Родовое проклятие – что это?

Наверно, каждый человек являлся очевидцем ситуации, когда определенную семью постоянно преследуют неудачи, болезни, лишения, нищета, частые смерти. Одни мотивируют это алкоголизмом, другие – дурной наследственностью, третьи – грехами прошлого, четвертые – несправедливостью Бога и так далее. На самом деле, в подавляющем большинстве таких случаев действует родовое проклятье. Оно представляет собой мощную, осознанно наложенную программу уничтожения человека и его потомков. Наложить ее могут не только могущественные черные маги, но и вполне обычные люди, находясь в состоянии Силы. Родовое проклятие бывает ритуальным, контактным и бесконтактным. И целью его является полное уничтожение всего состава семьи.

Данная негативная программа прочно формируется в душе жертвы в виде ложного и опасного для жизни мировоззрения, которое она воспринимает как истинное и свое. Поэтому будьте внимательны с теми, кто пытается влиять на ваше мировоззрение, даже с самыми близкими людьми. Выбор жизненного пути всегда должен оставаться за вами, если вы хотите жить своей жизнью. Родовые проклятия часто передаются в семейных традициях и воспитании. Поэтому будьте бдительны. Даже самые любящие вас родственники могут неосознанно передать вам вместе с нравоучениями о смысле жизни вашу досрочную смерть. Помните, что каждый сам выбирает свою дорогу и остерегайтесь навязываемых кем-либо сценариев жизни.

Признаками родового проклятия являются характерные, передающиеся из поколения в поколение, заболевания, беспросветная нищета, непрекращающиеся удары судьбы и постоянные душевные катастрофы. Словно, нечто убивает вас и ваших любимых близких.

Как избежать родового проклятия

Поводом для наложения родового проклятия могут послужить обида, зависть, корысть, отвергнутая любовь и многое другое. Поэтому старайтесь проявлять невраждебное отношение к окружающему миру. Очень часто вам может казаться, что человек, которого вы обижаете, очень слабый и беспомощный, и никогда вам не сможет навредить. На самом деле, очень часто это бывает не так. Тихие и внешне беззащитные люди часто обладают несокрушимой магической силой. И тогда по непонятным причинам начинают происходить различные неприятные случайности, неожиданные смерти и сплошные неудачи. И лишь через много лет вы узнаете, что на вас лежит родовое проклятие.

Старайтесь не разбрасываться своими фотографиями и личными вещами налево и направо. Вещь, которую вы долго носили, обретает связь с вами, а ваш образ, запечатленный на фото - это открытая дверь в мир вашего подсознания. Даже самый обычный человек, пристально смотрящий на фотографию и ненавидящий ваш род, способен причинить непоправимое зло вашей семье. Поэтому воспитывайте в себе доброжелательность, миролюбие и кротость, дабы не наживать себе врагов. Чем больше их будет – тем будет сложнее вам жить, даже если враги находятся на другом конце земного шара.

Для человека, накладывающего на вас родовое проклятие, совсем необязательно находиться рядом. Энергетически все люди связаны между собой, и для тонкого воздействия не существует расстояний. В современном магическом арсенале огромное количество средств, используя которые можно навредить целому роду. Причем, благодаря интернету, все эти возможности стали общедоступны.

Для того чтобы снять родовое проклятие, существуют особые молитвы, заговоры. Но без правильного мировоззрения и помощи профессионала, все это лишь немного облегчит вашу участь. Обратите взор внутрь души и определите, что именно, чуждое вам, заставляет вас совершать поступки, влекущие за собой несчастья. И уж затем можно проконсультироваться со священником, знахарем или черным магом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.