Популярные клубы Киева: где провести вечер

В Киеве много активной продвинутой молодежи, а потому и ночная жизнь в украинской столице кипит. Заведения, где можно отдохнуть, потанцевать и расслабиться, расположены как в центре города, так и в спальных районах. Но рейтинг популярных клубов Киева можно составить не только по территориальному признаку – прежде всего они различаются по контингенту, который их посещает, и проводимой ценовой политике.

Дорогие гламурные клубы

В таких заведениях уровень благосостояния гостей виден еще на парковке – сплошь дорогие автомобили.

киев клубы

Создавая рейтинг гламурных заведений, модные аналитики выделяют в Киеве клубы следующие:

  • SkyBar;
  • стрип-бар Men’s Club 007;
  • Indigo;
  • Touch Café;
  • "Арена";
  • Shooters;
  • "Атлас";
  • Heaven;
  • Klyuch;
  • B-hush lounge bar;
  • "Лео".

Во многих высококлассных киевских ночных заведениях, помимо танцев, проводятся караоке-батлы, стрип-танцы на барной стойке. Есть возможность подымить кальяном, предлагается солидная винная карта, подают суши и другие вкусности.

Отдых класса люкс

Уже много лет среди ночных клубов Киева рейтинг возглавляет «Де Люкс».

Это дорогое престижное заведение, расположенное в центре города, на ул. Грушевского. Сюда постоянно заглядывают иностранцы, солидные бизнесмены, здесь тусит «золотая» молодежь и модные знаменитости.

Ко входу ведет красная ковровая дорожка, но пустят в клуб не всякого: охрана проводит строгий фейс-контроль, обязательно соблюдение дресс-кода. Вход достаточно дорогой.

Трехэтажное заведение предлагает развлечения на любой вкус: на последнем этаже – дискотека, на втором – спокойный лаунж-бар. Танцпол – один из лучших в столице, здесь проводятся не только шоу-программы и вечеринки, но и полноценные концерты звезд мирового уровня. На отдельных местах публику очаровывают PJ-танцовщицы. В модный интерьер оригинально вписаны барные стойки и мягкие диванчики.

Один из старейших городских клубов

В Киеве клубы есть практически на каждом шагу, но попасть в Caribbean Club может не всякий – отпугивают дорогие входные билеты, строгий фейс-контроль и запредельные цены на барную продукцию. Однако поклонники качественного звука не останавливаются ни перед чем. Ведь только в концерт-холле Caribbean Club установлен крупнейший в городе экран, на котором транслируются выступления музыкантов вживую. Изюминка клуба – еженедельные вечеринки джаза и латиноамериканской музыки.

ночные клубы киева рейтинг

В Art Club Closer в районе Юрковица всю ночь звучит электронная музыка, а на огромном танцполе каждый может показать, что он умеет.

До полуночи ресторан, который затем превращается в дискотеку – это De Fleur. Сначала гости насыщаются вкуснейшей средиземноморской и азиатской кухней, а потом отплясывают под диджейские сеты, модные на Лазурном берегу.

Клубы средней ценовой категории

Чем стараются привлечь внимание капризной публики киевские клубы? Их менеджеры пускают в ход традиционные средства:

  • делают скидки на вход, продукцию в баре и пр.;
  • проводят акции, конкурсы с хорошими призами;
  • приглашают популярных музыкантов, артистов и диджеев.

Средней ценовой категории есть клубы в центре Киева, а есть расположенные поближе к потенциальным клиентам – в спальных районах.

В гостях у бабушки

Один из самых востребованных и оригинальных – клуб «Sorry, бабушка». Комплекс состоит из 3 этажей, каждый оформлен в собственном стиле, на каждом идет своя программа и звучит особая музыка. Всего клуб вмещает до тысячи человек. Славится заведение отличной музыкой, модными диджеями и постоянными вечеринками от современных радиостанций.

Танцы до упада

В Киеве клубы на каждом шагу, и это создает высокую конкуренцию. Соседство с дорогими заведениями несколько снизило уровень услуг в «Патипа», однако в выходные всегда есть желающие выйти на огромный танцпол под актуальные диджейские подборки или уединиться в вип-зонах.

популярные клубы киева

Рядом с домом

У тех, кто живет и работает на окраинах Киева, часто нет времени добираться в центр, чтобы потанцевать в клубе. Поэтому все более востребованными становятся заведения в спальных районах.

Местечки для студентов

Есть в Киеве клубы, а есть Saxon. Находится он в Голосеевском районе, неподалеку обитают студенты университета Шевченко, поэтому публики хватает. Несмотря на невысокую стоимость входа, в клубе часто выступают популярные диджеи из Европы, а еще действует школа диджеев. Комплекс оформлен в рыцарском стиле, много кованых и каменных элементов, дерева, есть внушительный камин.

В подвальном помещении на Лукьяновке находится клуб «Гринвич». Место притягивает студентов, школьников, невзыскательных иностранцев. На танцполе помещается около 600 человек, звучит музыка в стиле 80-х. Малочисленная охрана, почти полное отсутствие фейс-контроля и демократичные цены на вход делают это местечко желанным для всех.

Ну, и еще одно приятное заведение находится на Троещине, этот клуб так и называется - «На районе». Бонус для клиентов – до 21-23 ч. вход бывает бесплатным. Основные развлечения в клубе - танцевать и смотреть футбол.

клубы в центре киева

Клуб «Форсаж» находится в Соломенском районе, и знаменит он дискотеками в стиле диско. Бар недорогой, есть 2 танцпола, вход недорогой, а после 4 утра - бесплатный. Что еще нужно для счастья студентам, которые учатся неподалеку?!

Итак, в Киеве есть где оттянуться, расслабиться, потанцевать, познакомиться и развлечься. Остается выбрать подходящий вариант – и вперед!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.