Аарон Рэмси: перспективный полузащитник лондонского "Арсенала"

Игрока лондонского «Арсенала» и сборной Уэльса по праву считают талантливым перспективным полузащитником страны. Аарон Рэмси, как и большинство профессиональных футболистов, очень рано начал свою карьеру, но частые травмы мешают ему полностью погрузиться в игру.

аарон рэмси

Краткая биография

Аарон Джеймс Рэмси появился на свет в декабре 1990 года. Произошло это в Уэльсе. В 8 лет парень стал членом футбольной системы «Кардифф Сити». В 2006 году Аарон Рэмси, фото которого вы можете увидеть ниже, дебютировал в игре за основную команду.

Парень очень талантливо играл, поэтому на него обратили внимание многие футбольные клубы. Среди их числа «Эвертон», «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал».

аарон рэмси фото

Десятого июня 2008 года был подписан контракт, и футболист ушел играть за лондонский клуб.

Интересные факты из жизни Рэмси

Талантливый парень отличился не только игрой на поле, но и множеством забавных историй.

  1. Очень часто футболиста называют Рэмбо. Эта кличка была дана ему неспроста. В юношестве во время одной из игр его заменили на поле. Мальчик очень разозлился, и выражение лица все сказало за него.
  2. Аарон Рэмси – самый молодой капитан в истории сборной команды Уэльса. Его дебют состоялся в 18 лет.
  3. Футболиста признавали лучшим игроком года Уэльса два раза подряд.
  4. Полузащитник лондонского «Арсенала» был самым юным участником валлийского клуба.
  5. Открытый перелом ноги не сломал футболиста, и теперь он стал лидером в своей команде в единоборстве.
  6. Аарон Рэмси имеет друзей как в лондонском «Арсенале», так и в сборной Уэльса. Он часто общается с Крисом Гантером и Кираном Гиббсом.
  7. Отмечают, что Аарон Рэмси очень часто забивает голы перед смертью известных личностей. Такое совпадение было замечено журналистами, когда после голов футболиста умерли Уитни Хьюстон, Борис Березовский, Усама Бен Ладен, Стив Джобс и Муаммар Каддафи. Но эти происшествия не стоит воспринимать как проклятия, последний сезон продемонстрировал, что это исключительно совпадения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.