Филлеры под глаза: отзывы, фото до и после

С возрастом у представительниц слабого пола увеличивается количество морщин. Многие девушки, желая справиться с такой проблемой, приобретают большое количество кремов и масок. Не секрет, что они не избавляют от морщин, а всего лишь поддерживают прежнее состояние лица. В последнее время многие девушки обращаются к косметологам и вводят филлеры под глаза. Эффективна ли такая процедура? Поможет ли она избавиться от морщин под глазами?

История создания

Филлеры появились в Германии в конце XX века. Первое время немецкие медики вводили всем желающим под кожу не специальный препарат, а самый обыкновенный жир. Это позволяло избавиться от морщин во всех проблемных зонах. Со временем о такой находке узнал австрийский врач. Он тщательно её изучил и предложил заменить жир на парафин. Вследствие этого у людей появлялись значительные дефекты лица и мимики. Именно по этой причине было принято решение найти наиболее подходящий и безопасный материал.

В 40-х годах XX века активно использовался силиконовый гель. Однако спустя некоторое время его запретили, поскольку он был крайне опасным для здоровья. Уже через 30 лет активно применяли синтетические филлеры под глаза. В их состав входил парафин и силикон. Стоит отметить, что синтетические средства можно было удалить только хирургическим путём. В 2003 году были созданы филлеры, которые известны нам сегодня. Главный их компонент – это гиалуроновая кислота. Такие инъекции позволяют полностью избавиться от морщин, а также заметно улучшают состояние кожи. При правильном использовании такие препараты абсолютно безопасны для здоровья.

Разновидности филлеров

Если вы желаете ввести филлеры под глаза, то в первую очередь вам необходимо выяснить всевозможную информацию об их особенностях. Мало кому известно, но существует большое разнообразие инъекций. Все они имеют как преимущества, так и недостатки.

филлеры под глаза

Наиболее дорогостоящими и качественными являются те филлеры, эффект от которых сохраняется на протяжении всей жизни. Стоит отметить, что в их состав входят синтетические материалы. Ещё одна разновидность филлеров – биосинтетические. Как правило, в их состав входят биологические компоненты. Их использование может стать причиной серьёзных осложнений. Именно поэтому биосинтетические филлеры не востребованы.

Липофилинговый филлер для глаз состоит из жировой прослойки самого пациента. Как правило, такой метод применяется в том случае, если у девушки наблюдается аллергическая реакция на другие препараты. Наиболее популярной разновидностью филлеров являются те инъекции, которые содержат в своём составе гиалуроновую кислоту. Она легко усваивается организмом и имеет минимальное количество противопоказаний. Стоит отметить, что филлеры под глаза подбираются исключительно в индивидуальном порядке. Именно по этой причине перед процедурой обязательно необходимо будет посетить аллерголога, косметолога и хирурга.

Показания к процедуре

Не секрет, что абсолютно каждая девушка желает максимально долго оставаться молодой и привлекательной. Сегодня существует огромное количество препаратов, кремов и масок, которые, как утверждают их создатели, позволят полностью избавиться от морщин. К сожалению, действенными оказываются далеко не все. Эффективны ли введённые филлеры под глаза? Фото до и после процедуры демонстрируют, что средство достаточно результативное.

Стоит отметить, что в первую очередь инъекции филлеров придутся по душе тем девушкам, которые желают полностью избавиться от морщин. Как мы говорили ранее, процедура также позволяет повысить эластичность кожи. Это является несомненным плюсом для большинства девушек. Существуют также филлеры для губ. Как правило, они вводятся в средний слой кожи. Благодаря им можно изменить форму и объём губ.

филлеры цена

Противопоказания

Не секрет, что абсолютно любая процедура имеет противопоказания. Перед тем как решиться на введение филлеров, обязательно изучите все положительные и отрицательные качества инъекции. Как и любую другую процедуру, коррекцию филлерами ни в коем случае нельзя проводить при беременности и лактации. Если у вас есть аллергическая реакция на что-либо или же вы часто сталкиваетесь с герпесом, то к инъекциям необходимо относиться с осторожностью. Настоятельно рекомендуем перед процедурой посоветоваться с квалифицированным врачом.

Мало кому известно, но если девушка ранее прибегала к применению синтетических филлеров, то в дальнейшем ей запрещено делать инъекции. К противопоказаниям также относятся инфекционные заболевания. Коррекция филлерами – это серьёзный шаг, на который способна решиться далеко не каждая женщина. Настоятельно рекомендуем перед тем, как обратиться к косметологу, пообщаться с девушками, которые уже прошли через эту процедуру.

Филлеры на основе гиалуроновой кислоты

Существует большое разнообразие филлеров для глаз. Наиболее популярными являются те препараты, которые содержат в себе гиалуроновую кислоту. С помощью таких инъекций можно избавиться от морщин, улучшить состояние кожи и устранить целый ряд её недостатков. Нередко девушки также выбирают филлеры для губ.

филлеры под глаза фото до и после

Гиалуроновая кислота имеет ряд преимуществ. Её достаточно быстро принимает организм, а эффект от такой процедуры можно заметить уже через сутки. Стоит отметить, что результат сохраняется на протяжении двух лет. Пластика филлерами на основе гиалуроновой кислоты поможет не только устранить морщины под глазами, но и изменить овал лица, контур носа и подбородка. Стоит отметить, что такие препараты можно разделить на две категории: монофазные и бифазные. Первые используются гораздо чаще, поскольку именно они являются наиболее безопасными для организма.

