"Выхожу тебя искать": актеры знают толк в детективах

Не так давно Первый канал показал второй сезон сериала «Выхожу тебя искать». Актеры постарались донести до зрителей продолжение истории взаимоотношений двух братьев Демировых и Риты Высоцкой. Сам сюжет авторы подсмотрели в одном из телерепортажей о молодом человеке, потерявшем память и тщетно пытавшемся найти своих близких. Так возник вопрос о том, что может испытать человек, когда однажды, открыв глаза, он не может вспомнить, как его зовут, кто он, где живет. И что ему теперь делать: пытаться вступить в борьбу за свое прошлое или начинать жизнь сначала?

Сюжетная линия

Братья Михаил и Денис Демировы уже несколько лет вместе работают в отделе, который занимается розыском людей, без вести пропавших. Они совершенно не похожи. У них разные привычки, характеры. Они по-своему относятся к жизни.

Однажды к ним в отдел устраивается новый сотрудник — психолог Маргарита Высоцкая. Она пришла в оперативно-розыскной отдел РОВД после окончания факультета психологии. Ее карьера вполне успешна, ведь она помогает людям.

выхожу тебя искать актеры

Проходит совсем немного времени, а оба брата оказываются двумя сторонами любовного треугольника. Рита же приходит на работу в отдел с определенной целью. Она хочет найти себя. Будучи еще подростком, она попала в ДТП. Тогда ее спасли, обнаружив вскоре после аварии, но врачи диагностировали полную амнезию. Девушка не помнит своего настоящего имени, кто она, откуда, кто ее родители. Она ничего о себе не знает. А память открывает перед ней свой полог только с момента попадания под автомобиль в одном небольшом провинциальном городке... Хотя прошло уже много лет, эта проблема все еще мучает ее.

Почему?

Довольно простой была задумка сериала «Выхожу тебя искать». Актеры воплотили ее в жизнь с внешней позиции очень легко. Но в действительности работа была проделана огромная.

 выхожу тебя искать 2 актеры

Главная героиня Маргарита давно потеряла память. Теперь она ничего о себе не знает, но самое главное для девушки — она не знает, почему ее никто не ищет: ни родители, ни друзья, ни знакомые. Ее биография не имеет начала. Она пока не имеет понятия, что же ей нужно сделать, чтобы обрести себя, свои воспоминания. Каждый день девушка пытается разобраться, кто она, откуда, общаясь с людьми и прислушиваясь к своим ощущениям в различных ситуациях.

Рита пытается заново написать свой жизненный путь, каждый день опять и опять пытается научиться понимать, что она чувствует и о чем думает.

Дружный коллектив

Маргарита постоянно остается слишком сдержанной и чересчур закрытой. Но это длится ровно до того мгновения, как ее посетило всепоглощающее чувство любви, которому она не смогла сопротивляться...

 выхожу тебя искать актеры и роли

Актеры фильма «Выхожу тебя искать» так сыграли зарождение этого чувства, а затем болезненного расставания, что кажется, они пережили это по-настоящему. В какой-то момент Рита понимает, что не все так страшно и плохо. Она познакомилась с братьями Демировыми — Михаилом и Денисом. Сначала Рита восхищается ими как профессионалами своего дела, которым любая сложность по плечу. Девушка расследует самые разные дела, с головой уйдя в работу и стараясь не зацикливаться на своих проблемах.

Любовная строка сериала

Со временем она влюбляется в одного из напарников — Дениса. Она понимает, что он женат, но ничего не может с этим поделать. С решением собственных проблем эта ситуация ей никак помочь не может, но здесь есть и положительные моменты. Хотя память и не возвращается к девушке, у нее появляется небольшой шанс на то, чтобы быть просто любимой и счастливой, чтобы начинать писать свою новую биографию. Так показана любовная линия в сериале «Выхожу тебя искать». Актеры постарались изобразить все очень натурально и трогательно, чтобы зрители могли как можно сильнее прочувствовать все происходящее на экране.

