HELIX Capital Investments Ltd ("Хеликс Капитал"): отзывы. Основные направления деятельности

Итак, сегодня мы познакомимся с вами с компанией "Хеликс Капитал". Отзывы о ней все чаще и чаще встречаются во Всемирной паутине. Только вот понять, как именно она работает, трудно. Точно так же, как и сделать выводы о добросовестности компании. Может быть, это очередной обман, который так распространен в Интернете? Или же компания "Хеликс" действительно существует, и ей можно доверять, а также зарабатывать деньги? Обо всем этом сейчас и пойдет речь. Правда, изучать все нюансы сегодняшней темы придется очень внимательно. Но на то есть свои причины.

Правда или ложь?

Первым делом стоит понять, о чем вообще идет речь. Нередко, когда разговор заходит об инвестициях, многие склонны полагать, что их точно обманут. Ведь разнообразных финансовых пирамид и прочих компаний, "высасывающих" деньги из доверчивых граждан, очень много.

хеликс капитал отзывы

"Хеликс Капитал" отзывы в данном смысле получает смешанные. Здесь трудно вот так быстро и просто сказать, действительно ли перед нами добросовестная компания или же очередной обман. Поэтому граждане стараются изучить всевозможные ответы, а затем уже для себя сделать вывод. Пока что точно можно сказать лишь одно − фирма "Хеликс" имеет реальное место. И это никакой не обман. Если вы увидели какую-то корпорацию с данным названием, не стоит сразу же говорить, что это мошенники. Для начала обратите внимание на деятельность оной.

О деятельности

Почему стоит задуматься о деятельности компании? Потому что она играет важную роль для любой корпорации. "Хеликс Капитал" в Казахстане, Украине, России и других странах уже долгое время существует. Но здесь появляется первый подозрительный момент, который многих заставляет задуматься над добросовестностью фирмы. Речь идет о деятельности оной.

Дело все в том, что даже тут нельзя точно сказать, чем именно занимается компания. Основные направления ее − туризм, медицинские услуги, финансы, инвестиции, криптовалюта, СПА и производство тех или иных продуктов питания. Можно сказать, прямо-таки универсальная фирма. Это заставляет лишний раз задуматься, не обман ли перед нами.

регистрация в хеликс капитал

Как показывает практика, у каждой корпорации должно быть основное направление. Более того, обычно все специализируются на чем-то одном, а не на столь разных и абсолютно несвязанных друг с другом сферах деятельности. За это "Хеликс Капитал" отзывы зарабатывает от клиентов и пользователей неоднозначные. Многие, прочитав информацию о деятельности фирмы, просто отказываются от инвестиций. Слишком уж это подозрительно.

Два сайта

На что еще стоит обратить внимание? Например, на то, что "Хеликс Капитал" в Казахстане и других странах имеет несколько официальных страниц в Интернете. Это тоже далеко не самое лучшее решение, которое отпугивает многих клиентов.

Первая страница корпорации называется информационной. Она служит исключительно для ознакомления с компанией HELIX Capital Investments Ltd, а также для того, чтобы можно было почитать многочисленные отзывы о ее деятельности. Можно сказать, это своеобразная приманка, реклама для доверчивых.

хеликс капитал в казахстане

А вот вторая страница подходит для инвестиций. Она предназначена исключительно для работы и присоединению к проекту. Небольшая и быстрая регистрация в "Хеликс Капитал" − и вы тут же начнете получать свою прибыль от вложений! Именно такими словами завлекают пользователей создатели проекта. Многие верят в истину сказанного. А кто-то, наоборот, не доверяет подобным обещаниям. Во всяком случае наличие уже сразу двух официальных страниц у фирмы настораживает. Тем не менее это еще не такое уж и доказательство обмана.

Зарабатывай всегда

Как именно работает система корпорации? Здесь стоит обратить внимание на то, что все предельно просто для инвесторов. HELIX Capital Investments Ltd предлагает вложиться в фирму, а затем получать прибыль (пассивную) от работы и своей деятельности. То есть вы ничего не делаете − просто ждете. За совершенные сделки (компанией) вам будут начислять определенные проценты денежных средств. Эдакий пассивный доход, который так интересует многих.

Только вот как раз подобного рода прием не всегда вызывает доверие. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Это следует помнить. Так что вложения могут быть неоправданными. Тем не менее "Хеликс Капитал" (Украина и другие страны по всему миру) старается завлечь к себе клиентов обещаниями. Вы как бы поддерживаете работу корпорации, а она отдает вам определенный процент от продуктов ее жизнедеятельности. В принципе, все логично, хоть и немного подозрительно. Желательно уже сейчас задуматься, действительно ли вы готовы довериться подобного рода обещаниям, или нет.

Чем больше вложишься

Как уже стало понятно, у "Хеликс Капитал" бизнес строится на инвестициях, которые были сделаны гражданами, а также на результате выполнения тех или иных работ от лица фирмы. Пока что все вполне логично. Вложились − фирма оказала услуги − получили процент от прибыли. Только так ли это на самом деле?

helix capital investments ltd

Если хорошенько присмотреться, то можно заметить, что держится наплаву организация только благодаря многочисленным вложениям от инвесторов. Чем больше вы вкладываете в проект, тем большую отдачу вам гарантируют. Подобные обещания многие слышали в Интернете уже далеко не в первый раз.

