Экстрасенс Арина Евдокимова: прогнозы и советы

2007 год стал началом для совершенно нового на российском телевидении проекта – «Битва экстрасенсов». Это шоу принесло известность многим талантливым экстрасенсам, одним из которых оказалась и Арина Евдокимова. Ее способности удивили даже скептически настроенных членов жюри и заставили зрителей с интересом смотреть за прохождением ею испытаний. Ко всеобщему огорчению, Арина решила выйти из проекта по собственному желанию.

Детство Арины Евдокимовой

Арина Евдокимова родилась 24 мая в Азербайджане, а точнее в его столице Баку, в семье военного моряка. Ясновидящая не любит распространяться в подробностях о своем детстве, однако некоторую информацию все же удалось выяснить.

Свой дар она унаследовала от родной бабушки, принадлежащей к старинному дворянскому роду Воронцовых, которая занималась знахарством. Маленькая Арина очень любила приходить к бабушке в гости, но поначалу ей строго запрещали присутствовать на сеансах целительства. Однажды бабушка Арины побывала у Ванги. Неизвестно, что сказала ей знаменитая ясновидящая, но после этого жизнь в семье Арины Евдокимовой изменилась. Бабушка перестала практиковать исцеление и все больше посвящала время поездкам по святым местам и обучению внучки. Умерла бабушка уже в преклонном возрасте, тогда ей было 93 года, а Арине – 16. Долгие годы скрытый в девушке дар никак не проявлялся, и лишь после пройденных тяжелых жизненных испытаний Арина смогла видеть то, что скрыто от других.

Арина Евдокимова сегодня

Сейчас Арина Евдокимова – профессиональный парапсихолог, получивший три высших образования. Она окончила факультет психологии МГУ, факультет психоаналитики Московского международного Института Юстиции, а помимо этого и Институт духовной культуры.

арина евдокимова

Прием Арина Евдокимова ведет в центре «Линия жизни», куда за советом приходят как знаменитости от шоу-бизнеса, так и политики и другие известные личности.

Участие в «Битве экстрасенсов»

Первый сезон шоу «Битва экстрасенсов» собрал самых талантливых людей со сверхспособностями со всей страны. Среди них была и Арина Евдокимова. Экстрасенс проявила себя с наилучшей стороны, завоевав симпатии не только множества телезрителей, но и строгих членов жюри.

арина евдокимова экстрасенс

Уже во время предварительного отбора участников Арина Евдокимова удивила сотрудника программы, рассказав о некоторых фактах его жизни. Позже, не сумев в ходе основного кастинга найти спрятанного в багажнике человека, она все же подробно рассказала о «Мистере Х» и попала в число участников проекта.

С блеском Арина проходила испытания «Битвы», дважды подряд признавалась лучшим экстрасенсом недели. Она почти дошла до финала, попала в четверку сильнейших, однако по собственной инициативе покинула шоу ко всеобщему огорчению.

Деятельность экстрасенса

Телешоу подарило талантливому экстрасенсу всеобщую популярность, и теперь узнать советы Арины Евдокимовой по наболевшим вопросам стекаются люди со всей страны.

советы арины евдокимовой

Среди ее клиентов есть известные личности самых разных профессий. Успешные бизнесмены интересуются перспективами развития своего дела и способами решения возникающих проблем. Звезды шоу-бизнеса и политические деятели также приезжают спросить ее мнения по разным поводам, будь то неурядицы в личной жизни или просто любопытство по поводу будущего.

Арина Евдокимова обладает настолько разноплановым даром, что способна разрешить затруднения в любой сфере человеческой жизни, начиная от восстановления гармонии в семье и возвращения утраченной любви до медицинских проблем и снятия порчи или сглаза. Прогноз Арины Евдокимовой всегда бывает удивительно точным, и это помогает скорректировать свои планы на будущее.

Для «звездного экстрасенса» любой пришедший на прием человек – как открытая книга, которую с легкостью можно прочитать.

Гороскоп на март 2016 года

Нумерологический прогноз Арины Евдокимовой предрекает удачный месяц для тех, кто родился под знаком Рыб и Близнецов. Этих счастливчиков будет переполнять творческая энергия, а предложения новых проектов не заставят себя ждать. Скорпионы могут не бояться рисковать - в марте им сопутствует удача. Но не стоит все же забывать о собственном здоровье и насущных делах.

нумерологический прогноз арины евдокимовой

Существенные изменения в жизни и судьбоносные встречи возможны для Овнов и Тельцов. В начале месяца им следует внимательно наблюдать за тем, что происходит вокруг и не принимать поспешных решений.

Ракам в марте стоит подумать о продолжении образования – в будущем это может принести существенную прибыль.

Для Львов грядущий месяц будет сложным. Не нужно пытаться бороться с обстоятельствами, они все равно окажутся сильнее. Будьте осторожнее, садясь за руль.

Девам стоит запастись терпением и проявлять спокойствие – март будет насыщен выяснениями отношений.

Личную жизнь Весов ждут перемены. Накопившиеся проблемы в нынешних отношениях могут привести к расставанию и желанию найти что-то новое. Стрельцам же наоборот лучше подавить в себе тягу к переменам.

прогноз арины евдокимовой

Козерогов и Водолеев ждет успех как на работе, так и в личной жизни. Проявите дружелюбие, и мир с охотой откликнется.

Прогноз для страны

По мнению Арины Евдокимовой, трудности, с которыми Россия столкнулась в последние два года, связаны с определенной «развилкой» на пути страны. Сейчас особенно остро стоит необходимость выбора: скатиться в пучину хаоса и беспорядков или пойти мирной дорогой, проявив мудрость и понимание. Это своего рода переломный момент, когда может измениться сознание народа. 2016 год в этот период будет самым сложным.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.