Актерский состав картины

Сериал «Выхожу тебя искать» будет очень хорошим выбором для семейного просмотра. К работе над ним привлекались очень хорошие актеры, у которых были не только необходимые знания и навыки, но имелся и некоторый опыт работы в картинах сходной тематики. Это предоставило великолепную возможность с каждой новой серией получать максимум удовольствия от просмотра.

Итак, в сериале «Выхожу тебя искать» актеры показали высокий уровень мастерства без всяческого налета высокопарности и примитивизма. Каждый персонаж получился очень реальным, как будто зритель знает его в качестве соседа или хорошего знакомого.

актеры фильма выхожу тебя искать

Главную роль — Маргариты Высоцкой - в картине сыграла Ольга Арнтгольц, одна из двух актрис-близняшек российского кинематографа. Роль Михаила Демирова досталась Константину Соловьеву — эдакому Рэмбо российского разлива, а роль Дениса Демирова — Николаю Иванову. Его киношную супругу Ольгу воплотила на экране Наталья Швец. А серьезного и строгого полковника РОВД Гаврилова никто не мог бы сыграть лучше, чем Валерий Баринов, у которого в актерском послужном списке уже встречаются роли бравых военных. Взять хотя бы сериал о будущих кремлевских курсантах.

Дополняли эту актерскую команду Ольга Прокофьева, Сергей Юшкевич, Екатерина Климова, Евгения Дмитриева, Людмила Артемьева, Елена Галибина, Анна Дубровская...

Таким получился сериал «Выхожу тебя искать». Актеры и роли, ими исполняемые, так сказать, второго плана, нисколько не умаляли значимость их персонажей. Например, героиня Елены Галибиной — Лидия, работник архива МВД. Она не только ответственная и скрупулезная, но и очень добрая, понятливая, отзывчивая женщина.

Все до единого дела, расследование которых показано в сериале, настолько интересны, что просмотр любой серии незамедлительно превращается в увлекательнейшее действо. Поэтому, не кривя душой, можно заявить твердо, что этот проект современного кинематографа очень хороший и качественный.

А что же дальше?

На протяжении первого сезона Маргарита Высоцкая оказывала всяческую помощь людям в поиске пропавших родных. Одновременно с этим пытаясь раскрыть тайну своего происхождения и найти хоть кого-то из родных.

И вот во втором сезоне наконец-то прольется свет на эту таинственную и странную историю. Мало кто из зрителей сможет удержаться, чтобы не заглянуть сразу в последние кадры фильма.

Новые серии покажут продолжение истории о двух братьях, которые занимаются поиском пропавших людей. В первом сезоне образовался некий любовный треугольник. Что будет в продолжении истории, остается только гадать. А узнать обо всем, что произошло с полюбившимися героями спустя четыре года, можно, посмотрев «Выхожу тебя искать-2». Актеры остались прежние, добавились только новые истории.

выхожу тебя искать актеры фото

Рита, уволившаяся из отдела, возвращается, чтобы обратиться с просьбой к братьям помочь разыскать ее отца, то есть человека, который заменил ей папу. Он не вернулся вовремя из командировки, а его телефон и пиджак впоследствии нашли у бомжей.

Судьбе было угодно вновь столкнуть лицом к лицу всех участников треугольника. Братья пока не знают, что у Риты есть дочь от одного из них, с которой она и возвращается в этот город.

Да, несомненно, что подавляющее большинство зрителей предпочитает легкие комедии или романтические истории. И все же есть определенный пласт людей, которым по душе интересный, захватывающий детектив.

К числу последних (детективных историй) относится сериал «Выхожу тебя искать». Актеры, фото которых стали часто мелькать на страницах глянцевых журналов, стали мегапопулярными. Но это не просто детектив. Это еще и драма. И популярным этот сериал стал благодаря двум важным показателям: интересному сюжету, профессиональной игре актеров. А эти показатели находятся на очень высоком уровне.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.