Положительные и отрицательные отзывы: Fuelfree - экономитель топлива

С развитием технологий у современных автомобилистов с каждым новым годом появляется все больше и больше возможностей модернизировать собственный автомобиль, а в сети все чаще встречаются предложения о приобретении новых приборов или каких-либо веществ, а к ним прикреплены бесчисленные отзывы. FuelFree является как раз одним из таких средств, которые появились на рынке относительно недавно и позиционированы как абсолютная новинка и прорыв технологий, позволяющий автомобилистам экономить огромные средства. Но многие сначала пытаются разобраться с тем, действительно ли работает такое средство и насколько оно эффективно.

Чаще всего многие автовладельцы ищут больше информации о том, что предлагают приобрести разработчики, и какие об этом продукте оставляют отзывы: FuelFree нравится людям или нет? Здесь мы рассмотрим то же самое.

На данный момент в сети уже появилось достаточное количество откликов по поводу работы данного средства для того, чтобы каждый мог для себя понять, насколько оно является эффективным. Отозваться о нем успели как те люди, которые уже приобрели такие магниты, так и профессиональные специалисты, изучающие работу данного средства.

Что говорят создатели?

отзывы fuelfree

На официальном сайте представительства написано, что FuelFree представляет собой специализированное средство для экономии топлива, которое получило широкое распространение на европейском и американском рынках. Работа этого устройства основывается на использовании магнитов, а ниже можно увидеть бесчисленные положительные отзывы. FuelFree же при этом имеет буквально символическую цену, поэтому многие просто не могут не соблазниться на такое предложение.

Каждый водитель знает о том, насколько дорого сегодня содержать хороший автомобиль, но при этом вряд ли кто-то даже на фоне постоянного подорожания бензина захочет расставаться с быстрым и комфортным средством передвижения. Именно поэтому различные компании предлагают альтернативные выходы из сложившейся ситуации – экономия бензина, увеличение долговечности деталей и многое другое.

Что он дает?

На официальном сайте говорится о том, что средство прекрасно зарекомендовало себя в процессе применения на самых разных видах транспорта, а использовать его можно как с бензиновыми, так и с дизельными двигателями. Конечно, для каждого отдельного мотора может быть самая разная эффективность, но в среднем удается добиться экономии около 20%, а это весьма неплохой результат.

Где его можно использовать?

экономитель топлива fuelfree отзывы в беларуси

Использование средства допускается в следующих транспортных средствах:

  • легковые и грузовые автомобили;
  • газели и автобусы;
  • водный транспорт;
  • мотоциклы и квадроциклы;
  • специальная техника для строительных и сельскохозяйственных участков.

Как это работает?

 fuelfree отзывы развод

Каждый водитель хотел бы обеспечить себе экономию горючего (а, следовательно, и своих денег), но при этом не причинять никакого вреда двигательной системе и прочим механизмам, и именно поэтому многие хотят узнать, действительно ли это можно сделать с помощью этого средства, читая различные отзывы. FuelFree, по словам представителя, позволит каждому автолюбителю существенно сократить бюджет, необходимый для приобретения горючего, и при этом является абсолютно безвредным для установленного оборудования.

Основная рабочая сила такого устройства представляет собой два неодимовых магнита, отличающихся крайне высокими свойствами. Когда топливо начинает проходить через магнитное поле, образующееся за счет этих устройств, углеводородное звено начинает расщепляться на мелкие частицы, которые становятся активизированными.

Как известно, жара, холод и повышенная влажность в конечном итоге приводят к тому, что характеристики любой топливной смеси значительно ухудшаются, а сама она расширяется и сжимается. В качестве основы любого современного горючего выступают именно углеводороды, молекулы которых из-за воздействия температур начинают притягиваться друг к другу, образуя, таким образом, полноценные молекулярные группы.

Принцип действия

Из-за невозможности кислорода охватывать все скапливающиеся плотно молекулы, определенная их часть в конечном итоге так и не сгорает, но когда топливная смесь проходит через такой прибор, оказывающий на нее воздействие сильного магнитно-частотного резонанса, молекулярные скопления начинают рассеиваться на отдельные элементы, получающие позитивный заряд.

За счет этого у кислорода появляется доступ к каждой отдельной молекуле, благодаря чему обеспечивается полноценное сгорание топлива, что позволяет добиться не только существенной экономии, но еще и снизить объем вредных газов, выделяющихся вашим автомобилем в окружающую среду. Отзывы автовладельцев о FuelFree на официальном сайте в большинстве своем подтверждают действенность работы этого метода.

В чем преимущества?

