Schogetten - шоколад на любой вкус

Schogetten – шоколад, который уже в течении полутора веков изготавливается в компании Trumph. Самый первый шоколад, выпущенный этой маркой, был представлен миру еще в XIX веке, а именно в 1857 году, и до сегодняшних дней он радует любителей сладкого своим нежным, неповторимым вкусом.

schogetten шоколад

Что представляет собой шоколад Schogetten?

Schogetten – шоколад, отличающийся от продукции других марок не только вкусом, но и формой выпуска. Одна плитка содержит в себе 100 г шоколада, но для удобства употребления она уже поделена на отдельные ломтики. Одна упаковка включает в себя 18 упакованных в фольгу частичек очень вкусного лакомства, удобно расположенных на подложке.

Schogetten – шоколад, состоящий из традиционных ингредиентов. Это какао, сахар, а также какао-масло. Для изготовления молочного и белого шоколада используется сухое молоко. Также в его состав входят различные начинки и вкусовые добавки, которые придают каждой плитке неповторимый вкус. Следует отметить, что продукт этой марки состоит только из натуральных компонентов.

Разновидности шоколада Schogetten

Schogetten – шоколад, который, помимо основных ингредиентов, включает в себя различные добавки и начинки. Это и нуга, и орехи, и кокос, а также всевозможные кремы, изюм и ягоды.

На сегодняшний день насчитывается 15 сортов этого продукта. Условно их можно разделить на три группы: белый шоколад, молочный и горький. Белый Schogetten бывает обычным, без наполнителей, а также с грильяжем. Что касается молочного, то в него входит 8 разновидностей: классический (без начинки и добавок), с кофейным ароматом, с нугой, с орешками, с кокосом, с фундуком, крем со вкусом капучино, а также клубника со сливками.

Горький шоколад выпускается в трех видах – классический и с начинками: тирамису или марципан.

Кроме вышеуказанных сортов, фирма Trumph выпускает Schogetten – микс, включающий в себя три сорта шоколада: белый, горький и молочный.

schogetten шоколад отзывы

Отзывы о продукте

Schogetten – шоколад, отзывы о котором преимущественно положительные. Потребители отмечают удобство упаковки – она легко открывается и закрывается, что не позволяет шоколаду выпадать из нее. Удобно также и то, что плитка уже разделена на 18 частичек, и ее не нужно ломать. Что касается вкусовых качеств, то каждый, кто попробовал продукт данной марки, отмечает, что это лакомство гораздо вкуснее других аналогичных товаров той же ценовой категории. Даже среди другой продукции, выпускаемой компанией Trumph, именно этот шоколад считается самым вкусным.

Благодаря соотношению вкусовых качеств с оригинальностью упаковки, такой шоколад может стать замечательным подарком для близких людей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.