Отсюда можно сделать вывод, что "Хеликс Капитал" − пирамида. Самая обычная, финансовая, которая живет за счет того, что в нее кто-то вкладывает деньги. Но при этом она, как и большинство аналогов, обещает постоянно выплачивать вам какие-то денежные средства за то, что вы поддержали деятельность корпорации. Это сомнительный успех, который редко оборачивается реальностью. Так что же перед нами в конце концов?

Живое общение

По правде признаться, сделать окончательный вывод трудно. Во всяком случае, на данном этапе. Ведь есть некоторые моменты у компании, которые отсутствуют у большинства пирамид-лохотронов. И они пробуждают доверие клиентов и инвесторов. О чем речь? Например, о том, что у данной организации имеется один создатель. И он с огромным удовольствием общается со своими инвесторами, не боясь давать интервью. Более того, все подобные диалоги можно отыскать во Всемирной паутине. Они действительно даются реальным репортерам. Обычно компании, которые стараются развести своих клиентов, избегают такой открытости.

компания хеликс капитал

Кроме того, обратить внимание стоит на еще один фактор. Регистрация в "Хеликс Капитал" бесплатная. В то время как многие финансовые пирамиды зачастую требуют уже на данном этапе каких-то денежных вложений. Подобного рода явление только пробуждает доверие пользователей. Некоторые с огромным удовольствием становятся участниками и переводят крупные суммы на счет "Хеликс Капитал". Отзывы о данной корпорации встречаются разнообразные. Но если учитывать фактор "живого общения", то доверие к организации только возрастает с каждым разом.

Платит или нет?

Предположим, что "Хеликс" − это действительно финансовая пирамида. Остается тогда один важный и существенный вопрос − платит ли проект, или нет. На практике часто получается так, что все отображающиеся суммы у вас на счету − это самая обычная подделка. А как дела обстоят с Helix? Здесь можно подчеркнуть лишь то, что многие пользователи при попытках оформить денежные переводы начинают страдать. От чего? От того, что заработанные деньги попросту не приходят. И не важно, как именно вы оформили перевод − на электронный кошелек или при помощи реальной банковской операции. Факт остается фактом − никаких денег получить не удастся, хотя никто не сообщит вам об этом.

Получается, что все счетчики заработка на сайте − это самый обычный обман. Тот самый, с которым сталкиваются многие пользователи в поисках легкого заработка в Интернете. А значит, финансовая пирамида, которая представлена "Хеликсом", − обычный развод. И доверять ему точно не стоит.

Вечная похвала

Но откуда тогда "Хеликс Капитал" отзывы положительного характера получает? Неужели сомнительный проект пользуется популярностью, а люди не понимают, что их обманывают? На самом деле, не совсем. Дело в том, что у каждого мошенника есть своя отработанная схема действия. И в обязательном порядке там будет пункт под названием "покупка отзывов". То есть вся лесть и хвала проекту − это сплошная ложь. Кому-то платят за то, что он публикует в Интернете завлекающие рекламные посты, пишет хорошие мнения о проекте.

хеликс капитал пирамида

Но ведь очень часто можно увидеть доказательства с выводами денежных средств! Например, скриншот экрана или видеоролик. Как это понимать? Неужели и здесь тоже нас обманывают? Да, это именно так. Подобного рода "доказательства" подделать проще простого − даже школьник справится с поставленной перед ним задачей. Так что учтите этот факт. Компания "Хеликс Капитал" − это действительно обман, но только данная финансовая пирамида очень хорошо составлена и замаскирована.

Есть и реальность

Тем не менее, как уже было сказано, не стоит сразу же говорить об обмане, если вы услышали о фирме "Хеликс". Дело все в том, что в России есть такая корпорация. Более того, она распространена и не имеет никакой связи с "Капиталом". Речь идет о медицинском центре. А точнее о лаборатории, которая проводит независимые исследования. Здесь каждый может сдать все необходимые ему анализы, а также пройти медкомиссию или профосмотр. Независимые экспертизы тоже имеют место.

хеликс капитал украина

Только вот никаких инвестиций и заработка вы не получите при помощи "Хеликса". Разве что устроитесь официально на работу в качестве кассира, оператора или медицинского работника. Лаборатории верить можно, а непосредственно финансовой пирамиде − нет. У медицинского центра всего один сайт, с которого можно записаться на прием к врачу в вашем городе. Учтите это.

Итоги

Итак, какую картину мы получаем в конечном итоге? "Хеликс Капитал" (в Казахстане и не только) отзывы положительного характера зарабатывает далеко не самые правдивые. Они куплены. Реальных мнений очень мало − они обычно указывают на то, что перед нами самый обычный обман. И вкладывать деньги в проект не стоит. Разве что у вас есть лишние средства, которые можно отдать на благотворительность. Наш совет − научитесь отличать ложь от истины!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А можно спросить если вы научились отличать ложь от правды то скажите мне пожалуйста а какой же проект инвестиционный правда?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.