экономитель топлива fuelfree отзывы развод

На практике использования данного средства многими зарубежными водителями были определены самые разные положительные качества данного средства, среди которых основными можно назвать увеличение общего срока службы поршневых колец и свечей, а также следующие:

  • Предельно простая установка данного прибора позволяет проводить такие процедуры без какого-либо вмешательства профессиональных специалистов из автосервисов. В использовании его также нет никаких сложностей, так как прибор действует самостоятельно.
  • Сразу после установки данного устройства в автомобиль начинается экономия топлива, то есть эффект обещается моментальный.
  • Потребление горючего уменьшается более чем на 20%, благодаря чему средство окупает себя уже в первый месяц использования.
  • Двигатель получает надежную защиту от некачественного горючего.
  • Работа устройства является абсолютно безопасной для любых агрегатов и узлов.
  • Существенно увеличивается пробег автомобиля до его следующей заправки.

С недавнего времени экономитель топлива начал активно использоваться и отечественными автомобилистами.

Что говорят владельцы машин?

fuelfree отзывы специалистов

Несмотря на слова разработчиков, в большинстве своем пользователи придерживаются одного мнения, оставляя свои отзывы: FuelFree – развод, и никакого эффекта данное средство не имеет.

Позитивные отклики о работе данного устройства можно встретить далеко не так часто, и при этом в них нет практически никакой информации по поводу того, каким образом на автомобиль положительно воздействует данный элемент. В основном на форумах пользователи оставляют следующие отзывы:

  • FuelFree – развод.
  • Эффект от этого средства незаметен или полностью отсутствует.

Также многие отмечают, что размер такого экономителя является слишком малым для того, чтобы обеспечивать нужный магнитно-частотный резонанс. Именно поэтому в большинстве случаев не пишутся под длительными текстами, в которых рекламируется экономитель топлива FuelFree, отзывы («развод» и подобного содержания), а встретить их можно только на свободных площадках или различных специализированных форумах.

Уменьшение расхода, увеличение мощности, снижение общего количества выбросов вредных веществ – в преимущественном большинстве случаев потребителям так и не удалось заметить хоть какой-нибудь из указанных эффектов. Конечно, встречаются и положительные отзывы на FuelFree, но, скорее всего, большинство из них представляет собой просто маркетинговую программу разработчика, направленную на повышение продаж.

Таким образом, если судить по отзывам реальных людей, этот продукт нельзя назвать эффективным средством, с помощью которого вы могли бы улучшить работу двигателя или сэкономить на приобретении топлива. О FuelFree отзывы специалистов также говорят о том, что все сказанное разработчиком является ложью и не может иметь никаких фактических подтверждений. При этом у каждого есть право проверить данное утверждение самостоятельно, чтобы в нем удостовериться.

Почему это развод?

экономитель топлива fuelfree отзывы на украине

FuelFree представляет собой далеко не первое изобретение, которое предлагает автомобилистам за минимальную стоимость получить огромные преимущества. Предоставляя экономию на целых 20%, средство имеет стоимость всего 3600 рублей, а учитывая то, что каждый пользователь по счастливой «случайности» попадает на сайт продавца во время проведения акции, устройство можно и вовсе купить за 1750 рублей.

Многие рассуждают именно так, и покупают подобные средства, позволяя аферистам снова и снова придумывать новые схемы. На самом же деле достаточно просто вспомнить основные правила школьной физики, чтобы понять, насколько бесполезной является установка FuelFree. Отзывы – только подтверждение того, что это устройство является бесполезным. Если говорить о том, что еще может свидетельствовать о бесполезности этой покупки, можно привести несколько фактов.

В первую очередь в рекламном ролике говорится о том, что патент на эту систему магнитов принадлежит компании GeneralMotors – одному из крупнейших всемирных концернов. Но при этом о FuelFree реальные отзывы специалистов часто включают в себя вполне справедливый вопрос: "По какой причине GeneralMotors не устанавливают такие приборы на свои автомобили изначально, ведь настолько сильная экономия топлива является значительным преимуществом их продукции перед другими концернами".

В рекламе также говорится о том, что в зависимости от типа транспорта изменяется и количество магнитов, которые нужно на них устанавливать. А что произойдет, если установить не два, а сразу несколько или даже несколько десятков таких магнитов? Неужели можно добиться практически бесплатной поездки? В принципе, крупнейшим мировым концернам даже ничего не мешало бы изготавливать топливные баки своих автомобилей полностью из таких магнитов, обеспечивая по этой системе пятилитровые внедорожники потреблением всего 3 литра на каждые 100 км, ведь технически такое производство не составляет никакого труда.

Каждый человек, который углублялся в изучение физики в школе, знает о том, что топливо представляет собой такое органическое соединение, которое является диэлектриком. Размеры его молекул являются настолько маленькими, что даже для их минимального перестроения нужно будет использовать магнит, габариты которого будут равны 16-этажному дому, не говоря уже о том, насколько мощное оборудование нужно для изменения межмолекулярных связей, а здесь нам предлагают обыкновенные магнитики.

