К чему снится поцелуй

События, происходящие с нами наяву, могут отражаться в наших снах. Что же происходит в далеких уголках нашего подсознания, и может ли тот или иной сон оказать какое-то влияние на нашу судьбу? Ответы на все эти вопросы мы ищем в толкователях наших ночных грез – сонниках.

Информация, которую перерабатывает человеческий мозг всего лишь за один день, чрезвычайно велика, но лишь небольшая часть способна отразиться в наших снах. Приятные моменты, произошедшие днем, могут возвращаются к нам в виде ночных видений, одним из которых является поцелуй.

Что значит поцелуй во сне? Он может отражать гармонию внеутеннего мира или единение мужского и женского начала. Также подобные сновидения способны показывать доброе и дружеское отношение к окружающим. Обычно в таких снах человек получает доказательства, что вокруг него нет аргессии.

К чему снится поцелуй, мы сейчас узнаем. Поцелуй передает чувство страсти и любви в реальной жизни. Но так ли он безобиден в снах? Такой сон может означать, что на жизненном пути встречаются люди, которые завидуют вам, желают зла, но при этом льстят и скрывают свое истинное лицо за ядовитым поцелуем. Трактовок подобных снов очень много.

Открыв раздел сонника «к чему снится поцелуй», можно ознакомиться с негативными комментариями. Это может быть печаль и болезнь, раздражение и злоба, боль и разочарование. Пылкий и страстный поцелуй означает ссору с любимым человеком.

Что значит поцелуй во сне, мы рассмотрим более подробно, приводя некоторые характерные примеры:

  • если вы видете во сне, что мужчина целует женщину, то вас постигнет разочарование или вы испытаете чувство злобы. Если такой сон приснился молоденькой девушке, то возможно получение незаконной прибыли. Целуя фотографии близких и родственников, вы можете испытать досаду и зависть, а поцеловать мертвеца во сне означает, что вас подстерегает болезнь;
  • к чему снится поцелуй с другом? Он тоже хорошего ничего не предвещает. Скорее всего, между вами пробежит черная кошка и ссора ожидает вас в скором времени. Если же вы поцелуетесь с другом при случайной встрече, то ждите неприятностей;
  • поцелуй во сне может символизировать ваши нереализованные сексуальные желания. К чему снится поцелуй с другом мужа? Сонник толкует его, как разочарование в этом человеке, причем для этого будут довольно серьезные причины.

В большинстве объяснений, к чему снится поцелуй, мы встречаемся с негативными значениями. Но не все так плохо! Если внимательно присмотреться, то отрицательные значения поцелуй несет только в случаях, где мы это делаем с теми, с кем не следует. Вполне понятное объяснение, ведь в реальной жизни мы тоже не раздаем поцелуи направо и налево. Обратим внимание на следующие трактовки: если неизвестный вам мужчина целует вашу жену, то это говорит о сопернике, если чужую избранницу, это означает неискренность чувств.

Обратите внимание на объяснение, к чему снится поцелуй, если речь идет о любящих друг друга людях, и вы встретите только положительные комментарии. Это говорит о чистых и искренних намерениях. Если же во сне вы видите, как целуется семейная пара, то благоприятная гармоничная атмосфера навсегда поселится в вашем доме.

Огромное количество вариантов, связанных с поцелуем, может присниться вам. Вы можете сами принимать участие, наблюдать со стороны за другими, можете ожидать, что кто-то вас поцелует. Все это может говорить о потребности реализовать эротическое желание по отношению к определенному человеку. В этом случае во сне происходит выплеск энергии, связанной с любовными переживаниями, и поцелуй выступает, как отражение проявившейся страсти.

В отношении других людей, которых вы видите целующимися в своем сне, можно сказать, что они не безразличны вам, и вы принимаете не последнее участие в их жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.