Николь Ковальчук (Амбразайтис) и Илья Ковальчук: личная жизнь

Илья Ковальчук и его супруга являются красивой и благополучной парой, равных которым в РФ мало. В семье четыре ребенка. Экс-участница музыкального коллектива «Мираж» - любящая мать, скромная и верная жена.

Союз спортсмена и певицы

Николь Ковальчук и ее супруг-спортсмен оба являются знаменитыми личностями, хотя о хоккеисте все-таки знают больше. У девушки был серьезный шанс продвинуться по карьерной лестнице в сфере шоу-бизнеса. Конечно, репутацию коллектива, в котором она принимала участие, нельзя назвать безукоризненной. Поклонникам стало известно, что во время выступлений использовалась фонограмма, что несколько притупило народную любовь.

николь ковальчук

Хотя было много и тех, кто приходил на концерты скорее посмотреть, чем послушать. Николь Амбразайтис (такова ее девичья фамилия) обладает исключительно хорошими внешними данными, как и все участницы состава. Любители эстетики хорошо знают ее эротические фотографии. В интернете размещены изображения с ней жанра «ню». В общем-то, ничего постыдного в этом нет. Что естественно, то не безобразно. Тем более что кроме внешности у неё есть еще масса положительных качеств.

Семейное благополучие

Илья Ковальчук отмечает, что его супруга имеет незаурядный ум, и это ему в ней нравится. Стереотип о взаимосвязи уровня интеллекта и цвета волос на ней не сработал. В семье царят согласие и взаимопонимание. Отсутствуют скандалы и упреки, что говорит о мудрости женщины.

Несмотря на то, что муж часто находится в разъездах, Николь Амбразайтис (ныне Ковальчук) терпеливо его ждет и заботится о четырех детях. Глядя на эту пару, невольно воспоминаешь кукол Кена и Барби, так парень и девушка красивы, подходят друг другу.

2015 год стал для семьи счастливым, поскольку Николь Ковальчук родила хоккеисту сборной РФ четвертого наследника. 16.01.2015 на свет в клинике Майами появилась дочка Ева. Кроме нее, у звездных родителей есть два сына - Филипп и Артем, а также девочка Каролина.

илья ковальчук

Любовь с первого взгляда

Жена Ковальчука Николь и дети играют для хоккеиста огромную роль в жизни. В свои 18 лет он и подумать не мог, что в один день ему захочется обзавестись большой семьей, после выматывающих и сложных состязаний возвращаться в теплые и ласковые объятия любимой. Тогда только начиналась его карьера.

Как-то они с друзьями отдыхали и смотрели телевизор. Канал переключили на клип, в котором участвовала экс-солистка группы «Мираж». Бывает, что мы смотрим на музыкантов, отмечаем их привлекательность, но и предположить не можем, что это наша будущая вторая половинка.

Однако Николь Ковальчук запала хоккеисту в сердце, он проникся интересом к девушке. По счастливой случайности оказалось, что у них были общие друзья, через которых удалось устроить встречу. Полезно иной раз иметь знакомых со связями в шоу-бизнесе.

николь амбразайтис

Знакомство Николь и Ильи

Первое свидание прошло в Москве. Там хоккеист проводил свой отпуск. Молодые люди посидели в кафе, рассказали друг другу о себе. Девушке мало говорили об Илье, чертах его характера и личностных качествах, поэтому он знал о ней куда больше. Однако понадобилось немного времени, чтобы у певицы сложилось о новом знакомом положительное впечатление.

Ковальчук вёл себя очень сдержанно и галантно, хотя в душе побаивался, что может не понравиться своей избраннице или она уже влюблена в другого мужчину. Ведь наверняка такая красавица заинтересовала не его одного. Однако отношения постепенно развивались, пропало какое-либо недопонимание. Каждому из них было легко, беззаботно и свободно рядом с партнером. Если раньше Илья не верил в то, что красивая женщина может быть одновременно умной, теперь его точка зрения кардинально изменилась.

николь ковальчук биография

Дальнейшее развитие отношений

Симпатия оказалась взаимной, и девушка с парнем вспыхнули обоюдной страстью, перетекшей впоследствии в искреннюю преданность и любовь. Каждый из них красив и мог похвастаться успехами в карьере. Однако внешность – это вовсе не главное, что заставило их сблизиться.

Николь Ковальчук сразу увидела в Илье человека, которому могла бы доверять. Он показался ей уверенным в себе и мужественным, но в то же время скромным и воспитанным, не растрачивающим свою внутреннюю силу на то лишь, чтобы ею похвастаться.

Месяц спустя по работе юноша улетел в США, так что пара общалась на расстоянии. При первой возможности они встречались лично. В этот момент спортсмен изъявил свое желание забрать с собой в Америку Николь Ковальчук.

Биография девушки могла круто поменяться, поскольку ей пришлось бы принять ответственное решение – отказаться от карьеры на сцене ради благополучия в личной жизни. Однако тогда она не могла покинуть страну. С «Миражом» был заключен контракт, который надлежало отработать. Тогда в жизни пары произошло счастливое событие – первая беременность певицы, в результате которой в 2005-м на свет появилась Каролина.

 жена ковальчука николь

Свадьба

Менеджер музыкального коллектива едва ли видел одну из своих подопечных на сцене с округлым материнским животом, поэтому их сотрудничество было разорвано. За этим последовала женитьба, которую отметили в Москве. На торжество пришли сотрудники хоккеиста и тренер, заложивший ему базовые знания еще в юном возрасте. Пара не ставила перед собой цель пустить пыль в глаза друзьям, одноклассникам и СМИ. Они не стали устраивать пышное торжество и играть на камеру, а пригласили на свой праздник любви менее 50 самых близких и доверенных людей.

Банкет был повторен через пару дней в Твери, на родине Ильи, где живет большинство его родственников. Венчание произошло год спустя после росписи в ЗАГСе. Местом данного события стал Новодевичий монастырь. В глазах Бога пара стала одним целым до конца жизни.

Крепкая и любящая семья

Еще два малыша появились на свет несколько позже: Филипп в 2009-м и Артем в 2010-м. Илья был крайне рад рождению сыновей. 5 лет спустя с появлением Евы в семье сравнялся счет между детьми женского и мужского пола.

Несмотря на то, что тандем влюбленных существует уже не первый год, они многое пережили вместе, немало повидали, между ними царит нежная и тёплая любовь, которой у некоторых нет и в конфетно-букетный период. Хоккеист прикладывает все возможные усилия, чтобы его супруга и дети жили счастливо, были защищены от неприятностей внешнего мира и наслаждались каждым днем.

экс солистка группы мираж

Николь, в свою очередь, всегда готова поддержать мужа в любых его начинаниях, станет на его сторону, поможет мудрым советом или окажет посильную помощь. Ковальчуки отражают идеал супружеской пары, что у знаменитостей довольно редко бывает. Многие из них женятся и разводятся, лишь бы привлечь к себе внимание. Но это точно не о наших героях. Можно уверенно сказать, что это две души, живущие как одно целое.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.