Андрей Болтенко и Марина Александровна: счастье нужно разглядеть

Андрей Болтенко и Марина Александрова – довольно популярные личности на телевидении. История их любви необычная. До того как найти друг друга, каждый успел построить неудачные отношения. Как после развода найти в себе силы вновь полюбить, поговорим в статье.

Мужчина-мечта

Андрей Болтенко - главный режиссер Первого канала. С детства мечтал быть актером и поступить во ВГИК. Но родители были против подобной затеи, говоря о том, что без соответствующих связей в эту профессию не попасть.

Так сложилось, что в 16 лет парень оказался в телевизионной студии. Антураж и сама работа ему пришлись по душе, и путь в жизни был выбран. Андрею посчастливилось поучаствовать в создании и постановке грандиозных шоу, например, Олимпийских игр и «Евровидения».

Яркие постановки, продуманные до мелочей, не оставляют у зрителей сомнения в работе гениального режиссёра-постановщика. Андрей Болтенко удосужился премии «Тэффи» за лучшую организацию музыкального шоу («Евровидение»).

Актриса с большой буквы

Марина Александрова родилась в Венгрии. Отец был военным офицером, поэтому девушка с раннего детства привыкла к частым переездам и смене жилья. Марина всегда стремилась быть лучшей. Она окончила школу с математическим уклоном, занималась игрой на арфе. Но связывать свою жизнь с музыкой не хотела.

В 1999-м Марина приняла решение поступить в театральное училище имени Щукина. Ей это удалось с первого раза. Девушка поняла, что нашла свое призвание.

Актриса отличалась необычной внешностью и стальным характером. Круглосуточные съемки в тяжелых условиях никогда не пугали юную красотку. На счету Марины множество ролей в кино и театре. К слову сказать, она около пяти лет выступала на сцене «Современника». Имела колоссальный успех и покинула театр только ради любимого человека.

марина александрова и андрей болтенко

Неудачи в любви

С личной жизнью у Марины не складывалось до знакомства с Андреем. Ее всегда окружали актеры, которые стремились завоевать доверие и сердце красавицы. Самый бурный роман, который обсуждала, пожалуй, вся страна, был с Александром Домогаровым. Поначалу все было идеально и даже довольно приторно. Но спустя время в прессе то и дело появлялась информации о неадекватных поступках актера, зависимости от алкоголизма и много чего другого. Постоянные скандалы, ссоры, драки не могли быть в порядке вещей. После двух лет совместной жизни пара решила расстаться.

Марине ничего не оставалось, как выйти из депрессии, отряхнуться и заново ринуться на поиски прекрасного принца. Им стал Иван Стебунов. Молодой и талантливый актер театра «Современник» отличался привлекательной внешностью. Регулярно снимался в фильмах и сериалах. Романтические отношения закончились браком. В 2008 году Марина стала официальной женой Ивана. Казалось бы, что может быть лучше, когда два человека любят друг друга? Но счастье продлилось недолго. У Ивана начался творческий спад, который он решил залечить алкоголем. В результате, девушке надоело бороться с пьянками мужа, и через год она подала на развод.

андрей болтенко и марина александрова свадьба

Счастье рядом

Марина Александрова и Андрей Болтенко познакомились случайно. Девушка уверяет, что это была судьба. На протяжении всей карьерной жизни она неоднократно пересекались с этим мужчиной, но никогда не обращала на него внимания. Так же было и на музыкальном шоу «Пять звезд», где Андрей был режиссером, а Марина ведущей.

Лишь через год они пересеклись в общей компании друзей. Обоим хватило часа, чтобы понять, они созданы друг для друга. Андрей Болтенко довольно романтичен. Со слов Марины, он устраивал такие свидания, от которых захватывало дух. Поездки в разные страны, пешие прогулки по самым укромным уголкам земли, все это только сблизило молодых людей.

андрей болтенко

Многие спрашивают: «В каких отношениях Андрей Болтенко и Марина Александрова?» Свадьба молодых людей состоялась после того, как девушка узнала, что беременна. В 2012 году на свет появился их первенец. Сына назвали Андреем. Через три года Марина решила стать мамой во второй раз. У братика появилась сестричка Екатерина. На данный момент молодые супруги живут за границей. Их счастью многие завидуют, но девушка говорит о том, что до Андрея ей пришлось пережить неприятности в любви, поэтому такого супруга она просто заслужила.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.