Листаем сонник. Уши во сне. К чему снятся уши?

Радость или печаль сулит то или иное сновидение, о чем оно предупреждает того, кто его видит? Найти ответы на эти вопросы всегда поможет сонник. Уши большинство путеводителей по миру грез связывает с информацией, которую должен получить хозяин сна. Однако тайный смысл увиденной ночью картины зависит от деталей, которые важно вспомнить.

Эзотерический сонник: уши

Этот путеводитель по миру грез предлагает оригинальное толкование сновидения, в котором фигурирует орган слуха. Что конкретно говорит по этому поводу сонник? Уши снятся тому, чьи секреты наяву пытаются выведать недоброжелатели. Необходимо соблюдать осторожность, в противном случае враги используют полученную информацию для того, чтобы навредить.

сонник уши

Если уши снятся предпринимателю, ему стоит задуматься о том, не прослушивают ли его разговоры конкуренты. Особенно это актуально, если приснившийся орган слуха имел необычный размер или форму. Если уши, увиденные в ночных грезах, принадлежали другому человеку, подслушивающее устройство может быть установлено в служебном помещении. Также не исключено, что в компании трудится лазутчик, работающий на конкурирующую организацию. Наконец, сон может свидетельствовать о том, что наяву его хозяин боится обнародования опасных секретов.

Сонник Миллера

Какое значение предает сновидению, в котором присутствует этот орган, составленный Миллером сонник? Уши, которые принадлежат другому человеку, стоит рассматривать как символ опасности, особенно если такие ночные грезы нарушают покой мужчины. В реальной жизни хозяин сна может стать жертвой чужих сплетен, причем распускаемые о нем слухи не будут иметь ничего общего с действительностью. Результатом действий недоброжелателей может стать конфликт с другом или второй половиной, последствия которого окажутся весьма неприятными.

сонник ухо

Если представительницам прекрасного пола снятся собственные уши, наяву им следует больше доверять избраннику. Сцены ревности, не имеющие никакого основания, могут привести к охлаждению в отношениях, не стоит исключать и разрыв, который окажется весьма болезненным.

Размер имеет значение

На какие еще детали рекомендует обратить внимание сонник? Уши, увиденные во сне, могут иметь разные размеры. Если они кажутся сновидцу слишком маленькими, наяву ему следует приготовиться к череде новых знакомств. С наибольшей вероятностью новые люди надолго задержатся в жизни хозяина сна, могут даже превратиться в его друзей или приятелей.

сонник чистить уши

Стоит ли опасаться, если уши большие? Да, так как подобное сновидение сигнализирует о грозящей опасности. В ближайшем будущем может пострадать репутация человека, которому они приснились. Бесчестие станет результатом происков коварных врагов, которые скрывают свое истинное лицо.

Шептать на ухо

Какие еще сюжеты расшифровывает сонник? Ухо может присниться представителю сильного пола, если наяву его ждет новая любовная связь. Это актуально в первую очередь тогда, когда мужчина видит в ночных грезах себя шепчущим кому-либо на ухо. С наибольшей вероятностью его интерес сумеет привлечь девушка, с которой он уже знаком. Быть может, сновидец просто не замечает ее симпатию. Интрижка может оказаться мимолетной или перерасти в нечто серьезное.

сонник серьги в ушах

Как объяснить такой сон, если его видит представительница прекрасного пола? Это предупреждение о том, что у девушки испортились отношения с лучшей подругой, которая может попытаться отомстить за реальные или мнимые обиды. Если же в ночных грезах кто-то шепотом раскрывает женщине секреты, наклоняясь к ее уху, наяву ей следует остерегаться зависти со стороны приятельниц, готовых пойти на предательство.

Поцелуй в ухо

Не является редкостью и такой сюжет ночных грез, что же говорит об этом сонник? Снятся уши мужчине или женщине – фактор, который важно учитывать, пытаясь разгадать эту тайну. Если представитель сильного пола в сновидении целует даму в ухо, наяву он мечтает заняться с ней любовью. Сон говорит о том, что предмет обожания уже готов сдаться на милость победителя, от мужчины требуются лишь уверенные действия.

сонник кровь из ушей

Поцелуй в ухо, снящийся женщине, предсказывает обман, с которым хозяйке сна предстоит столкнуться в реальном мире. С наибольшей вероятностью ее разочарует поступок второй половины. Не исключено, что избранник имеет склонность ко лжи, не готов к искренним отношениям.

Грязные уши

Какие еще толкования способен предложить сновидцу сонник? Грязные уши большинство путеводителей по миру грез связывает с обманом. В ближайшем будущем хозяин сна столкнется с враньем близкого человека. Раскрыть обман ему удастся, если он положится на свою интуицию.

