Телеведущая Кастерова Анна Романовна: биография, личная жизнь

Кастерова Анна - девушка, добившаяся своего положения в обществе исключительно собственными силами. Блестящая карьера телеведущей и журналистки может стать предметом гордости молодой женщины. Шаг за шагом, Кастерова Анна двигалась к поставленной цели, не забывая при этом следить за своим саморазвитием, физической формой, а также уделяя внимание и личной жизни.

кастерова анна

С чего все начиналось

Кастерова Анна родилась в городе Зеленограде, 21 сентября 1984 года. Обычная провинциальная девчонка, Аня выросла под присмотром родителей, бабушки и дедушки. У девушки есть младший брат. Своей семье Анна сегодня посвящает много времени, старается провести с ней больше времени, несмотря на сильную загруженность. Анна имеет высшее образование, в ее дипломе значится специальность "Психология". Закончила девушка Московский городской педагогический университет.

В настоящее время Кастерова Анна - востребованная личность на телевидении. А начиналась её творческая деятельность с малого. Сегодня многим известно имя - Анна Кастерова. Биография же теледивы в качестве журналистки началась с работы на канале ТНТ. Небольшой проект, запущенный на ТНТ в 2006 году под названием "Москва: инструкция по применению" позволил девушке засветиться в эфире в 22 года, после окончания университета. В течение года талантливая девушка работала вместе с телеведущим Владимиром Тишко в должности редактора передачи.

анна кастерова биография

Взлет карьеры теледивы

Затем звезды сложились наилучшим образом для начинающей ведущей - ее заметили на канале ВГТРК. Предложение сменить место работы не отвергла Анна Кастерова, биография ее продолжилась на более солидном канале. В дальнейшем журналистка еще раз меняла "дислокацию" и работала с Владимиром Такменевым на канале НТВ. Программма "Центральное телевидение" представила Анну зрителям в новом свете, не менее ярком. Но все же предпочтение девушка в итоге отдала именно каналу "Россия2", где работает по сей день. Популярные программы "Вести.ру. Пятница", спортивная передача "Удар головой" - любимые проекты Анны. В передаче, которая выходила по пятницам, телеведущая Анна Кастерова в свойственной ей одной манере подавала самые интересные и актуальные новости, произошедшие за последнее время в стране и за границей. Интренет, политика, отношения между людьми, интересные истории - в центре обзора. Самые неоднозначные ситуации, сложные судьбы - за кадром было, что обсудить. Поклонники телеведущей с интересом смотрели каждый выпуск программы по пятницам. "Удар головой" также активно собирал аудиторию, благодаря именно ведущей, которая могла заинтересовать не только мужчин новостями о футболе, но и женщин каждый раз новым образом.

анна кастерова и евгений малкин

Анна Кастерова и Тимур Соловьев

Среди известных романов телезвезды ее поклонники могли отследить пару самых ярких и заметных отношений. Долгое время Анна встречалась со своим коллегой Тимуром Соловьевым, сегодня молодой человек ведет программу "Утро" на Первом канале, а раннее являлся ведущим на канале "Муз-ТВ". Пара не афишировала отношения, старалась как можно дольше не привлекать к себе внимания, но при этом и не слишком пряталась от папарацци в общественных местах. Страницы прессы пестрели общими фотографиями Анны и Тимура, появлявшихся то тут, то там вместе. Как именно развивались отношения молодых людей, что их связывало, когда пара начала встречаться - об этом оба участника романа умалчивают. Фанатам телеведущей, с интересом наблюдающим за личной жизнью звезд, известно только, что с 2014 года у Ани появился новый друг.

телеведущая анна кастерова

Любимый хоккеист

Влюбленные уже приняли решение пожениться. Анна Кастерова и Евгений Малкин тайно встречались около двух лет. Свои отношения они не выносили на обсуждение общества, а просто наслаждались друг другом. В 2014 году поклонникам телеведущей стало известно, что она побывала вместе со своим возлюбленным на Мальдивах, где пара прекрасно провела время в обществе друг друга. Анна уже перестала скрывать, что встречается с известным хоккеистом, давала интервью на интересующую всех тему. Она рассказывала, что Евгений - очень добрый и отзывчивый человек, и ей хорошо рядом с ним, как ни с кем. В конце 2015 года Анна Кастерова и Евгений Малкин решили пожениться, будущий супруг сделал предложение любимой девушке.

анна кастерова рост вес

Карьера или семья

Сегодня влюбленные готовятся к свадьбе и решают, как им быть дальше. Молодые люди в силу своей работы живут в разных странах. Евгений пребывает в США, где у него заключен контракт, а Анна работает в России. Но все-таки девушка выбирает любовь и семью, когда вопрос становится ребром. Мама Анны Наталья Михайловна рассказывает, что дочь уже переехала за границу к будущему жениху. Кстати, потенциальный зять очень пришелся по душе будущей теще, она полностью одобрила выбор дочери.

Секреты красоты Анны Кастеровой

Одна из самых сексуальных барышень России очень ответственно следит за состоянием своего тела. Физические упражнения, строгая диета, воспитание силы воли - постоянные спутники девушки. Анна Кастерова рост, вес свой тщательно контролирует. И если рост не подвластен никому из нас, то вес мы можем прекрасно держать в нужном диапазоне, чем и занимается с успехом Аня. Девушка выросла на бабушкиных пончиках и пирожках, поэтому во взрослой жизни ей пришлось приложить немало усилий для приведения себя в порядок, да такой, что стать одной из секси-леди. Анна посещает спортзал, это обязательное занятие для нее. Занимается боксом. Кушать после семи вечера для нее - табу. Это очень сложно, признается сама телеведущая. При всей её огромной любви к гамбургерам и жареной картошечке держать себя в руках чрезвычайно тяжело. Тем не менее, Кастеровой это удается. Молодая женщина - образец настойчивости, силы воли и по-хорошему настоящего упрямства, которое смогло привести ее практически на вершину Олимпа. В 31 год Анна Кастерова достигла немалых высот в карьере, профессии, личной жизни. Теперь перед женщиной раскрываются новые горизонты - семья, жизнь в другой стране. Но эти высоты ничуть не пугают упрямицу. У нее все сложится так, как надо, никто не может сомневаться в этом. Поддержка любимого человека, семьи и миллионов поклонников-телезрителей всегда будет у Анны.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.