Нижний Новгород, офтальмологическая клиника: адрес, телефон, отзывы

По статистике, как минимум половина людей на планете имеет проблемы со зрением. Но многие из них просто игнорируют их и пытаются не замечать. К врачу люди бегут в уже запущенных ситуациях, когда, к примеру, не видно надписи вдалеке, или становится трудно узнать человека, который идет навстречу. Никто не думает о том, что ежедневная работа за компьютером, плохая экология, вечера перед телевизором оказывают губительное влияние на здоровье глаз. Самое страшное, что проблемы со зрением сейчас все чаще проявляются у детей. В статье подробно рассмотрим взрослые и детские офтальмологические клиники (Нижний Новгород может похвастать далеко не одним подобным заведением) и отзывы и о них.

нижний новгород офтальмологическая клиника

Клиника «Эксимер»

Начать рейтинг популярных глазных клиник стоит именно с этой. «Эксимер» (Нижний Новгород) является одним из лучших заведений для лечения глазных болезней.

Особенности клиники:

  1. Работа проводится на современном диагностическом оборудовании, с помощью уникальных микрохирургических систем, лазерных установок, аппаратов для терапевтического лечения.
  2. Использование передовых методик лечения поможет решить различные проблемы со зрением даже в самом сложном и запущенном случае.
  3. Глазная клиника в своем штате имеет только профессиональных офтальмологов, опыт практической деятельности которых составляет десятки лет.
  4. Врачи индивидуально подходят к лечению каждого клиента. Здесь учитывают все факторы: возраст пациента, особенности организма и многое другое.
  5. Офтальмологические и вспомогательные материалы в этой клинике закупают у ведущих фирм-производителей, чтобы обеспечить качественное и безопасное обслуживание пациентов.
  6. Для клиентов в клинике созданы очень комфортные условия. Есть возможность предварительно записаться на прием, получить консультацию по любым вопросам, также предусмотрены дисконтные программы и скидки.

Адрес клиники: ул. Кулибина, дом 3, город Н. Новгород. Телефон для связи: +7 (831) 202-25-55.

Отзывы об учреждении

Клиника «Эксимер» (Нижний Новгород) имеет массу положительных отзывов.

Все пациенты, которые обращались за помощью в это медицинское учреждение, оставались довольны выполненной работой. Офтальмологи профессионально выполняют свои обязанности, персонал дружелюбный и приветливый, атмосфера в клинике приятная и настраивающая на позитив.

Профессионализм врачей этой глазной клиники помог решить проблемы со зрением многим людям. Поэтому каждый, кто хоть раз пользовался услугами этого заведения, с удовольствием рекомендует его своим знакомым.

эксимер нижний новгород

Клиника «Прозрение»

Особое внимание нужно уделить именно этому медицинскому учреждению. Оно является очень известным лечебным заведением, его знает буквально весь Нижний Новгород. Офтальмологическая клиника под названием «Прозрение» оказывает услуги по лечению зрения людям всех возрастов. Здесь проводят высокоточную диагностику, лазерную терапию, лечат глаукому, заболевания сетчатки, а также корректируют зрение маленьким пациентам, к которым относятся с особым трепетом и нежностью.

«Прозрение» (Нижний Новгород) для оказания медицинских услуг пользуется уникальным современным оборудованием, которое обеспечивает качественное лечение и высокий уровень безопасности. Здесь работают профессиональные врачи-офтальмологи, которые регулярно проходят курсы, где повышают свой квалификационный уровень для усвоения новых методик лечения заболеваний глаз. Опыт врачей составляет более десяти лет, поэтому в качестве оказываемых услуг можно быть уверенным.

Отзывы о клинике

Клиника «Прозрение» имеет множество положительных отзывов. Все клиенты отмечают качественную и оперативную работу офтальмологов, приветливое отношение к клиентам и бережное отношение к детям.

Все люди, которые обращались за помощью в это учреждение, остались довольны работой докторов и рекомендуют это заведение своим знакомым. Поэтому клиника «Прозрение» (Нижний Новгород) становится все более популярной среди жителей и гостей города.

Адрес: ул. Б. Печерская, дом 26, на третьем этаже. Телефон для справок: +7 (831) 416-20-88.

прозрение нижний новгород

Клиника «Тонус Амарис»

«Тонус Амарис» вошла в рейтинг лучших глазных клиник такого города, как Нижний Новгород. Офтальмологическая клиника является одной из самых современных а данном населенном пункте.

Здесь используют инновационные фемтосекундные технологии, поэтому коррекция зрения с помощью лазера может проводиться даже в самых запущенных случаях. Кроме того, благодаря этим технологиям пациенты с тонкой роговицей также получают возможность откорректировать свое зрение лазерным способом, что ранее было невозможно.

Стоимость лазерной коррекции зрения в каждой клинике разная. Что касается именно этой, то здесь эту процедуру можно получить за сумму от 25 до 60 тысяч рублей в зависимости от выбранной методики.

Клиника «Тонус Амарис» (Нижний Новгород) специализируется на проведении лазерных операций для лечения многих заболеваний (глаукомы, катаракты, болезней сетчатки и внутренней структуры глаза).

Для лечения используют уникальные запатентованные технологии и новейшее оборудование. В клинике есть комфортный стационар, где при необходимости может остаться любой пациент, чтобы находиться под наблюдением доктора.

Телефон для связи: +7 (831) 411-10-10.

Адрес клиники: ул. Белинского, 38, Нижний Новгород.

Офтальмологическая клиника под названием «Тонус Амарис» является одной из самых известных в городе и продолжает набирать популярность.