Вызывает множество вопросов и то, как рекламируется экономитель топлива FuelFree. Отзывы в Беларуси, России и других странах говорят о том, что это средство прекрасно работает, а сами разработчики пишут, что такие же отклики встречаются и в передовых странах Европы и США. На самом же деле компания находится в Москве, а рекламный ролик полностью снимался в Украине. Использование зарубежных роликов является в наше время не такой уж редкостью, но речь идет о рекламе, снятой на другом языке и переведенной представителем, а не ведением съемки на русском языке с целью продажи средства в России, где оно и появилось впервые.

Также стоит отметить, что в рекламном ролике девушка говорит о том, что устройство «творит чудеса, исходя из рекламной информации». Другими словами, продавец сразу избавляется от любой ответственности по поводу представляемого им товара и говорит о том, что руководствуется только рекламной информацией, а потребитель уже сам решает, стоит ей верить или нет.

Помимо всего прочего, стоит сказать о том, что встречаются в сети и материалы касательно того, что мнения о «разводе» на FuelFree являются на самом деле ложными, и это проделки конкурентов данного средства. В первую очередь, стоит отметить, что конкурентов у данного средства на данный момент нет, так как никто попросту еще не предлагал автомобилистам сэкономить 20% от стоимости бензина за менее чем две тысячи рублей. Во-вторых, единственным аргументом в защиту данного средства в подобных статьях является то, что мнению о «разводе» противоречит принцип действия данного устройства и его отклики людей, использующих экономитель топлива FuelFree. Отзывы специалистов же со специализированных форумов говорят предельно прямо, да и, как говорилось выше, даже в теории данное средство не может быть эффективным.

Почему это покупают?

fuelfree реальные отзывы владельцев

Не обязательно быть профессиональным автомехаником или физиком, чтобы понимать, что представляет собой так называемый экономитель топлива FuelFree. Отзывы («развод») прямым текстом не будут оставляться просто так, даже несмотря на то, что данное устройство имеет официальную регистрацию и целый набор различных сертификатов.

В первую очередь, нужно правильно понимать, что слабое магнитное поле просто не способно взаимодействовать с бензином, как это говорится в рекламе данного средства, а если разбираться в проблеме более глубоко, то можно найти еще множество других технических нестыковок. Но при этом находятся люди, которые все равно приобретают подобные средства, и это вовсе не удивительно, ведь для его продажи используется огромнейшее количество рекламных ходов.

Как это происходит?

Основные причины покупки следующие:

  • В преимущественном большинстве случаев люди попадают на официальный сайт продавца, читая какие-то фейковые о FuelFree отзывы специалистов или реальных автолюбителей. Таким образом, они еще до прочтения материала уже верят в работу этого экономителя.
  • На сайте в материалах принято использовать превосходную степень, а экономия топлива с данным средством для авторов является свершившимся фактом, несмотря на то что они не предлагают ознакомиться ни с какими тестами уважаемых организаций.
  • Клиенту сразу предлагается купить средство по невероятно низкой цене, но при этом действует акция всего на протяжении 14 часов. Покупатели стараются максимально экономить, поэтому приобретают средство в кратчайшие сроки, успевая в сроки акции, но на самом деле они просто не успевают собраться с мыслями, трезво подумать и прочитать о FuelFree реальные отзывы владельцев авто. Именно это у многих является критической ошибкой.
  • На сайте размещены фейковые отзывы автовладельцев о FuelFree, которые всячески расхваливают данное средство и его эффективность. К примеру, владелец престижного внедорожника говорит о том, что приобрел данное средство и очень рад его покупке, хотя не следит за расходом топлива (то есть, по его же словам, даже не определял, работает средство или нет).
  • Также в материале на сайте упоминается, что производителем и разработчиком данного средства является компания General Motors, что тоже является неправдой. В сети нельзя сейчас найти какую-нибудь информацию, подтверждающую связь этой компании с данным средством.
  • Последний фактор, влияющий на потребителя – это сертификаты и официальная регистрация. Многие люди считают, что государство никогда не допустит обмана граждан, но на самом деле это не так, и ярким примером этого является экономитель топлива FuelFree. Отзывы на Украине и в других странах с форумов говорят о том, что это средство продается с поддельными документами.

Если вы будете понимать все эти уловки, то никогда не приобретете подобное средство и не станете жертвами каких-либо других махинаций такого рода. Сначала просто почитайте отзывы про экономитель топлива FuelFree, и тогда вы поймете, насколько действенным является данное средство, и стоит ли оно, в принципе, вложенных в него средств.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Святой Дух работать лучше будет.
Копировать ссылку
0
Ребята, обрадовался новому изобретению. И чуть не вляпался, почитал отзывы трезвомыслящих людей и стало ясно- развод.
Копировать ссылку
0
у кого много лишних денег,лучше мне их отдавайте)))
Копировать ссылку
0
опять развод
Копировать ссылку
0
спасибо! разъяснили. чуть не вляпался
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.