Сонник: ревность как предвестница событий

Немало интересной информации о наших ночных видениях может рассказать такая книга, как сонник. Ревность – такое явление, которое нередко сопровождает нас не только в жизни, но ещё и в снах. И толкований у данного видения много – потому стоит вкратце рассказать о каждом.

сонник ревность

Книга толкований Миллера

Одним из самых правдивых считается именно этот сонник. Ревность, как уверяет данная книга, является символом влияния. Если мужчина во сне испытывает это чувство по отношению к своей возлюбленной – это плохой знак. Обычно он говорит о том, что на сновидца оказывают влияние недалекие люди.

Когда девушке снится, что ревность к ней проявляет её молодой человек, – это хорошо. Значит, в скором времени она возьмет верх над своей принципиальной соперницей. Причем далеко не всегда это касается отношений. Может, у сновидицы активно идет конкуренция на работе со своей коллегой. В таком случае следует собраться с силами и сделать рывок, и тогда победа будет не за горами.

Если женщину в её сне сильно ревнует муж – это к ссорам. И они могут разрушить благополучие, выстраивавшееся годами. А вот когда она сама испытывает это чувство по отношению к любовнику – следует в реальной жизни ждать неприятных сюрпризов. Возможно, окажется, что тот человек, которого она искренне любит, охладел к ней и уже давно увлекся другой.

сонник ревность во сне

Современный сонник

Ревность, приснившаяся мужчине, по этой книге толкований означает, что в своей реальной жизни он общается с поверхностными людьми, которые его внимания не достойны.

А вообще, говорят, что это чувство является отражением различных проблем, которые, как правило, касаются отношений сновидца. Но не нужно думать, что касаются они измены, например, или лжи. Это может быть обычная обида, затерявшаяся где-то в глубине души, например.

А вот чувствовать во сне ревность, но не проявлять её – к бурным выяснениям отношений наяву. Но в целом значение видения хорошее. Так утверждает сонник. Ревность во сне в таком контексте означает, что наяву, после разрешения давно застоявшихся вопросов, настанет мир.

 сонник ревность во сне к мужу

Детали видения, которые надо учитывать

Безусловно, немало интересного может рассказать сонник. Ревность, однако, это обобщенное понятие, и для полного понимания того, что же это видение предвещает, необходимо принять во внимание детали. Так, например, если женщина видела, как её муж высказывает ей претензии и не стесняется, что называется, беспричинно “капать на мозги” – это к мелким неприятностям в реальной жизни. И касаться они будут не только семьи.

А вот когда девушка ревнует своего избранника к соседке – к ссорам и разборкам. Если мужчина увидел во сне, как его возлюбленная общается с другим, и почувствовал сильный приступ ревности – значит, пора стать более уверенным в себе. Такой совет даёт сонник.

Ревность во сне к мужу обычно не беспочвенна – так считают специалисты. И даже если избранник сновидицы действительно привлекает к себе внимание потенциальных соперниц, то ей не следует переживать. Он не собирается изменять. И лучше девушке перестать ревновать – это может в конце концов обидеть её избранника. Мужчины нередко воспринимают это чувство как недоверие.

сонник ревность во сне к парню

Другие толкования

Следует еще отметить вниманием то, что рассказывает английский сонник. Ревность во сне к парню обычно отражает душевное состояние девушки. Возможно, она чувствует, что её оставили в стороне. Не исключено, что в реальной жизни её сопровождает ощущение ненужности или неполноценности.

Если ревность у сновидца никак не проявляется и он переживает его внутри себя – то это к исполнению желаний. А вот проявлять его по отношению к кому-то (не обязательно к своей второй половинке) – к неприятностям и большому беспокойству. К слову, если сновидец в реальной жизни занимается бизнесом, то такие видения могут сулить ему непредвиденные обстоятельства, связанные с работой. Есть риск погрязнуть в долгах или потерпеть убытки.

Кстати, сонник странника рассказывает, что если девушка видит, как ревность по отношению к ней проявляет тот, с кем у неё на данный момент отношения, то это очень хороший знак. Значит, чувства в паре лишь окрепнут. А отношения, скорее всего, выйдут на новую ступень. Но главное, чтобы у того, кто ревнует, не было слёз на глазах или истерики. Такое не к добру. Подобное видение обычно означает, что сновидец невольно обидел близкого и даже не подозревает об этом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.