Ресторан "Князь Владимир": описание и отзывы

Санкт-Петербург – Северная столица, где все пропитано роскошью царского наследия. Одним из его лучших атрибутов является ресторан «Князь Владимир», который удивит изысканностью своего интерьера и прекрасным меню.

«Во дворце князя Владимира» - эхо далекого прошлого

Ресторан «Князь Владимир» расположен на цокольном этаже особняка, некогда принадлежавшего императорской семье Романовых. Здесь вы почувствуете неповторимую атмосферу роскоши и прикоснетесь к великому историческому прошлому царской России. Уникальные интерьеры, которые относятся к концу 19 века, сохранились в своем первозданном виде, что позволит вам на миг очутиться в прошлом.

ресторан князь владимир

«Князь Владимир» - ресторан, который идеально подходит для проведения свадеб и других мероприятий, которые хочется отметить с особым торжеством. А крайне удачное расположение здания в центре Северной столицы, недалеко от Эрмитажа, с великолепным видом на Петропавловскую крепость и набережную Невы, является еще одним несомненным достоинством ресторана.

Банкетный зал

Ресторан «Князь Владимир» предлагает своим гостям размещение в банкетных залах, которые рассчитаны на 40 и 120 мест. Остановив свой выбор на этом заведении, вы можете быть уверены, что ваш банкет пройдет на высочайшем уровне. Опытные сотрудники, которые трепетно относятся к своим профессиональным обязанностям, сделают все, чтобы вы и ваши гости остались довольны проведенным здесь вечером.

Примечательно, что здесь учитывается комфорт гостей, которые прибывают раньше остальных. Специально для них накрывается небольшой фуршет в отдельном зале, откуда открывается романтическая панорама Петропавловской крепости и Невы, в то время как в основном идет профессиональная сервировка столов и последние приготовления к празднику.

князь владимир ресторан

Во время банкета предусматриваются танцы и специальные развлекательные программы по согласованию. При желании можно пригласить артистов определенных жанров, шоу-балет или эстрадных звезд.

Отдельное внимание уделяется украшению банкетного зала. Опытные декораторы учтут малейшие требования клиентов и оформят зал в точном соответствии с вашими пожеланиями.

Меню ресторана

Выбрав для проведения своего праздника ресторан «Князь Владимир», вы можете быть уверены, что блюда на столах удивят ваших гостей своим оформлением и великолепным вкусом. Еда готовится поварами высшей категории по особым рецептам, некоторые из которых восходят к традициям царской семьи. Мясные блюда, рыбные деликатесы, разнообразие закусок горячих и холодных, вкуснейшие десерты и множество напитков – это то, что предлагает своим гостям ресторан «Князь Владимир» (Санкт-Петербург).

Предлагаемые услуги

«Князь Владимир» - ресторан, где чудесно отмечают не только свадьбы. Здесь с успехом можно провести деловые конференции, детские праздники и выпускные вечера. В ресторане с удовольствием обслужат целые туристические группы по предварительной договоренности. Также вы можете заказать услугу кейтеринг, при этом получите выездное ресторанное обслуживание на высочайшем уровне. Более 10 лет «Князь Владимир» занимается организацией таких праздников.

Таким образом, если вы хотите отметить праздник на свежем воздухе, даче, загородной вилле и в любом другом месте, этот ресторан станет для вас прекрасным выбором.

Однако ничто не сравнится с проведением праздника на территории особняка среди великолепных интерьеров, где можно устроить настоящую фотоссесию. Создание профессиональных снимков на фоне роскошного дворца также входит в перечень услуг, предлагаемых рестораном.

ресторан князь владимир санкт петербург

Адрес ресторана и контактные телефоны

Ресторан «Князь Владимир» расположен по адресу: Санкт-Петербург, Дворцовая набережная, д. 26. Связаться с сотрудниками вы можете по телефонам: (812) 315-88-43, (812) 915-53-00.

Забронировать места можно как по телефону, так и по интернету, на официальном сайте заведения. Однако если вы планируете пригласить гостей и провести здесь определенное мероприятие, то необходимо личное посещение и детальный разговор с администрацией ресторана с уточнением всех подробностей.

Ресторан «Князь Владимир»: отзывы

Прежде чем сделать окончательный выбор места проведения банкета, свадьбы или другого праздника, всегда следует изучить отзывы людей. Что касается ресторана «Князь Владимир», отзывы о нем только положительные. Среди несомненных достоинств отмечаются:

  • роскошь уникального интерьера;
  • великолепная панорама из окна;
  • вкусная еда при разнообразном и довольно необычном меню;
  • внимательный персонал, обеспечивающий обслуживание на высоком уровне;
  • большое разнообразие услуг.
    ресторан князь владимир отзывы

Если вы хотите, чтоб ваша свадьба прошла в настоящем дворце, ресторан «Князь Владимир» станет для вас отличным выбором. А если вы стремитесь просто провести вечер в приятной, красивой и непринужденной обстановке и при этом вкусно покушать, данное место вас также не разочарует.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.