сонник грязные уши

О «лапше на уши» предупреждает и муха, залетевшая в ухо. Как и в предыдущем случае, обманывать сновидца пытаются хорошие приятели. Не стоит слепо доверять людям, которые пытаются опорочить другого человека. С наибольшей вероятностью их слова не имеют ничего общего с действительностью.

Какие еще сюжеты рассматривает сонник? Чистить уши - означает столкнуться с чужими тайнами. В реальной жизни хозяину сна предстоит узнать секреты старых друзей, которые изменят его мнение об этих людях.

Болезнь, гной

Стоит ли опасаться человеку, которому приснилось, что у него болит ухо? Да, так как подобное сновидение может предупреждать о скором получении неприятных новостей. С наибольшей вероятностью они будут связаны с профессиональной деятельностью хозяина сна. Не исключено, что его ждет сокращение, понижение в должности. Предотвратить подобные события можно, если сновидец своевременно позаботиться о том, чтобы наладить отношения с руководством, продемонстрировать свои способности и трудолюбие.

сонник прокалывать уши

Также больное ухо, увиденное во сне, может предупреждать о серьезных проблемах со здоровьем, с которыми сновидец вскоре столкнется наяву. Обязательно следует записаться на прием к врачу, если присутствуют тревожные симптомы, указывающие на сбои в работе организма.

Плох и тот сон, в котором фигурирует гной из уха. Такие ночные грезы свидетельствуют о заговоре, жертвой которого вскоре станет их хозяин. Результатом происков недоброжелателей станут проблемы в профессиональной или финансовой сфере. К сожалению, предотвратить подобные события не удастся, поэтому стоит позаботиться о том, чтобы встретить их во всеоружии.

Ночные кошмары

Страшные сюжеты также рассматривает сонник. Кровь из ушей – о чем предупреждают сновидца подобные ночные грезы? Высока вероятность того, что человек вскоре получит новости, связанные с жизнью кого-то из дорогих ему людей. Если кровотечение не сопровождалось болевыми ощущениями, известия могут оказаться приятными. Если же хозяин сна чувствовал боль, ему следует приготовиться к получению плохих новостей.

Как ни странно, сон, в котором фигурирует оторванное ухо, вовсе не является злым предзнаменованием. Такой сюжет говорит лишь о том, что в ближайшем будущем сновидцу предстоит влюбиться. Причем от этого чувства не застрахованы не только одинокие люди, но и те, у кого уже есть вторая половина.

Отрезанное ухо, появляющееся в ночных грезах, свидетельствует о том, что человек не может получить необходимую ему информацию. Также сон можно рассматривать как предупреждение об обмане. Сновидец, которому отрезают ухо во сне, наяву будет безуспешно пытаться разгадать планы конкурентов, врагов.

Украшения

Сюжеты, связанные с украшениями, также изучает любой сонник. Серьги в ушах, снящиеся молодой девушке, считаются добрым предзнаменованием. Это говорит о появлении на горизонте мужчины, который вскоре станет ее возлюбленным. Барышням, у которых уже есть вторая половина, сон с серьгами сулит дорогие подарки от любимого парня.

Что означает серьга, если она находится в ухе представителя сильного пола? Такой сон может увидеть мужчина, если его чувства к избраннице остыли. Охлаждение в отношениях может быть связано со сплетнями, жертвой которых стала возлюбленная. Не исключено, что они не имеют ничего общего с реальным положением дел.

Что сулят золотые серьги в ушах? Такие ночные грезы предсказывают небывалое богатство, которое придет из неожиданного источника. Добиться успеха в запланированном деле человек сможет в том случае, если воспользуется мудрым советом кого-то из своего окружения.

Манипуляции с ушами

Выше перечислены еще не все толкования, которые дает сонник. Прокалывать уши в ночных грезах означает, что в реальной жизни сновидец рискует столкнуться с непреодолимыми препятствиями. Не исключено, что ему следует отложить на время реализацию намеченных планов, дождавшись более благоприятного момента.

Предприниматели должны особенно серьезно относиться к сновидениям, в которых они собственноручно прокалывают чье-то ухо. Такой сон предупреждает о происках конкурентов, которые пытаются развалить дело. Не допустить этого человек сможет, если будет внимательнее относиться к доходящим до него слухам.

Волосы в ушах

О чем предупреждает сон, в котором присутствуют волосы в ушах? Плохо, если они выпадают или сновидец пытается выдергивать их. Это предупреждение, которое говорит о том, что человек рискует упустить шанс, который ему готова предложить сама судьба. Если же сновидец просто видит волосы в ушах (своих, чужих), его ждет возможность получения крупной прибыли.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.