Крем тональный "Дермакол": история бренда, отзывы и фото

Крем тональный "Дермакол" отличается от аналогов стойким эффектом, максимальным сокрытием несовершенств кожи и гипоаллергенными свойствами. Его уникальная формула, выведенная специалистами, запатентована.

Как появилась фирма Dermacol

Создание бренда Dermacol стало настоящим прорывом. В 1952 году специалисты по гриму встретились с профессионалами, работающими над лечебной косметикой. Этим важным для истории местом стала киностудия "Баррандов". Неизвестно, сидели специалисты за большим столом для переговоров или вели беседу в непринужденной обстановке, однако тот день стал днем рождения крема Dermacol, без которого совершенно не представляют своей жизни миллионы женщин по всему земному шару.

Крем тональный "Дермакол" вобрал в себя, казалось бы, самые противоречивые свойства, которые, следуя логике, не должны были ужиться вместе. Косметический продукт устраняет несовершенства кожи, скрывает недостатки, выравнивает тон, но при всем этом сохраняет естественный цвет лица и фактуру кожи. Все косметические компании желали добиться такого эффекта, но попытки их оказались безуспешными, и только в фирме Dermacol осуществили поставленную цель.

Название бренда произошло от английского слова derma, означающего "кожа", и color - "цвет". Изначально косметика Dermacol продавалась только в Европе и Чехии, но со временем стала появляться и в других странах.

В 1969 году гримеры и медики, работавшие над созданием уникальной формулы для Dermacol, продали лицензию на продукт Голливуду. Волшебные идеальные лица актеров и ровный тон кожи людей в реальной жизни - это заслуга одного и того же тюбика. Разница лишь в количестве. "Дермакол" (тональный крем), фото которого можно увидеть ниже, - это действительно эффективное средство.

крем тональный дермакол

Применение средства Dermacol

Крем тональный "Дермакол" используется женщинами в тех случаях, когда необходимо выровнять цвет лица и тщательно замаскировать все недостатки. Эффективность его в несколько раз выше, чем у продукта любой другой фирмы.

В некоторых случаях его можно использовать для замазывания кругов под глазами после бессонной ночи.

Тональный крем Dermacol придет на помощь, если после чистки или любых других косметических процедур необходимо нанести защитное гипоаллергенное средство. Обычно в таких случаях кожа и без того травмирована, поэтому не рекомендуется наносить на нее крем, но Dermacol по праву считается исключением. Благодаря уникальной формуле он способен защитить кожу от неблагоприятного воздействия внешней среды и улучшить ее внешнее состояние.

Помимо всего вышеперечисленного, крем тональный "Дермакол" используется в тех случаях, когда нужно скрыть веснушки, акне, родимые и пигментные пятна, сыпь, ожоги, проявления аллергической реакции и прочие неприятности.

дермакол тональный крем отзывы

Свойства тонального крема Dermacol

Для того чтобы проявилась маскирующая способность крема, не нужно много усилий: достаточно просто нанести тонкий слой, и результат сразу станет налицо. В прямом смысле.

Многие косметические средства, призванные маскировать несовершенства, справляются со своей миссией на "ура", но при этом портят кожу. Создатели Dermacol утверждают, что с их средством этого не возникнет, так как тональный крем дает коже дышать и не закупоривает поры.

Крем можно использовать как при легком дневном макияже, так и при вечернем.

Производители позаботились о том, чтобы разработать специальную формулу, при которой косметическое средство можно будет использовать и в особо влажных условиях. Таким образом, крем устойчив к морской воде. И не только к морской.

Крем тональный "Дермакол" на сто процентов защищает кожу от ультрафиолетовых лучей, при ярком свете он не начнет исчезать, скатываясь и сползая по лицу.

Благодаря формуле, в которой не содержатся консервантов, тональный крем совершенно не портит кожу.

Консистенция крема подобрана настолько идеально, что косметическое средство не только скрывает несовершенства кожи, маскируя недостатки, но и сохраняет естественный тон лица и его фактуру. Весьма распространенная цель для любой косметической фирмы, однако вывести нужную формулу и запатентовать ее удалось только компании Dermacol.

У кремов достаточно широкая цветовая палитра, поэтому девушки с любым тоном кожи смогут подобрать себе нужный оттенок косметического средства. Даже если у вас редкий цвет лица, просто смешайте несколько оттенков и получите нужный.

Тональный крем Dermacol можно использовать на любом типе коже, будь то комбинированная, сухая или жирная. Гипоаллергенная формула делает его пригодным даже для самой чувствительной и привередливой кожи.

"Дермакол" (тональный крем): отзывы

Отклики о средстве, как правило, положительные. Редко найдется девушка, оставшаяся недовольной продуктом. Многих женщин подкупает то, что косметика не тестировалась на животных, а проверена дерматологически. Срок годности крема - два года. Больше хранить его не рекомендуется.

дермакол тональный крем отзывы и фото

Свойства свойствами, но внешний вид продукта тоже должен быть красивым. Коробочка прямоугольная, выполненная в розово-зеленом оттенке. Туба тонального крема выполнена из золотистого металла. Для тех, кто привык к пластику, подобный материал может показаться сначала непривычным. Сбоку коробки во всю длину расположено описание и способ применения.

Где купить?

дермакол тональный крем фото

Про "Дермакол" (тональный крем), отзывы и фото которого можно найти в этой статье, говорят, что его не так просто купить. Да, действительно, средство бывает трудно отыскать. Однако если в вашем городе его нигде нет, то всегда можно воспользоваться интернет-магазином.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Тоже самое)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.