Стрешинский Иван Яковлевич: биография

Стрешинский Иван родился в 1969 году. Высшее образование получил в Московском физико-техническом институте. Окончил обучение в 1992 году. Обучался по специальности "прикладная математика и физика" на факультете летательной техники и аэродинамики. После окончания обучения решил заняться бизнесом.

Профессиональная деятельность

стрешинский иван

В начале своей профессиональной деятельности Иван Стрешинский трудился в компании «Пермские моторы». Он являлся членом совета директоров на протяжении с 1993 по 1994 год. После этого он продолжил продвигаться по карьерной лестнице уже в другой компании. На этот раз испытать свою удачу и везение Стрешинский Иван Яковлевич решил в 1994 году, участвуя в международном девелоперском проекте. Основателем данной группы компаний под названием Coalco был Василий Анисимов. В это время, помимо того, что он являлся членом совета директоров, также Ивану посчастливилось выполнять обязанности как финансового, так и исполнительного директоров.

Генеральный директор двух компаний

иван стрешинский с женой

В 2006 году продолжил свою профессиональную деятельность Стрешинский Иван в ЗАО «Газметалл». Помимо занятости в данной компании, российский бизнесмен сумел успешно совмещать работу и в другом месте. Удивляет работоспособность Стрешинского Ивана, потому что его деятельность лёгкость назвать нельзя. Но, тем не менее, компания "Металлоинвест" также получала от него своевременную помощь и поддержку. Это длилось на протяжении двух лет, начиная с 2006 года. Фактически, он был одновременно генеральным директором в обеих компаниях. Весной 2008 года Стрешинский Иван стал генеральным директором группы организаций Coalco, а уже осенью он успел стать генеральным директором ОАО «Телекоминвест».

Сотрудничество с Алишером Усмановым

В профессиональной деятельности с разными людьми сотрудничал Иван Стрешинский. Биография этого человека имеет ряд взаимовыгодных жизненных встреч. К примеру, когда Иван Яковлевич работал финансовым менеджером, ему удалось поработать с таким интересным человеком, как Алишер Усманов. О нём говорят, что он обладаем необыкновенным чутьём на бизнес. Такими примерами являются сделки в области новых тенденций и веяний, когда остальные даже и подумать не могли вложить в подобные дела деньги. В данном случае речь идёт о сборе железорудных активов и сталелитейной организации Corus. Когда Стрешинский Иван оказывал помощь в оформлении сделки, он сам совершенно не верил в то, что из этого может получиться что-то толковое. Единственная надежда была только на интуицию. Так предполагали многие. Но, как утверждает Стрешинский Иван, в данном случае дело не ограничивается одним только чутьём. Причиной всему можно считать образованность Усманова и его феноменальную память. А Иван Яковлевич, в свою очередь, тоже не прогадал, с кем стоит заводить взаимовыгодное сотрудничество.

Самая главная ценность в жизни

наталья давыдова

Трудовая деятельность российского бизнесмена идёт очень бурно. Об этом свидетельствует то, что в качестве партнёра Алишера Усманова и генерального директора USM Advisors получает 15 миллионов долларов в год Иван Стрешинский. Личная жизнь его также не стоит на месте. Причём, как утверждает сам бизнесмен, семья является для него самым важным в жизни. Даже седьмое место в форбовском перечне наиболее высокооплачиваемых менеджеров в стране не является для него таким жизненным достижением, как то уютное гнёздышко, куда он с радостью возвращается к своим домочадцам.

Именно встречу со своей спутницей жизни Стрешинский Иван считает самой ценной наградой, которую он получил от жизни. Бизнесмен не раз благодарил судьбу за то, что в его жизни повстречалась Наталья Давыдова. Девушка покорила Ивана Яковлевича своей жизнерадостностью. Он сразу же попросил номер телефона у неё. Но осмелился позвонить дочери смоленского инженера только спустя одну неделю. Как признаётся сам Иван, подобная пауза была самой длительной с того момента, как Наталья Давыдова покорила его сердце.

Супруга Ивана Стрешинского

иван стрешинский личная жизнь

Если сравнивать популярность Ивана Стрешинского, то можно смело утверждать, что имя его супруги в России известно далеко не всем. Если бизнесмен ведёт довольно светскую жизнь, то его супруга завоевала популярность в интернете. В настоящее время она является одной из наиболее известных блогеров в сети. Но найти Наталью Давыдову под своим именем в "Инстаграме" вряд ли удастся. На просторах интернета она более популярна под псевдонимом tetyamotya. Ещё более популярной стала Наталья после того, как её мужем стал Иван Стрешинский. Личная жизнь стала привлекать все больше внимания. Соответственно, начали появляться разные слухи по этому поводу. В некоторых публикациях можно встретить недостоверную информацию о замужестве Натальи. К примеру, некоторые называют мужем Давыдовой французского миллиардера, но это просто ложь.

Удачный брак

иван стрешинский биография

Несмотря на лживые сведения по поводу мужа Натальи Давыдовой, можно смело утверждать, что им является Иван Стрешинский. С женой они очень счастливы в браке. А по поводу французского миллиардера есть версия, что данная ложная информация появилась в средствах массовой информации после того, как российский бизнесмен приобретал вместе с семьёй старинный замок во Франции. Как и Иван Стрешинский, его супруга также называет встречу с будущим мужем самым важным событием в её жизни. Кроме этого, она очень трепетно относится к их венчанию.

Знакомство: противоположные версии Ивана и Натальи

стрешинский иван яковлевич

Познакомился Иван Стрешинский с женой в то время, когда они вместе отдыхали у их общих знакомых. По образованию Наталья Давыдова является учителем русского языка и литературы. Но в момент знакомства она работала в модельном бизнесе. Иван Яковлевич не разделяет мнение будущей супруги о том, что именно на том вечере бизнесмен должен был пригласить даму на свидание. Ожидая звонка на протяжении недели, Наталья уже потеряла всякую надежду на то, что Иван ей вообще позвонит. Но звонок всё-таки раздался. После него Иван с Натальей уже не один год счастливо живут в законном браке.

Счастливая жизнь Стрешинских

Супруга Ивана сейчас не работает. В настоящее время она всю себя посвятила воспитанию двоих сыновей, которые родились у них. Назвали мальчиков Иваном и Дмитрием. Разница в возрасте между ними составляет два года. Фотографии сыновей Наталья размещает на своём аккаунте в "Инстаграме". В блоге она отвела им отдельную тему. Там Наталья Давыдова с радостью делится со многими женщинами вопросами в воспитании сыновей. Она с уважением относится ко всем точкам зрения в области такого важного в её жизни вопроса, как воспитание и развитие детей. Кроме сыновей, Наталья подарила любимому мужу и доченьку. Её назвали Людмилой, но родители ласково зовут её Милой. Несмотря на устойчивое финансовое положение своего мужа, Наталья не принижает в общении на своей страничке достоинство людей с меньшим материальным достатком. Она всегда помнит своё происхождение. Именно такая позиция позволяет искренне общаться с разными людьми, делиться советами, рекомендациями и обмениваться мнениями по самым разным вопросам. Совмещая изысканность и простоту, она является прекрасным собеседником. А Иван Яковлевич очень доволен тем, что супруга нашла свое призвание, и всячески ей помогает.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.