобы провести очередной незабываемый вечер!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.