Сериал «Молодежка»: актеры и роли, сюжет и будущее

В октябре 2013 года на экраны телевизоров вышел первый сезон сериала «Молодежка». Продолжительная кинолента сразу же заинтересовала российских зрителей и обрела популярность как среди взрослого поколения, так и среди подростков, а также детей.

Будущее сериала

На середину 2016 года отснято и премировано уже 3 сезона сериала «Молодежка». Актеры и роли оставались неизменными на протяжении нескольких лет. Однако концовка 3 сезона заставила многих задуматься о том, будет ли продолжение.

"Молодежка": актеры и роли
К сожалению, на данный момент официальных заявлений нет, но в Интернете ходят слухи о выходе последнего сезона киноленты «Молодежка». Актеры и роли в этом сезоне останутся прежними, скорее всего.

Сюжет

Эта замечательная кинолента рассказывает нам историю молодых ребят-спортсменов, которые профессионально тренируются в городской хоккейной команде. Главные герои сериала «Молодежка» (актеры и роли подобраны настолько хорошо, что лучше и не придумаешь, кстати) играют в команде под одноименным названием «Медведи». Все члены хоккейного клуба — это сильные, умные, самую малость ленивые и при этом достаточно целеустремленные люди.

Молодые люди думали, что ничего сложного в карьере спортсмена нет, однако с приходом в команду нового тренера Макеева все резко изменилось. Главной задачей тренера было доказать ребятам, что только труд и настоящее желание смогут сделать из них спортсменов мирового уровня. Это герою сериала все-таки сделать удалось!

Сергей Макеев смог превратить аутсайдеров из команды «Медведи» в лидеров хоккейной таблицы каждого сезона. Все это случилось благодаря не только его опыту, но также и тому, что еще несколько лет назад он был высококлассным хоккеистом, однако получил серьезнейшую травму, из-за которой был вынужден раз и навсегда окончить активную карьеру.

"Молодежка" сезон актеры и роли
События 2 и 3 сезона сериала «Молодежка» (актеры и роли 1 сезона не поменялись) доказали телезрителям то, что Макеев никогда не сдается. Он честный и уверенный в себе человек, поэтому может ставить условия и не идти на поводу и других. Раскрывать весь сюжет киноленты мы не будем, так как лучше просто посмотреть, например, второй (сериала «Молодежка») сезон. Актеры и роли, кстати говоря, в этом сезоне полностью соответствовали самому первому сезону. По этой причине лучше смотреть телесериал с 1 сезона.

«Молодежка 2»: актеры и роли

Роль главного тренера «Медведей» и некоторых других команд сыграл Денис Никифоров. Первого капитана команды Щукина Егора сыграл Александр Соколовский.

Кроме того, роль Андрея Кисляка досталась Владу Канопко, Мишу Понамарева сыграл Илья Коробко, роль Семена Бакина (вратаря команды) исполнил Игорь Огурцов.

Антона Антипова сыграл Иван Мулин, а Юлию (мать Антона Антипова) сыграла Серафима Низовская. Также стоит отметить тренера команды «Ледяные короли», которого сыграл Андрей Мерзликин.

Сериал "Молодежка": актеры, роли и сюжет
Также во всех сезонах сериала «Молодежка» играли и другие актеры, которые, к сожалению, не попали в список выше.

Подытожим

Таким образом, фанатам сериала стоит ждать выхода нового сезона, однако пока никаких заявлений телеканал «СТС» не делал, поэтому эту информацию назвать точной нельзя.

"Молодежка 2": актеры и роли
Кроме того, на протяжении нескольких лет существования этого замечательного и полюбившегося многим сериала в Интернете было оставлено невероятное количество положительных отзывов. Кинолюбители отмечают не только профессионализм режиссера, но также и сценаристов, которые смогли предоставить по-настоящему шикарный сериал. Многие актеры телесериала получают хвалебные отзывы от телезрителей за то, что полноценно вживаются в роль. Возможно, именно по этим причинам сериал продолжит свое существование!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.