Разбираемся, к чему снится зонт. Зонт во сне

Сновидения считаются разговором подсознания с личностью, некой подсказкой. Чего только не бывает в этих восхитительных или ужасных сюжетах. А давайте поговорим об обычных вещах. Разберемся, к чему снится зонт. Вроде самый обыденный предмет. Однако и он несет в себе массу полезной информации, если появляется в ночном видении. На этом настаивают авторитетные толкователи, зарекомендовавшие себя верностью расшифровок. Интересно?

к чему снится зонт

Семейный сонник

Данный источник уважаем женатыми и одинокими людьми. Он нечасто ошибается в своих оценках и советах. В нем содержится развернутый ответ на вопрос, к чему снится зонт. Необходимо припомнить, как выглядел этот полезный предмет, был ли цел, использовался ли по назначению. Если вы прикрывались зонтом от жарких солнечных лучей, готовьтесь к любовной интрижке. Людям семейным это предвещает измену, о которой никто не пожалеет. Зонт мужской над головой женщины указывает на особое расположение высших сил. Красавица, которой таковое привиделось, полностью защищена от невзгод. Вероятно, у нее есть или вскоре появится блистательный и заботливый рыцарь. Он отгонит всех реальных и надуманных бесов, стараясь подарить девушке истинное счастье. Плохо, когда зонт во сне оказался порванным или сломанным. Это знак напастей и неприятностей. Знаете, так бывает, когда человека вдруг начинают преследовать неудачи и мелкие беды. Нужно держать себя в руках и не нервничать. Вскоре этот период закончится. Если из рук вырвали зонт – ждите нападок врагов. Неприятели активизируются, когда во сне не удалось вернуть этот аксессуар обратно. Не очень позитивный сюжет.

зонт мужской

Карманный сонник

Нести зонт в руках, но не раскрывать над собой, означает, что в ближайшее время вас будет нечто сильно раздражать. Избавиться от обстоятельства или человека, вызывающего негативные эмоции, получится нескоро. Разбираясь, к чему снится зонт, данный источник связывает его с человеческими отношениями. Так, если кто-то шел с ним над головой в вашем видении – ждите просьбы о помощи. Ориентируйтесь по виду и цвету зонта. Если оказался темным или грязным – вас попытаются втянуть в дурную историю, не стоит помогать. Когда же зонт был светлым, красочным, сумеете вырвать друга из лап несчастья. Если пришлось кому-то отдавать свой аксессуар – раскроете предательство. Вообще, по мнению данного толкователя, зонт во сне означает защиту от невзгод. Если он остается у вас, значит, сумеете справиться с неприятностями. Дурно, когда он переходит в руки другого человека. Это признак вражеской активности, к сожалению, удачной для неприятеля. Когда же вам дают зонт мужской (особенно), то получите покровительство.

зонт во сне

Сонник Мельникова

Данный источник тоже связывает изучаемый сюжет с отношениями. Рассуждая, к чему снится зонт, он указывает на его прямую функцию. То есть эта вещь специально создана для охраны тела и одежды от погодных явлений. Если сами были во сне под зонтиком, а вокруг капал дождик, будете жить хорошо, спокойно, но не особенно богато. Оказаться под огромных размеров тентом – к получению наследства. Покупать или выбирать зонт – дурное видение. Оно предвещает преследование, от которого человеку придется скрываться. Если отказались от приобретения аксессуара во сне, значит, сумеете избавиться от недругов, посягающих на вашу волю. Интересно трактует этот источник сломанный зонт. Во сне увидеть его в чужих руках – переживать о друге. У этого человека случится беда, а помочь вы будете не в состоянии. Пользоваться сломанным зонтом самому – к чувству незащищенности. Некое событие заставит вас волноваться о здоровье, имуществе или положении в обществе.

толкование сна зонт

Лунный сонник

Этот источник считает, что таковой аксессуар предвещает молодым людям внимание со стороны представителей противоположного пола. Девице прятаться под зонтиком от дождя или солнца – к ухаживаниям, на которые она отвечать не захочет. Увидеть другого человека с тентом над головой – сплетничать о чужих личных делах с подружками. Судьба некой персоны вызовет всеобщий интерес. Если девица никак не может найти свой зонт, когда он необходим, о ней судачат злобные сплетницы. Это неприятно, но неопасно. Никаких последствий их разговоры за собой не повлекут. Мужчине остаться во сне без зонта – оказаться в опасной ситуации наяву. Необходимо проявлять осторожность при решении серьезных вопросов. Некто желает навредить сновидцу. Влюбленным оказаться под зонтиком вдвоем – к взаимности. Их отношения переживут годы и останутся такими же нежными и верными, как в самом начале.

Сонник Льюиса

Этот источник связывает наш образ с подсознанием. Необходимо обращать внимание на эмоциональный фон, когда проводите толкование сна. Зонт в открытом состоянии защищает от воды. Господин Льюис считает, что это знак невосприимчивости к работе подсознания. В ближайшее время человек не сможет поддерживать диалог с внутренним «Я». Если зонт сложен, значит, воды текут на тело. Это признак полной гармонии в духовной жизни. Личность способна взаимодействовать с высшей составляющей. То есть закрытый зонт является во сне в качестве символа хорошей интуиции. А защищаться с его помощью от лучей солнца или дождя – утратить на время помощь высшего «Я» или небесного покровителя.

сломанный зонт во сне

Сонник Адаскина

Данный источник связывает появление зонта в стране Морфея с личной жизнью. Прятаться под его тонким полотном от дождика вдвоем с любимым – к счастью, омрачить которое никто не сможет. Если довелось покупать зонтик – будете тревожиться. Когда приснилась потеря этого аксессуара – предстоит неожиданность. Источник не расшифровывает, каковой она окажется - приятной или досадной. Когда зонт вырвали из ваших рук – забудьте о напрасных мечтах. Надежды ваши пока неосуществимы. Сломанный, порванный, испачканный зонт появляется в качестве предупреждения. Окружающие не понимают сновидца. Это вызовет неприятные эмоции, заставит задуматься о том, с теми ли людьми вы общаетесь, не стоит ли поменять друзей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.