Pimrada Hotel (Пхукет, Патонг): отзывы и фото туристов

Если вы планируете провести отпуск на острове Пхукет (Таиланд), привыкли к активному отдыху и не желаете сильно тратиться на гостиницу, то трехзвездочный Pimrada Hotel (Патонг) может стать для вас весьма подходящим вариантом.

pimrada hotel

Описание, локация и фото

Отель «Пимрада» располагается в самом центре Патонга, в 10 минутах ходьбы от улицы развлечений Бангла Роад и ТЦ «Джанг Цейлон». Гостиница находится в районе с отлично развитой инфраструктурой – барами, ресторанами, клубами, магазинами, супермаркетами, спа-салонами, рынками, турфирмами и т. п. Что касается ближайшего пляжа, то дойти до него можно за 15 минут. Расстояние от гостиницы до аэропорта Пхукета составляет 50 километров.

Pimrada Hotel (Patong) 3* - это небольшой городской отель. Собственной территории, а также бассейна, у него нет. Жилой фонд здесь представлен 32 номерами категорий стандарт и делюкс. Во всех апартаментах имеется удобная мебель, плоский телевизор с 50 кабельными каналами, холодильник с минибаром, кондиционер, электрический чайник и чайный набор, сейф, санузел. Обратите внимание, что окна и балконы есть не во всех категориях номеров. На территории всего отеля постояльцам предоставляется бесплатный Wi-Fi. Уборка и смена белья и полотенец в номерах осуществляется каждый день. Также постояльцам бесплатно предоставляются пляжные полотенца. Их необходимо забирать утром и возвращать вечером.

К услугам туристов на первом этаже «Пимрада Хотел» работает кафе, где можно отведать блюда как тайской, так и европейской кухни. Также постояльцы могут взять напрокат мотобайк, воспользоваться услугами прачечной и химчистки, обменять валюту, заказать интересующую экскурсию. Кроме того, для удобства отдыхающих в гостинице имеется интернет-кафе. Стойка регистрации в отеле работает круглосуточно. Поэтому в любое время вы можете обратиться с просьбой или вопросом к администратору.

pimrada hotel 3

Pimrada Hotel: отзывы туристов

Даже если вы считаете себя непритязательным человеком и не планируете во время путешествия за рубеж много времени проводить в отеле, наверняка вам все же захочется проживать в уютном номере с удобной мебелью. Не ошибиться в выборе гостиницы вам поможет изучение отзывов тех людей, которые уже останавливались в интересующем вас месте. Ведь они могут поделиться мнением о реальных достоинствах и недостатках конкретного отеля, основанном на собственном опыте. Сегодня предлагаем вам узнать о том, какие впечатления остались у наших соотечественников от пребывания в «Пимрада Хотел» на Пхукете. Сразу отметим, что подавляющее большинство туристов в своем выборе не разочаровались. Подтверждением этому служит и рейтинг гостиницы, основанный на оценках ее постояльцев. Так, составляет он 4,5 из максимально возможных пяти баллов.

pimrada hotel phuket

Расположение

Как отмечают в своих отзывах путешественники, локация Pimrada Hotel 3* вряд ли полностью устроит тех, кому не хочется идти до ближайшего пляжа более пяти минут. Так, по словам туристов, от моря отель находится действительно далековато. На дорогу до ближайшего пляжа Патонг Бич у постояльцев уходит порядка 15-20 минут. Однако путь проходит мимо ТЦ «Джанг Цейлон» и Бангла Роуд, где можно что-то купить, перекусить, заглянуть в бар и т. п. Недалеко от гостиницы также работает рынок, где можно приобрести свежайшие фрукты и морепродукты. В окрестностях «Пимрада» имеются и массажные салоны, супермаркеты, сувенирные лавки, пункты проката скутеров и автомобилей и многое другое. Как отмечают наши соотечественники, если вы привыкли к активному отдыху, то этот отель вам отлично подойдет.

pimrada hotel отзывы

Жилой фонд

Предложенными в Pimrada Hotel 3* номерами большинство постояльцев в целом остались довольны. Однако многие туристы обращают внимание на тот факт, что в апартаментах стандартного типа отсутствуют окна. Для кого-то это может являться плюсом (не слышно шума с улицы, экономия), а кого-то такое положение дел вовсе не устраивает. Поэтому заранее учитывайте данный факт, чтобы во время отдыха не испытать разочарования. Тем более что вам вряд ли удастся поменять стандартный номер на делюкс даже с доплатой уже на месте, так как гостиница пользуется большим спросом у туристов, и свободных апартаментов здесь практически никогда не бывает.

В целом, по словам отдыхающих, номера в «Пимрада» являются достаточно просторными, светлыми, со свежим ремонтом, новой мебелью и современной техникой. Все работает без перебоев. А если и случается какая-то поломка, то после сообщения на ресепшен сотрудники гостиницы быстро устраняют все неисправности.

pimrada hotel patong 3

Питание

При бронировании номера в рассматриваемом отеле вы можете сразу оплатить завтраки на весь период пребывания. Однако, судя по отзывам, многие туристы предпочитают опцию, не предусматривающую никакого питания. Если вы все-таки выбрали завтраки, то проходить они будут в кафе гостиницы в формате шведского стола. Выбор блюд здесь, конечно, нельзя назвать очень разнообразным, но для того, чтобы подкрепиться утром этого вполне достаточно. Так, на завтрак вам предложат яичницу, тушеные овощи, макароны, рис, бекон, сосиски, нагетсы, свежие фрукты и овощи, хлопья, тосты, чай и кофе.

В течение дня кушать можно также в кафе отеля за дополнительную плату или же в многочисленных кафе по соседству. По словам наших соотечественников, здесь практически везде готовят очень вкусно, а цены являются вполне приемлемыми. Также многие с удовольствием посещают местный рынок, где можно купить свежие морепродукты, которые вам сразу же и приготовят за совсем небольшую доплату. Опытные туристы советуют не обходить стороной и макашницы (передвижные киоски с едой).

Море

Как уже отмечалось, до ближайшего пляжа Патонг Бич от Pimrada Hotel (Phuket) пешком придется идти не менее четверти часа. Причем море в этой части Пхукета, по словам многих путешественников, не отличается особой чистотой. Поэтому большинство туристов предпочитают посещать другие пляжи острова (Ката, Карон, Парадайз и другие). Добраться до них можно на такси или тук-туке. Однако обходится это недешево. Поэтому многие отдыхающие предпочитают брать в аренду мотобайк. В этом случае вы получите полную свободу передвижений по Пхукету и сможете самостоятельно посетить всего его пляжи и достопримечательности, сэкономив при этом немало денег.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.