Анастасия Кисегач: главврач из "Интернов"

Главный врач больницы Анастасия Кисегач - личность весьма неординарная. На ней лежит большая ответственность. Ведение отчетов, контроль подчиненных, решение самых неожиданных проблем и неувязок, которые каждый день ей подкидывает коллектив больницы, - труд весьма нелегкий. Стальные нервы имеет Анастасия Кисегач. Такого мнения придерживаются все врачи и медсестры больницы, и только самые близкие ей люди знают, какое ранимое сердце скрывается под холодной маской строгого главврача.

анастасия кисегач

Руководитель и мама в одном лице

Анастасия Кисегач не спасается от подтрунивания коллектива над тем, что всеми силами старается "вытянуть" своего непутевого сына, который работает тут же, в больнице, под присмотром мамы. Несколько лет прослужив интерном, Глеб Романенко все-таки занимает должность врача, несмотря на постоянные прогулы, пьянки, врачебные ошибки и нелюбовь заведующего отделением, вездесущего и всемогущего Андрея Евгеньевича Быкова. Анастасия Кисегач прибегает ко всевозможным способам, чтобы наставить сыночка на путь истинный: здесь есть метод кнута и пряника, метод лишения премии, метод воспитательного воздействия и много других изощренных способов сделать настоящего врача из оболтуса. Сын есть сын, несмотря ни на что, и разные фамилии - не помеха материнским чувствам.

Король и королева больницы

Анастасия Кисегач и Андрей Быков - главные действующие лица в больнице. Заведующий терапевтическим отделением - царь и бог, который знает и может все. Он и его тайная любовница-главврач вместе способны исправить любую оплошность персонала, наказать или наградить любого. Их тайная связь в какой-то момент становится явной и приводит в шок весь коллектив. Но настоящая любовь свернет горы, так считают врачи, медсестры и интерны. Анастасия Кисегач и Андрей Быков уже не скрывают отношений, а в открытую заявляют, что ждут ребенка. Солидный возраст не стал помехой для такого неожиданного решения, и Анастасия рожает, при этом ставя подпись под брачными документами. Быков решил жениться на женщине, которая в 40 лет дарит ему ребенка, прямо во время родов. Врачи - люди закаленные, привычные к разным ситуациям. Свадьба в родильной палате - дело для них самое обычное.

интерны анастасия кисегач

Роль главврача

В первоначальном варианте сценария "Интернов" не планировалось вывести главврача больницы Анастасию Кисегач на передний план. Роль изначально была второстепенной, но успех, который принес сериал, и мастерская игра актеров сделали свое дело. Сценаристы подкорректировали идею, и среди главных героев сериала оказалась Анастасия Кисегач. Актриса, сыгравшая главврача - Светлана Камынина. Она была выбрана на роль среди многих других конкуренток. "Настя Кисегач - это я!" - уверенно заявляет артистка. Такая же резкая, строгая, но в то же время женщина с чувством юмора. По мнению Камыниной, справляться с такими фокусами, какие подбрасывают ей сынок и муж, может только уверенная в себе мадам.

анастасия кисегач актриса

До получения роли в сериале "Интерны" Светлана мало снималась. Фильм "Бумер", сериал "Аэропорт", спектакль "Этот ребенок" - основные работы артистки. Свой путь к карьере в кино Светлана прошла с серьезными трудностями. Только после окончания Московской банковской школы и трех лет работы в банке она смогла приступить к реализации своей мечты - стать актрисой. Родители настаивали на получении серьезной профессии, которая могла бы прокормить дочь в любом случае, но финансовая деятельность пришлась Светлане не по душе. Она оставила место работы в банке и отправилась в свободное плавание в поисках себя. Не сразу удача повернулась к ней лицом. До того как Камынина получила свою первую роль в спектакле, ей пришлось поработать и администратором, и корреспондентом, и официанткой, и даже уборщицей. Жизненный опыт у молодой актрисы богатый, а внешность обманчива. Светлана с 26 лет играет зрелых взрослых женщин, хотя сама еще молода. Сегодня Камыниной 37 лет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.