Наиболее качественные и популярные филлеры

Не каждая девушка способна решиться ввести филлеры под глаза. Фото до и после процедуры вы можете найти в нашей статье. Они натолкнут на мысль: нужно ли это вам? Не секрет, что введение инъекций – это достаточно серьёзный и ответственный шаг. В нашей статье вы можете найти информацию о самых качественных препаратах.

Как говорилось ранее, самыми лучшими препаратами для коррекции лица являются те, которое содержат в себе гиалуроновую кислоту. Мало кому известно, но в зависимости от состава инъекций, эффект от них может сохраняться до 10 лет. Лучшие филлеры не только позволят избавиться от морщин, но и значительно улучшат состояние кожи.

филлеры для губ

Наиболее популярным препаратом является «Рестилайн». В его состав входит гиалуроновая кислота. Эффект от такой инъекции сохраняется на протяжении восьми месяцев. «Рестилайн» имеет множество положительных качеств. Гель необычайно подвижен. Именно по этой причине он легко корректируется и не меняет мимику.

Ещё одним популярным филлером является «Ювидерм». Препарат разработан во Франции и содержит в своём составе гиалуроновую кислоту. Несомненным плюсом является то, что его действие не вызывает никаких иммунных реакций. Настоятельно рекомендуем перед тем, как решиться на серьёзный шаг и отправиться к профильному медику, изучить всю информацию о процедуре и выбрать наиболее безопасный препарат.

Цена процедуры

Чтобы избавиться от морщин под глазами, многие девушки решаются на пластику филлерами. Стоит отметить, что немалую роль при выборе инъекции играет цена. Стоимость процедуры зависит от многих факторов. В первую очередь это продолжительность эффекта. Если вы желаете, чтобы результат от инъекции сохранялся на протяжении 5-10 лет, то вам необходимо будет отдать за 1 миллилитр препарата около 70 тысяч рублей. Массу достоинств и недостатков имеют филлеры. Цена препаратов, эффект от которых сохраняется до трёх лет, составляет 9-30 тысяч рублей. Стоимость напрямую зависит от качества инъекции и её производителя.

пластика филлерами

Отрицательные отзывы о коррекции при помощи филлеров

Не секрет, что большое количество девушек недовольны своей внешностью. С возрастом у них появляются морщины, от которых можно избавиться при помощи пластики филлерами. Такая процедура, как мы говорили ранее, имеет массу как положительных, так и отрицательных качеств. Большое количество девушек утверждают, что у них образовались отёки и синяки после филлеров. Отзывы тех, кто опробовал процедуру, расходятся. Специалисты утверждают, что небольшие повреждения появляются у тех девушек, которые имеют тонкую и светлую кожу. Такие побочные эффекты исчезнут в течение пяти дней после процедуры.

Нередко возникают и серьёзные аллергические реакции. Как мы говорили ранее, такую предрасположенность имеют те девушки, которые ранее сталкивались с подобной проблемой. Настоятельно рекомендуем перед тем, как решиться на пластику филлерами, проконсультироваться со своим лечащим врачом. Благодаря этому вы обезопасите своё здоровье, избежав многих побочных эффектов.

Положительные отзывы о процедуре

Область вокруг глаз – это зона, которая одной из первых подвергается старению. Именно по этой причине девушки наиболее часто корректируют при помощи филлеров именно эту часть лица. Большинство людей, которые опробовали действие средства на себе, утверждают, что инъекции не только помогли им избавиться от морщин вокруг глаз, но и заметно улучшили состояние кожи. Она стала более мягкой, эластичной и ухоженной. Стоит отметить, что девушки, которые жаловались на чрезмерно сухую кожу, полностью избавились от этой проблемы после введения инъекции. Проанализировав всю информацию, которая расположена в нашей статье, можно сделать вывод, что филлеры помогут не только избавиться от морщин, но и заметно улучшат состояние кожных покровов.

лучшие филлеры

Уход за кожей после процедуры

После пластики филлерами немаловажно правильно ухаживать за кожей. Благодаря этому эффект от процедуры будет сохраняться максимально долго. Если вы недавно избавились от морщин в области глаз, то первое время вам необходимо соблюдать строгую диету. Чтобы исключить аллергические реакции, избегайте употребления сладкого, солёного и острого. Немаловажным фактором также является бережное отношение к коже. Пока не спадёт отёк после введения филлера, ни в коем случае нельзя использовать пудру и тональные средства. Придерживайтесь всех рекомендаций, которые приведены в статье. И эффект от проведённой процедуры продлится максимально долго.

Для борьбы с какими проблемами применяются филлеры?

Для борьбы с самыми разнообразными проблемами используются филлеры. Цена процедуры, к сожалению, относительно высокая. Мало кому известно, но филлеры используются в косметологии и пластической хирургии для борьбы со многими недостатками. Благодаря им можно избавиться от морщин, изменить форму и объём губ, подтянуть кожу и изменить овал лица. Последнее время филлеры становятся всё более популярными. Это неслучайно, ведь именно эта процедура почти не имеет недостатков и побочных эффектов. Если вы желаете избавиться от морщин под глазами, то такие инъекции вам точно придутся по душе.

после филлеров отзывы

Подводим итоги

Не секрет, что абсолютно каждая девушка желает как можно дольше оставаться молодой и привлекательной. Именно по этой причине у каждой представительницы слабого пола имеется в наличии целый арсенал косметики. Последнее время особую популярность имеют инъекции филлерами. Это закономерно, ведь эффект от такой процедуры сохраняется на протяжении 2-3 лет. Если вы решились на инъекцию, то мы вам настоятельно рекомендуем проконсультироваться со своим лечащим врачом и изучить всю информацию, которая приведена в статье. Это позволит вам выглядеть максимально молодо и красиво.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Не секрет, что автор статьи любит фразу "Не секрет")))
А так очень информативно
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.