Свадебное открытие лета 2016!

Первый салон «Мэри Трюфель» открылся в Москве в 2013 г, в эпоху свадеб по классическому сценарию: непременное платье-торт, тонны лака на прическе, выкуп, ЗАГС, лимузин, банкет, битье бокалов на счастье, выкрики тамады... Зная, что каждая девушка мечтает об особенной свадьбе и особенном платье, «Мэри Трюфель» открывался с принципиально другой концепцией.

Новый свадебный салон «Мэри Трюфель»

Основательницы салона — Наталья Платонова и Александра Метелева хотели, чтобы и платье и свадьба стали частью красивой истории о влюбленных. Оказалась, что такая позиция близка многим молодоженам, и в 2014 г у метро «Новослободская» появился второй салон «Мэри Трюфель».

Новый салон «Мэри Трюфель»

Невест приходило много, запись растягивалась на несколько недель. К лету 2016 г стало очевидно: чтобы принять всех и сохранить приватность примерки, нужен новый, по-настоящему большой салон!

свадебный салон «Мэри Трюфель»

Новый салон «Мэри Трюфель» — свадебное открытие лета 2016, самый большой в Москве: 500 кв. метров и 2 000 свадебных платьев всех классических силуэтов и фасонов. Представлены модели самых интересных российских дизайнеров и известных европейских модных домов.

свадебные платья салона Мэри Трюфель

Есть из чего выбирать: изысканные наряды Натальи Бовыкиной, Оксаны Мухи, Натальи Романовой, Дарьи Карлози и Татьяны Каплун, смелые модели Ланеста и модного дома Бельфасо, нежные образы Навиблю Брайдал и Норы Навиано, летящие силуэты Дрим & Дресс, по-европейски стильные наряды Ареамо Брайдал.

свадебные платья салона Мэри Трюфель

Много? Совсем нет. 2 000 моделей достаточно, чтобы сделать выбор. Не запутаться помогут консультанты.

Волшебство подиумов

Помещение под новый салон искали долго. Оно должно было быть удобным и для автомобилистов, и для тех, кто добирается на метро. Метраж от 500 кв. метров был принципиален. Работая в «открытом формате», когда все платья на виду, важно уместить в торговом зале все 2 000 моделей и при этом оставить достаточно места для примерки. Кроме того, мы хотели сохранить камерность обстановки, чтобы невесте на примерке никто не мешал.

Новый свадебный салон «Мэри Трюфель»

Проблему решили подиумы с кулисами. Всего их 10: 8 основных и 2 в запасе. Почему подиумы? Выбирая платье, невеста чувствует себя, по меньшей мере, звездой, а лучшие атрибуты для этого именно подиумы и кулисы. Немножко театральности добавляют консультанты. Они не только помогают определиться с цветом, выбрать фасон и одеться, но и выводят невесту на сцену.

свадебные платья салона Мэри Трюфель

Темный фон подиума, кстати, отлично оттеняет цвет платья и подчеркивает образ. Сразу видно, идет ли невесте этот оттенок, насколько хорошо сидит модель.

Помимо платьев, в новом салоне сразу можно подобрать обувь и аксессуары для полного образа невесты.

аксессуары в свадебном салоне Мэри Трюфель

Никуда не нужно идти. Фата, украшения, перчатки, чулки, подвязки, туфли — все это есть, причем в разных ценовых категориях.

аксессуары в свадебном салоне Мэри Трюфель

Атмосферный антураж

Чтобы сделать обстановку как можно более комфортной для невесты и ее «группы поддержки», интерьер продуман до мелочей:

Новый салон «Мэри Трюфель»: антураж

  • Уюта добавляют фото наших невест из Instagram. Многие с радостью узнают на этих фото друзей и знакомых.
  • В качестве декора в салоне установлено винтажное фортепиано XIX века.
  • Обустроена зона ожидания и маленькое кафе на 2 столика.

свадебный салон «Мэри Трюфель»: антураж

Кафе  это отдельная тема. Чай, кофе, домашняя выпечка — все как в маленьких парижских кофейнях. Можно, не торопясь, взвесить все за и против, обдумать покупку или обговорить деликатные вопросы, которые не каждый решиться обсуждать при консультантах.

Новый салон «Мэри Трюфель»: уютное кафе

За столиками с прекрасным видом на набережную ждут и невесты, которые раньше пришли на примерку.

Открытие лета 2016

свадебный салон «Мэри Трюфель»

Новый салон «Мэри Трюфель» —  это начало красивой сказки. Он создан, чтобы каждая невеста нашла то самое, особенное платье, с которого хочется начать новый жизненный этап. Запишитесь на примерку и приходите. Где-то среди моря  атласа и кружева ваше платье ждет вас!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.