Лучшие клубы Киева: рейтинг, отзывы

Между киевскими клубами конкуренция довольно жёсткая. Корифеи клубного бизнеса соревнуются с новичками за клиентов, используя все доступные способы. Посетителей заманивают выступлениями приглашенных звезд, известных диджеев, скидками в баре, конкурсами и акциями на вход.

Но все равно сохраняется определённая градация таких заведений, которая варьируется в плане публики и ценовой политики. В этой статье мы рассмотрим топ клубов Киева.

10. Клуб «Гринвич»

Рейтинг клубов Киева открывает старое заведение, начавшее работу около 6 лет назад. В основном сюда притягиваются те клабберы, у которых на подобные развлечения денег немного. Фейс-контроль здесь условный: сюда попадают все люди, способные оплатить вход. Следовательно, публика очень пестрая, в основном довольно молодая – до 25 лет. При этом цены демократичные, на порядок ниже, чем в похожих заведениях, расположенных на Крещатике.

клубы киева

Судя по отзывам, клуб не отличается изысками, не балует новизной музыкального репертуара: здесь играют хиты 80-х, хотя бывают выступления различных приглашенных диджеев. Находится клуб в подвальном помещении. Его интерьер не выделяется оригинальностью – низкий потолок, 2 барных стойки, а также танцпол на 600 человек.

9. Клуб «Саксон»

Рассматривая клубы Киева, отзывы о которых представлены в данной статье, нельзя не упомянуть одно из любимейших заведений студентов университета имени Шевченко. «Саксон» расположен в Голосеевском районе, рядом с местом постоянного проживания учащейся молодежи. Вряд ли кто-то отважится ехать сюда из центра, о чем можно узнать из отзывов.

Музыка – поп, электро, R'n'B, а также выступления диджеев. Заведение состоит из двух этажей. При этом интерьер такой: деревянная лестница, высокие потолки и балкончики. Клуб оборудован сценой, двумя танцполами и барными стойками.

8. Клуб «Форсаж»

Это проверенное место, уважаемое несколькими поколениями столичных ценителей диско. Основная его фишка – вечеринки восьмидесятых, на которые люди приезжают со всего города, чем могут похвастать немногие клубы Киева.

топ клубов киева

Судя по отзывам, основными посетителями «Форсажа» также являются студенты. Музыка – транс, хиты 80-х, R'n'B, поп, выступления диджеев. Заведение состоит из отдельного балкона и трёх этажей. Интерьер не отличается оригинальностью: выполнен из дерева, есть сцена, балконы, радует высота потолков, имеются две танцевальных площадки.

7. Клуб «На районе»

Это заведение открылось сравнительно недавно в районе Троещины. Сюда приходят местные жители, поскольку клуб расположен достаточно далеко от центра. Вход здесь практически всегда бесплатный до 23.00. Такой приятный бонус предлагают не все клубы Киева.

Судя по отзывам, музыка здесь – R'n'B, поп, выступления диджеев. Заведение двухэтажное. Интерьер: спорт-бар, две барных стойки, суши-бар, танцпол.

6. Клуб «Пати Рум»

Продолжаем рассматривать клубы Киева. «Пати Рум» свою работу начал совсем недавно. Но сразу же данное место стало невероятно популярным среди киевлян, о чем говорят многочисленные отзывы. Это не удивительно: заведение находится рядом с более претенциозным клубом «Арена», но при этом намного менее требовательно к посетителям. Следовательно, здесь всегда огромное количество молодежи.

лучшие клубы киева

Возраст публики колеблется в рамках категории до 30 лет, из которой немало студентов. Музыка – R'n'B, поп. Клуб маленький. Интерьер – 2 небольших зала, барная стойка, низкие потолки, две танцевальных зоны.

5. Клуб «Патипа»

Раньше он считался одним из самых лучших клубов столицы. Но за последние годы несколько испортился и уже не дышит в затылок таким дорогим, изысканным заведениям, как «Арена» или «Динамо Люкс».

Несмотря на свежий ремонт и различные фишки, например балет, промо-акции, пиджеи, большинство завсегдатаев заведения его покинули, о чем легко догадаться по отзывам. При этом очереди на вход все равно выстраиваются по пятницам, чему могут порадоваться далеко не все клубы Киева. Музыка – R'n'B, поп, диджейские сеты.

Заведение большое, состоит из двух этажей (привилегированной зоны и общей танцевальной площадки). Интерьер: вместительный танцпол, 3 барных стойки, высокие потолки.

4. Клуб «Сорри, бабушка»

Там, где работает сейчас указанное заведение, до этого было несколько клубов, хотя они закрывались достаточно быстро. Однако данный диско-бар стал очень популярным. Особенно здесь много иностранцев. Отзывы говорят о том, что иногда возникает ощущение, что иностранные делегации приезжают именно сюда отдыхать после своих съездов.

клубы киева отзывы

Публика здесь старше, чем в студенческих клубах. В этом месте можно увидеть гостей до пятидесяти лет. Музыка: диско восьмидесятых чередуется с латинскими мелодиями и современными хитами. Клуб достаточно крупный, состоит из подвала и двух этажей. Интерьер вписан в помещение со значительной высотой потолков. Имеется большая барная стойка округлой формы, вместительный танцпол, мягкие диванчики.

3. Клуб «ДеЛюкс»

Один из наиболее дорогих клубов столицы, о чем можно судить по отзывам. Здесь собираются состоятельные клабберы Киева, бизнесмены, богатые иностранцы, в лаунж-баре есть возможность увидеть местных знаменитостей, а также политический бомонд.

Перед входом в заведение каждые выходные выстраивается колонна из «Мерседесов», «Лексусов» и других автомобилей представительского класса. Ко входу ведет красная дорожка, при этом здание расположено в стороне от основной магистрали. Оно состоит из трёх этажей (гардероб и туалет на первом, лаунж-бар на втором, дискотека на третьем). Клуб огромен. Интерьер – изысканный и богатый. Большое количество барных стоек, обширный танцпол, мягкие диваны, оригинальный туалет.

Не удивительно, что попасть сюда непросто – на входе есть строгий контроль. В заведение пропускают исключительно в вечерней одежде. Места в клубе много, он включает в себя подвал и 2 этажа. В интерьере чувствуется вкус роскоши, который можно ощутить, погрузившись в объятия мягких диванов.

2. Клуб «Арена»

Старый добрый клуб для игроков ФК «Динамо» и «золотой молодежи» расположен в центре города Киева. Он себя зарекомендовал уже много лет назад и с тех пор позиции не сдает.

Здесь постоянно проводят различные тематические вечеринки, шоу и концерты с привлечением звезд. Большой танцпол, приятный интерьер, рафинированная публика, профессиональные пиджеи, качественная музыка отличают это заведение.

1. Клуб «Хэвен»

Рассматривая лучшие клубы Киева, стоит выделить именно «Хэвен». Данное место можно по праву назвать самым посещаемым, любимым среди гостей столицы и ее жителей. Здесь танцуют звезды и студенты, футболисты, и журналисты. Клуб всегда переполнен.

Рейтинг клубов киева

При этом правила и фейс-контроль достаточно жёсткие, поскольку бар очень дорогой. Несмотря ни на что, желающих попасть сюда очень много. Большой танцпол, достойный интерьер, приятная публика, неплохая музыка – подобные фразы пестрят в отзывах о данном клубе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.