К чему снится увольнение с работы? Сонник подскажет!

К чему снится увольнение с работы? Этим вопросом, волнуясь, озадачивается любой нормальный человек, если ему такое привиделось. И можно понять почему! Кому хочется потерять насиженное место, работая на котором удается получать деньги? Что ж, о том, к чему снятся подобные видения, подробно рассказывают популярные сонники.

к чему снится увольнение с работы

Универсальное толкование

Вообще принято считать, что если человек во сне сам ушел с работы, то это к внезапной радости, что придет неизвестно откуда. Не нужно беспокоиться и в том случае, если уволил босс. Обычно это к перспективам и к новым, хорошим идеям. И если у человека в реальной жизни есть какие-то мысли касательно чего-либо (насчет своего собственного бизнеса, например), то не стоит бояться воплотить их в жизнь.

Увидеть, как увольняется кто-то другой, – знак двоякий. Обычно он предвещает то, что сновидец в скором времени займет чье-то место под солнцем. И это может касаться необязательно работы. Может, даже сердечных дел. Если мужчина, например, долгое время пытался проявить знаки внимания по отношению к занятой девушке, то, вероятно, вскоре она расстанется со своим молодым человеком и у сновидца наконец появится реальный шанс.

Кстати, лучше обратить внимание на обстоятельства, при которых произошло увольнение. В том случае, если все было мирно и спокойно, это к успеху в жизни. К фортуне даже. Но вот если всё было как-то суетливо, то к финансовым трудностям.

 к чему снится увольнение с работы начальником

По Фрейду

Еще один авторитетный сонник. Если человек во сне уволился или его босс попросил написать заявление, то, скорей всего, в реальной жизни человек сменит место жительства. Вероятен даже переезд в другое государство. Но не стоит переживать: перемены будут исключительно положительными.

А видеть, как увольняют кого-то другого, – к тому, что вскоре сновидцу придется оказывать кому-либо помощь. И если к нему действительно в ближайшее время обратятся с просьбой, отказывать не стоит.

Есть еще одно интересное толкование. Например, если сновидец выступает в роли начальника и увольняет какого-то ленивого или безалаберного сотрудника, то это к финансовому росту.

Эзотерический сонник

Эта книга тоже может рассказать о том, к чему снится увольнение с работы. Обычно это видение – предвестник позитивных новостей. Особенно хорошо, если во сне человек оставил свою должность сам, а не по настоятельной просьбе босса. А вот когда начальник требует увольнения, да еще и кричит, ругается матом, это уже кое-что другое. Но сулит видение тоже нечто хорошее. А именно победу сновидца над своими врагами или недоброжелателями. Кстати, не рекомендуется слишком доверять своим коллегам или партнерам. Они могут этим воспользоваться ради собственной выгоды. Вот к чему снится увольнение с работы начальником.

 сонник к чему снится увольнение с работы

Современная книга толкований

Обычно увольнение трактуется как жажда перемен. А в видении подобного рода данное подсознательное желание словно отображается. Потому не стоит сразу волноваться по поводу сна. Лучше подумать: а действительно, может, пора что-то изменить в своей жизни? Пересмотреть свой к ней подход, например. Нередко еще такое видение растолковывается как отражение собственной слабости и неуверенности в своих силах.

Если человек во время видения испытывал панику, страх или истинный ужас (буквально проснулся в холодном поту), это плохо. В ближайшее время, значит, может произойти что-то действительно неприятное. Потому надо быть начеку.

Нередко это может означать скрытый смысл. Может, сновидец полагает, что он занимает чужое место или не справляется с возложенными на него обязанностями. В таком случае не нужно растрачивать свои нервы на переживания. Лучше начать решать проблему. Может, действительно лучше сменить род деятельности? Не исключено, что у сновидца получится проявить себя должным образом на другом поприще.

 к чему снится увольнение с работы толкование

Иные толкования

Лучше всего в видениях действительно помогает разобраться сонник. К чему снится увольнение с работы, при котором человек не испытал никаких эмоций? Обычно к благосостоянию. Это значит то, что любые происходящие неприятности или проблемы сновидец будет проходить с легкостью, не задумываясь.

Есть еще один интересный момент. Если человек видит, как в один момент увольняют не только его, но еще и его вторую половинку, родителей, друзей, в общем, всех близких, то, значит, грядет какое-то масштабное торжество. Потому стоит готовиться к серьезным хлопотам. Правда, они будут приятными. Вот к чему снится увольнение с работы.

Толкование может быть и другим. Когда сновидец сам относит боссу заявление, это к тому, что в скором времени ему придется в реальной жизни принять какое-то важное решение. А вот видеть, как босс буквально выгоняет с рабочего места, – к возвращению безнадежно забытого долга.

Неприятным считается сон, в котором человеку приносят письменное извещение об увольнении. Это к малоприятным знакомствам и ложным новостям.

В общем, как можно было уже заметить, разные сонники дают абсолютно разные толкования. И чтобы понять, к чему именно было то или иное видение, нужно прислушиваться не только к ним, но еще и к своим собственным ощущениям.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.