белинского 38 нижний новгород офтальмологическая клиника

Отзывы об учреждении

Эта глазная клиника имеет исключительно положительные комментарии. Все пациенты отметили знания и опыт специалистов, новое эксклюзивное оборудование, которое используется только в сети «Тонус Амарис», доброжелательный персонал, который индивидуально подходит к лечению каждого пациента.

Здесь проводят качественную и всестороннюю диагностику, чтобы поставить правильный диагноз и назначить нужное лечение. Все люди, которые пользовались услугами этой клиники, надолго забыли о болезнях глаз и вспоминают поход сюда как самое лучшее и правильное решение в жизни.

Клиника «Визус-1»

Продолжим рассматривать глазные учреждения древнего города, коим является Нижний Новгород. Офтальмологическая клиника «Визус-1» - это известная в городе больница им. Б. Филоненко.

На рынке предоставления услуг по лечению заболеваний глаз это заведение уже больше 10 лет и не теряет, а только набирает популярность.

Здесь оказывают такие услуги:

  1. Современная и быстрая диагностика глаз.
  2. Проведение хирургических операций любой сложности независимо от того, сколько лет пациенту.
  3. Лечение заболеваний сетчатки (дистрофии, отслоения, разрыва и многих других).
  4. Коррекция зрения с помощью лазера.

Здесь работают профессиональные офтальмологи с большим стажем и опытом, которые постоянно повышают свой квалификационный уровень.

Адрес клинки: ул. Родионова, дом 198-Б, город Н. Новгород. Телефон для справок: +7 (831) 278-69-69.

глазная клиника

Отзывы о клинике

Клиника «Визус-1» оказывает качественные и профессиональные услуги по лечению заболеваний глаз. Все пациенты, которые хоть раз обращались в это учреждение, остались довольны работой докторов. Кроме того, многие отмечают приятную атмосферу, дружелюбный персонал и чистоту в клинике.

Клиника «Новое зрение»

Очень много качественных медицинских учреждений имеет Нижний Новгород. Офтальмологическая клиника «Новое зрение» также входит в список лучших.

Здесь работают офтальмологи с многолетним опытом и используется новейшее оборудование, которое позволяет своевременно и безболезненно выявить и устранить проблему.

В клинике предлагаются следующие услуги:

  1. Диагностика и лечение болезней глаз для пациентов всех возрастов.
  2. Лазерная хирургия.
  3. Проведение микрохирургических операций.
  4. Коррекция зрения с помощью очков и линз.

Адрес клиники: ул. Карла Маркса, дом 50, город Н. Новгород. Обращаться по телефону: +7 (930) 700-81-17.

Отзывы о клинике

Не каждая офтальмологическая клиника может похвастаться безупречной репутацией, но «Новое зрение» может. Заведение работает в городе относительно недавно, с 2012 года, но уже успело завоевать уважение многих клиентов.

Все пациенты очень довольны обслуживанием, по их словам, все врачи быстро и качественно выполняют свою работу, всегда идут навстречу, проводят консультации и отвечают на все интересующие вопросы.

Люди, которые пользовались услугами клиники «Новое зрение», надолго позабыли о том, что такое болезни глаз, и теперь с удовольствием наслаждаются яркими красками окружающего мира.

стоимость лазерной коррекции

Клиника «Доктор Линз»

В заключение рассмотрим еще одну очень популярную офтальмологическую клинику Нижнего Новгорода. Здесь используются необычные методы лечения зрения.

Клиника «Доктор Линз» на рынке оказания услуг по лечению заболеваний глаз с 2009 года и сейчас стремительно набирает популярность.

Из названия учреждения становится понятно, что коррекция зрения с помощью линз – это приоритетное направление этого заведения. Но здесь не все просто, как кажется.

Именно в этой клинике помимо стандартных газопроницаемых линз можно воспользоваться услугой коррекции зрения с помощью ночных линз. Особенность этого метода заключается в том, что этот вид приспособлений не нужно носить днем, а надо лишь надевать на ночь. Во время сна линзы помогают восстановить зрение, и когда утром пациент их снимает, он все видит четко и ярко. Таким образом, человек днем выглядит вполне здоровым. Такого «хорошего зрения» вполне хватает на целый день, а на ночь снова нужно надевать линзы.

Этот метод очень подойдет тем, кому неудобно носить обычные дневные приспособления (из-за профессии или активного образа жизни). К примеру, спортсменам, водителям, летчикам или барменам (они, как правило, работают в задымленном помещении) неудобно использовать стандартные линзы, поэтому такой способ коррекции зрения будет как нельзя кстати.

Но этот метод подойдет далеко не всем. Чтобы определить, можно ли именно вам с вашим заболеванием использовать такой метод лечения, нужно пройти качественную и полную диагностику. Все эти услуги вам с удовольствием окажут в клинике «Доктор Линз».

Адрес учреждения: ул. Новая, 28. Телефон для справок: +7 (831) 410-34-41.

клиника тонус амарис нижний новгород

Отзывы о клинике

Использование контактных линз – один самых известных и простых методов коррекции зрения в современном мире. Поэтому клиника «Доктор Линз» очень популярна среди жителей Нижнего Новгорода. Здесь приветливый персонал, профессиональные доктора, которые всегда готовы помочь, ответить на все вопросы и провести консультацию.

Заключение

В статье мы подробно рассмотрели самые популярные офтальмологические клиники Нижнего Новгорода, их особенности и отзывы о них. Все они разные, но пользуются одинаковой популярностью среди жителей и гостей города. Какую бы клинику вы ни выбрали, можете быть уверены в том, что получите качественную медицинскую помощь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.